Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

40-летняя Ева Лонгория отдыхает на пляже в Испании

Ева Лонгория наслаждается жарким летом на испанском курорте Марбелья. В минувшие выходные актриса была замечена на местном пляже. 40-летняя звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» продемонстрировала отличную фигуру в ярко-голубом бикини.

40-летняя Ева Лонгория отдыхает на пляже в Испании
Очаровательная Ева нисколько не переживает из-за своего возраста. «Четвертый уровень. 40! На самом деле, я чувствую себя только лучше, - говорила она в одном из интервью. - За всю свою жизнь я никогда не была в лучшей форме, чем сейчас. И никогда не чувствовала себя более счастливой. Мне нравится тот эмоциональный и духовный уровень, на котором я сейчас нахожусь. Я так счастлива! Я всегда говорила, что встречу свои 40 с распростертыми объятиями, потому что мне нравится образ мысли 40-летних. Я мечтала поскорее получить тот опыт, который сейчас так мне помогает».

















Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 8751 Опубликовано 06 июля 12:04

комментарии

24 Написать новый

Выглядит отлично

debrad 06 июля 2015, 12:06
1206

Фигура у нее мужиковатая

Лона 06 июля 2015, 12:07
2602

Очень даже неплохо выглядела. Но прям отличной я фигуру Евы назвать не могу.

Городской сумашедший 06 июля 2015, 12:07
14105

Стала какая-то квадратная, хотя на свой возраст нормально!

DEVITSA 06 июля 2015, 15:55
380

нуу в свои 40 она выглядит на все 40

sofy 06 июля 2015, 12:12
8713

Комментарий удален

Пользователь удален 06 июля 2015, 12:24 ! пожаловаться

Неплохо выглядит.

anchik 06 июля 2015, 12:26
643

как-то в талии она широковата. Перекачалась штоль?

БУ2 06 июля 2015, 12:34
2468

8 с верху фотка понравилась) Сзади Ева очень даже ничего

¤Miranda¤ 06 июля 2015, 12:40
1886

да, талию подправить надо, а вообще выглядит просто супер

marin_oka 06 июля 2015, 12:41
2026

Всегда казалось, что она более фигуристая. Но на свой возраст выглядит достойно

Jib 06 июля 2015, 13:57
43

Че это она одна на пляже? не страшно?

LoveJoke 06 июля 2015, 14:28
397

наверняка, где-нибудь в кустах прячется телохранитель))

Daenerys 06 июля 2015, 16:19
122044

прекрасно выглядит Ева. Учитывая ее рост - фигура просто отличная. Ничего лишнего нигде не висит. 40? Да разве это возраст?

Daenerys 06 июля 2015, 16:18
122044

У Евы никогда не была супер фигура...а вот сама ну красотка

who is who 06 июля 2015, 17:01
75654

Раньше в интервью она говорила, что уже не чувствует себя той молоденькой, хрупкой тростинкой и ей этого не хватает. А сейчас нравится себе такой

GiaCarangi 06 июля 2015, 17:18
57

да отлично она выглядит, чего вы)

miss del rey 06 июля 2015, 17:52
19488

Красотка! Всё же, желаю ей найти прекрасного мужчину и обзавестись детками. Ева была бы прекрасной мамочкой

Ali 06 июля 2015, 17:57
12141

Кто смотрел Отчаянных домохозяек не может ее не любить! А еще я заметила,что западные знаменитости в очень скромных купальниках всегда,ни стразиков,ни камушек,ни диких расцветок,ничего аляпистого))

Zavarka 06 июля 2015, 19:45
1538

Для 40-ка отлично выглядит, не идеально, но отлично! Видно, что поправилась(метаболизм возрастной - бороться сложнее), но и что занимается спортом видно и из-за этого мышечная масса как бы "огрубила" некоторые части тела и изгибы, учитывая рост и особенности фигуры - что, никак не изменишь..как-то так..

KALISA 06 июля 2015, 19:49
4976

Позитивная, люблю ее

Chеrry 06 июля 2015, 19:49
6035

Ребят, подруга посоветовала одно средство, после которого жизнь изменилась в корне.
Получил то о чем даже не мечтал, Долгий страсный секс. Жена довольна..,
советую попробовать каждому! Здесь грамотно расписано

http://ow.ly/NJNdK

kvlajnaya 06 июля 2015, 23:14
9

куда ж ее тонюсенькая талия делась. эх годы годы

P.Sawyer 07 июля 2015, 00:34
151

Фигура то хорошая, вот только где талия?

L*VICA 22 июля 2015, 14:57
9102