Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Пользователи Twitter требуют от Зейна Малика разорвать помолвку с Перри Эдвардс

Совершенно неожиданно вечером в минувший вторник Зейн Малик стал жертвой Twitter-«троллей», которые запустили масштабную кампанию, требуя от певца разорвать его помолвку с Перри Эдвардс.

Пользователи Twitter требуют от Зейна Малика разорвать помолвку с Перри Эдвардс

Буквально за несколько часов тысячи пользователей Twitter «загнали» в топ хэштег #CANCELYOURENGAGEMENTZAYN, причем не только в США, но и в других регионах (в России, например, хэштег несколько часов подряд продержался в «Актуальных темах»). Стоит отметить весьма сдержанную реакцию на скандальный тренд самого Малика – он никак не прореагировал на выходки фанатов.

22-летний Зейн Малик и Перри Эдвардс помолвлены уже почти два года. Ряд фанатов One Direction винит именно Перри в том, что Малик решил покинуть группу. Однако что именно вызвало такой всплеск негодования в Twitter именно вчера, так и осталось за кадром.

Комментариев: 19 Просмотров 7370 Опубликовано 08 июля 13:56

комментарии

19 Написать новый

Идиотизм.

Городской сумашедший 08 июля 2015, 14:08
14124

Правильно отреагировал, молодец)

BecHa 08 июля 2015, 14:10
13538

народу делать нечего, как копаться в личной жизни других, пусть и знаменитостей

Chеrry 08 июля 2015, 14:18
6035

Ну ушел и ушел из группы, очень красивая пара!

DEVITSA 08 июля 2015, 14:46
380

Ща он только шнурки погладит и разорвет

TUSA 08 июля 2015, 14:47
19608

какие-то больные фанаты

Kate)))) 08 июля 2015, 15:23
2885

реально больные. Да это вообще не их дело!

Jo_Bi 09 июля 2015, 12:15
2561

Половина выводила тег со словами, что за фигня вообще происходит. Думаю, таких было большинство, вот он и был в трендах.
А вообще, те, кто придумали, действительно больные.

breakout214 08 июля 2015, 15:34
864

это его жизнь, и не нам решать с кем он должен быть, что за глупости??

Ninel 08 июля 2015, 15:44
3507

что за глупости

elen@ka 08 июля 2015, 17:00
24311

Ну и бред...

Сумеречная09 08 июля 2015, 17:29
24628

Ишь че захотели. Смешные

Novela 08 июля 2015, 17:32
1495

глубоко все-равно, если честно...

Eve Ackles 08 июля 2015, 20:01
2660

дирики больные на всю голову

miss del rey 08 июля 2015, 22:00
19500

Нормальная девушка, голос у нее шик, самый сильный в группе, че пристали, он наверное должен ее кинуть и найти счастье с прыщавым помешанным на его персоне тинейджером))

Lenchik444 08 июля 2015, 22:52
7575

Мда......живут же такие люди..

Кроша 09 июля 2015, 10:33
1403

Не, ну это вообще уже перебор!! Люди головой думают когда такое пишут?! Не ваше дело вообще!! Если он принял такое решение и выбрал ее, смиритесь и оставьте его в покое!!Ёлы палы!!

Darin'chik_=)* 09 июля 2015, 13:11
10317

он сам вправе решать что он хочет!

Darinka 09 июля 2015, 16:30
5387

Мда,такой бред, и все на день рожденья Перри.

Lenel 12 июля 2015, 00:49
40