Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кэти Холмс арендовала кваритру в Нью-Йорке за 25 000 долларов в месяц

Прошлым летом Кэти Холмс прикупила особняк на юге Калифорнии. Однако теперь 36-летняя актриса и ее дочь Сури вновь вернулись в Нью-Йорк. Чтобы жизнь в мегаполисе была максимально комфортной, экс-супруга Тома Круза сняла роскошный пентхаус в престижном районе Челси. Ежемесячная аренда квартиры обходится звезде в 25 000 долларов.

Кэти Холмс арендовала кваритру в Нью-Йорке за 25 000 долларов в месяц
За эти деньги Кэти и Сури получили двухэтажные аппартаменты с тремя спальнями, двумя ванными комнатами, уютной гостиной, оборудованной настоящим камином, и кухней со всей необходимой техникой. Из огромных окон открывается вид на небоскреб Эмпайр-Стейт-Билдинг, а на открытой террасе установлены диваны для неспешных дружеских посиделок.














Фото: legion-media
Комментариев: 16 Просмотров 4431 Опубликовано 09 июля 13:52

комментарии

16 Написать новый

Новость конечно велика. Остается только порадоваться за Кети, что она может себе это позволить.

Городской сумашедший 09 июля 2015, 13:55
14116

Комментарий удален

Marina234 10 июля 2015, 02:09
15

неплохо для 25 тыс.

Chеrry 09 июля 2015, 14:35
6035

Уверенна, в Нью Йорке Кети по уши в работе, и в этой квартире появляется только для душа и сна, а с утра снова в бой,в принципе,обычный распорядок для любой знаменитости,но тогда вопрос? для кого сняты эти апартаменты? для малышки Сури...

Zavarka 09 июля 2015, 14:49
1538

серо и уныло по-спартански

Девушка-победа 09 июля 2015, 14:58
134

Шикарная квартирка, красиво жить не запретишь. Хотя для ребенка не слишком подходящие и безопасные апартаменты на мой взгляд. Кстати, среди фотографий что-то не нашла детской комнаты.

rirka 09 июля 2015, 14:59
620

Хай будэ тэк!

muneca 09 июля 2015, 16:10
1465

Открытая терраса с видом на Нью-Йорк -

sun_eclipse 09 июля 2015, 16:21
514

Размах апартаментов как у кристиана грея)

Catherine 09 июля 2015, 16:48
392

Классная квартира)

Сумеречная09 09 июля 2015, 17:20
24628

Красота

who is who 09 июля 2015, 17:44
75654

А купить такую квартиру денег не хватило?

cover girl 09 июля 2015, 17:49
286

какая-то скроменькая квартирка по голливудским меркам...

Daenerys 09 июля 2015, 17:54
122059

Прикольна квартирка))

Darin'chik_=)* 10 июля 2015, 13:34
10317

Кваритру???????????????????????

adelin@ 10 июля 2015, 14:06
1

почему в аренду?

Sasa 10 июля 2015, 14:37
144