Кейт Мара в журнале Flare. Август 2015

Американская актриса Кейт Мара снялась для нового выпуска журнала Flare. 32-летняя звезда рассказала о съемках в фильме «Фантастическая четверка» и объяснила, почему скрывает ото всех подробности своей личной жизни.

Кейт Мара в журнале  Flare. Август 2015

О том, что она держит свою личную жизнь в секрете: «Это же так просто. Работа актера — убеждать людей в том, что ты являешься кем-то другим. А это гораздо труднее сделать, когда все знают подробности твоей жизни и осведомлены, чем ты занимался в субботу. Я достаточно скрытный человек, но полностью открыта для своих близких».

О фильме «Фантастическая четверка»: «Вы увидите увлекательный фантастический и футуристический экшн, но вас также ждет очень эмоциональная и человечная история. На самом деле, этот фильм о семье, которая воссоединяется друг с другом, и о том, через что нужно пройти, чтобы защитить своих близких».

О съемках «Фантастической четверки»: «Фильм очень динамичный, поэтому и атмосфера на съемках была очень динамичной. Но из-за постоянного действия вокруг было много шуток. Когда весь день напряжен и на эмоциях, необходимо посмеяться, чтобы выпустить пар».