Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сценаристы «Игры престолов» случайно подтвердили возвращение Джона Сноу в 6 сезоне

Кита Харингтона и его пышную прическу в стиле Джона Сноу вот уже несколько дней подряд обсуждают десятки тысяч фанатов «Игры престолов», для которых события финала 5 сезона сериала оказались непростым испытанием. Теория о том, что Джон Сноу не умер и может появиться в 6 сезоне «Игры престолов», получила очередное подтверждение – от сценаристов сериала.

Сценаристы «Игры престолов» случайно подтвердили возвращение Джона Сноу в 6 сезоне

Оказывается, еще несколько недель назад, до того, как в эфир вышла последняя серия 5 сезона, сценаристы «Игры престолов» Дэн Вейсс и Дэвид Бениофф случайно подтвердили возвращение Джона Сноу – правда, в тот момент поклонники сериала, еще не зная о том, что произойдет в финале 5 сезона, пропустили это мимо ушей. В ходе дискуссии с участием Вейсса, Бениоффа и самого Харингтона в Оксфордском университете один из участников задал Харингтону вопрос, какого персонажа он хотел бы сыграть в сериале – и актер ответил, что хотел бы стать Волком. На это признание Вейсс ответил Харингтону так: «У меня для тебя всего два слова – сезон 6».

Отметим, что мероприятие в Оксфорде состоялось уже после того, как был готов сценарий ко всем эпизодам 5 сезона – а значит, Харингтон, скорее всего, уже знал, что его персонаж погибнет, равно как знали это и сценаристы. Скорее всего, Вейсс совершенно нечаянно «выдал» слушателям очень важный спойлер о 6 сезоне «Игры престолов» и возвращении Джона Сноу – правда, уже в несколько ином виде.

Полную видео запись дискуссии можно посмотреть на английском языке:

Комментариев: 28 Просмотров 8183 Опубликовано 07 июля 13:17

комментарии

28 Написать новый

Комментарий удален

Пользователь удален 07 июля 2015, 13:24 ! пожаловаться

Надежда есть

aseda 07 июля 2015, 13:41
325

Ну хватит уже!

Robin 07 июля 2015, 13:47
28350

Про 50 оттенков хватит, про Игру престолов хватит, про Дневники вампира хватит... Остается только Паттинсон чтоль? :)

pastperfect 07 июля 2015, 14:27
1010

при чем тут Паттинсон? Настя не его фанатка

XS Extreme Girl 07 июля 2015, 14:35
10903

Я прям себя неудобно почувствовала, что не знаю этого важного факта :-D на самом деле я просто перечисляла популярные темы.

pastperfect 07 июля 2015, 15:16
1010

все равно я не поняла вашего "Остается только Паттинсон чтоль? :)" ну ладно, уже не важно

XS Extreme Girl 07 июля 2015, 15:20
10903

да, за это нужно посадить тюрьму, что ты не знаешь, что какая-то Настя не его фанатка хДД

the20hunterscountry 10 июля 2015, 18:25
340

про него тоже хватит!

Loui 07 июля 2015, 15:43
2851

А Вы принципиально на Пате настаиваете? А то у меня масса других идей!
Умейте понимать смысл. Хватит одних и тех же новостей без толку. Я фанатка ИП, но меня достала десятая новость с одним и тем же заголовком, которая, по факту, ничего нового не раскрывает.

Robin 07 июля 2015, 16:19
28350

волк так волк. и Призраку нужен друг, а то он совсем остался один

XS Extreme Girl 07 июля 2015, 14:26
10903

Дык, если волк - то Призрак! Как Бран становится Лето.

Robin 07 июля 2015, 16:20
28350

моя тупая голова

XS Extreme Girl 07 июля 2015, 17:16
10903

я знала, что он жив

Spaffy 07 июля 2015, 15:15
1098

ничего ты не знаешь, Джон Сноу. И даже с тем - жить или не жить - он никак не определится(

Daenerys 07 июля 2015, 15:27
122044

Любимый персонаж, надеюсь вернется)))

aleks5310 07 июля 2015, 15:49
2349

Комментарий удален

Mallory 07 июля 2015, 16:54
42766

хотелось бы видеть его человеком все же!

elen@ka 07 июля 2015, 17:26
24301

Раз Джон вернется, пусть тогда и Бессердечную вернут!

Naughty Girl 07 июля 2015, 17:27
4307

Ну и хорошо)

Сумеречная09 07 июля 2015, 17:48
24628

Сценаристы «Игры престолов» случайно подтвердили возвращение Джона Сноу ...
случайно
случайно....

debrad 07 июля 2015, 19:42
1206

ну никакой интриги)

Jaisona 07 июля 2015, 21:07
3979

Телеканал РЕН-ТВ принял решение оставить трон "Игры престолов" на ВДНХ еще на одни выходные. Трон Семи королевств - точная копия артефакта из сериала "Игра Престолов" - вызвал бешеный успех у москвичей. 11 и 12 июля трон будет стоять возле строения 84 (ДК, Шахматный клуб), 18 и 19 июля трон переедет в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба РЕН-ТВ.

Miss Редактор 07 июля 2015, 21:17
254

Акция на ВДНХ привлекла беспрецедентное количество поклонников сериала. В минувшую субботу сфотографироваться на знаменитом троне пришло более 5 тысяч человек. Очередь к трону занимала около 3-3,5 часов. Приходили целыми семьями: с грудными детьми, бабушками, любимыми животными.
На площадке работала команда косплейщиков в образах главных героев сериала: Сансы Старк, Дейенерис Таргариен, Серсеи и Тириона Ланнистеров. Они были настолько похожи на персонажей "Игры престолов", что некоторые посетители ВДНХ пытались заговорить с ними на английском.

Miss Редактор 07 июля 2015, 21:17
254

Все запутаннее и запутаннее. Джон Сноу - волк?

Chеrry 07 июля 2015, 21:52
6035

случайности не случайны©)))

marin_oka 08 июля 2015, 18:09
2026