Мила Кунис и Эштон Кутчер: новые подробности свадьбы

Эштон Кутчер и Мила Кунис умудрились организовать свою свадьбу в полной секретности. Но теперь, когда церемония уже позади, появляются все новые и новые подробности. И пусть мы не видели свадебных фотографий счастливых молодоженов, зато можем узнать кое-то об этом торжественном мероприятии.

Мила Кунис и Эштон Кутчер: новые подробности свадьбы

Как сообщает издание Us Weekly, Эштон и Мила организовали скромное торжество на уютном ранчо в Калифорнии. В уединенном саду для гостей установили большие тенты, а место проведения церемонии назвали «Лагерь КуКу». Нетрудно догадаться, что название возникло из фамилий молодоженов — Кунис и Кутчер.

По словам очевидцев, 31-летняя Мила была «сногсшибательной сияющей невестой». Она надела легкое шифоновое платье без бретелей, расшитое стразами, а волосы убрала в аккуратный гладкий пучок. Эштон же был в темном костюме и галстуке-бабочке.

Разумеется, на свадьбе присутствовала и 9-месячная дочь жениха и невесты Уайат. На малышке было очаровательное белое платье. «Уайат отлично вела себя во время церемонии, - заверил инсайдер. - Она не плакала и была совершенно спокойна».

Напомним, что Эштон и Мила начали встречаться в 2012 году, а обручились в феврале 2014. Это первый брак для Кунис, а Кутчер уже был женат на Деми Мур.

Источник фото: legion-media