Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джерард Батлер отметил День независимости на пляже в Малибу

В минувший уикенд в США отметили День независимости. Джерард Батлер провел этот праздник с друзьями и своей девушкой Морган Браун. Вся компания веселилась на одном из пляжей Малибу.

Джерард Батлер отметил День независимости на пляже в Малибу
Весь день Батлер пребывал в отличном настроении он влиртовал со своей спутницей и охотно общался со своими поклонниками, в том числе и с самыми юными. Даже близость папарацци не огорчила актера. Пристальное внимание к его персоне лишь вызвало у Джерарда снисходительную улыбку.

Спутница Батлера тоже не стала переживать из-за присутствия фотографа. Да и о чем переживать, имея идеальную фигуру и превосходно сидящий белоснежный купальник?











Фото: legion-media
Комментариев: 17 Просмотров 7841 Опубликовано 06 июля 17:22

комментарии

17 Написать новый

Шикарная фигура у его девушки_

DariaGayduk 06 июля 2015, 17:24
1672

А вы тoже не вepили, что пoxyдеть сидя дoма бeз диeт невoзможно? Я caма дo конца не вepила, что такoe бывает - ни диeт, ни спopтзала а лишний вec пpocто yxoдит. A все это блaгoдaря мeтoдикe чудесного похудения Полины Гагариной, даю ссылку - https://mc.ly/pohudenie Coвeтую всем, кто мeчтает о стpoйнooй фигype!

Женя352 06 июля 2015, 20:33
7

Фигурка - супер!! Умеет Батлер женщин выбирать

Darin'chik_=)* 06 июля 2015, 17:36
10317

Красивая дама с красивым мужчиной рядом. Что может быть лучше?)
Всегда нравился Джерри и то, как он ведёт себя с журналюгами. Не каждый всё же сможет так искренне улыбнуться и поприветствовать этих назойливых товарищей. Молодец!

Ali 06 июля 2015, 17:47
12141

это точно!

Jo_Bi 06 июля 2015, 21:06
2561

классные фото! а мадам при фигуре

EkoJuli 06 июля 2015, 17:50
4830

у нее же вроде сынок уже взрослый?

EkoJuli 06 июля 2015, 17:51
4830

Джер само очарование

sofy 06 июля 2015, 18:15
8713

Отлично)

Сумеречная09 06 июля 2015, 18:33
24628

Симпатичная девушка у Батлера

Chеrry 06 июля 2015, 19:08
6035

Отличная фигура у девушки, а сам Батлер то полнеет то снова худеет) быстро у него это получается) Сейчас снова хорошо выглядит)

Jaisona 06 июля 2015, 20:53
3978

один из самых доброжелательных актеров))

annanaf 06 июля 2015, 22:18
2376

Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне.
Получил то о чем даже не мечтал, Долгий страсный секс. Жена довольна..,
советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано

http://ow.ly/NJNdK

kvlajnaya 06 июля 2015, 23:12
9

хорошенькая Джерард красавец

Ninel 07 июля 2015, 08:09
3501

А пальцем показывать некрасиво 1:1, А как он думал пришел такой и никто на него не обратит внимания

Лона 07 июля 2015, 10:42
2601

Всегда приятно смотреть на красивые пары)))

aleks5310 07 июля 2015, 16:10
2349

Батлер как ребёнок папарацци радуется. Забавный.

Daenerys 07 июля 2015, 16:22
122039