Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт подарила $50 000 больной раком 11-летней поклоннице

Тейлор Свифт не в первый раз занимается благотворительностью, но на этот раз певица, кажется, превзошла саму себя, пожертвовав $50 000 на лечение 11-летней поклонницы, больной раком.

Тейлор Свифт подарила $50 000 больной раком 11-летней поклоннице

Несколько дней назад на YouTube появилось видео 11-летней Наоми Оукс, преданной поклонницы Тейлор Свифт. 18 августа она собиралась отправиться на концерт Тейлор со своей лучшей подружкой. Но у Наоми обнаружили острую лейкемию, и теперь девочке придется провести в больнице 6-9 месяцев, чтобы вылечить страшное заболевание.

 

 

Два дня спустя после того, как видео про Наоми оказалось на YouTube, Тейлор Свифт передала на лечение девочки $50 000, отправив юной поклоннице личное сообщение: «Красивой и храброй Наоми. Мне жаль, что ты пропустишь концерт, но впереди всегда будет еще много концертов. А пока давай сконцентрируемся на твоем выздоровлении. Обнимаю тебя и твою семью».

Самое же трогательное произошло после этого – родные Наоми выложили на YouTube еще одно видео, засняв реакцию девочки на сообщение ее кумира.

 

Комментариев: 18 Просмотров 3645 Опубликовано 08 июля 13:21

комментарии

18 Написать новый

какая же она молодец ты умничка Тейлор...

Ninel 08 июля 2015, 14:02
3496

молодец!достойно!

Jo_Bi 09 июля 2015, 12:16
2561

Молодец, что еще сказать.

Городской сумашедший 08 июля 2015, 14:06
14060

Молодец. Так держать, Тейлор.

BecHa 08 июля 2015, 14:07
13530

Молодец, так держать!!! Побольше бы таких новостей, а то кругом один негатив.

Soki 08 июля 2015, 14:38
55

Какая Тейлор молодец, она прекрасный человек, побольше бы таких как она, пусть наш шоу-бизнес поучиться у нее, и перестанут хвастаться своим богатством!

cobra 08 июля 2015, 14:44
4896

Пусть все детки на планете будут здоровы!
Тейлор, ты подаешь хороший пример! Будь сама здорова и счастлива!

Chеrry 08 июля 2015, 14:46
6035

Я преклоняюсь перед ней

TUSA 08 июля 2015, 14:51
19592

Прочитала эту новость и поняла, что мое чувство к ней переходит в стадию полного обожания. Потрясающий человечек!

soft 08 июля 2015, 15:28
685

очередной пиар!такие вещи делаются от души и о них не трубят на каждом углу!мне лишь жаль больную девочку,которую просто использовали.

kiraNN 08 июля 2015, 15:16
121

Простите, но ваше сообщение, это полная чушь, это родители девочки снимали видео, а Тейлор лишь отправила деньги и письмо, так где здесь пиар? В упор его не вижу

intvinvented 08 июля 2015, 16:54
4086

о господи,вы серьезно? Кто трубил на каждом углу,девочка,ее родители? Это слишком объяснимо и понятно,чтобы кто-то еще объяснял это вам) Если вы не можете вылезти из своей сморщенной старушачьей скорлупы и увидеть в этом случае что-то хорошее,кроме ПИАРПИАРЕБТ, то у вас действительно большие проблемы с восприятием :с

burapuh 08 июля 2015, 17:41
4937

Желаю девочке скорейшего выздоровления!!!

Kate)))) 08 июля 2015, 15:26
2883

Молодец какая, нравятся мне люди, которые после приобретения славы, денег и возможностей всё равно помогают людям.

intvinvented 08 июля 2015, 16:55
4086

Молодец)

Сумеречная09 08 июля 2015, 17:29
24628

Молодец конечно, у неё одна пара обуви стоит 5-7 штук, так что 50 для неё не так уж много.

Nasty_1 08 июля 2015, 19:44
18116

Умничка)