Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили принцессу Шарлотту (фото)

В минувшее воскресенье все члены британской королевской семьи собрались в церкви святой Марии Магдалены на церемонию крещения принцессы Шарлотты, новорожденной дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма. У маленькой Шарлотты оказалось сразу пять крестных.
Принц Уильям и Кейт Миддлтон крестили принцессу Шарлотту (фото)
Гостями церемонии, помимо членов королевской семьи, стали менее 30 человек – принц Уильям и Кейт Миддлтон предпочли организовать скромную церемонию только для самых близких людей. Однако поклонники королевской четы, сумевшие приехать к церкви, не остались без внимания и могли наблюдать за появлением Кейт с дочерью на руках и принцем Джорджем.












Фото: Twitter
Комментариев: 47 Просмотров 9838 Опубликовано 06 июля 08:39

комментарии

47 Написать новый

Здоровья малышке!

Chеrry 06 июля 2015, 09:15
6035

Второе фото очень милое

Chеrry 06 июля 2015, 09:16
6035

А Гарри чтоли не приехал? Брат все таки

Маленький принц, такой красивый. илый ребенок

Имхо Кейт не идет этот образ. она в нем выглядит старой

CherryBomb! 06 июля 2015, 09:21
2026

У нее с фотографией разные отношения - в основном камера ее любит, а бывает выглядит как-будто ей за 50 лет.

soft 06 июля 2015, 09:38
688

показать изображение
по мне она хорошо выглядит: не старой, а взрослой, вполне на свой возраст

вьюга 06 июля 2015, 11:05
4279

на вашем фото да, но на тех что вылодили я ьы ей дала лет 40. ну она как-то не сведо выглядела

CherryBomb! 06 июля 2015, 11:36
2026

Макияж глаз надо светлее, этот вечно темный ее очень старит

Lovedistance 06 июля 2015, 13:59
174

Вроде не было. По крайней мере в числе крестных его точно нет. Как и принцессы Беатрис, и Пиппы Мидлтон как многие предполагали. На счет Пиппы очень странно считаю. С Гарри более-менее понятно. Он и так всегда будет рядом. А вот со стороны Кейт - там же ограниченный круг. Врятли королева будет рада какой-нибудь троюродной тетке Кейт.

Городской сумашедший 06 июля 2015, 10:23
14105

вы написали принцесса беатрис, я такая что еще за принцесса, потом прогуглила и выясниа, что у Элизветы 4 ребенка. я как0то всегда лишь про Чарльза слышала . Вот Гарри не наследный принц, но о нем все слышали, то об остальных детях элизаветы, я ничего не слышала

а смотрите, я правильно понимаю, когда Чарльз или Уильям взойдут на престол, та же Беатрис потеряет свой статус прнцессы?
а дети Гарри они будут принцами? или они будут просто Герцогами?

CherryBomb! 06 июля 2015, 10:45
2026

Я в этом не очень разбираюсь. Но со временем они все станут герцогами, графами. И чем дальше от трона тем менее значимее титул. Дэвид Армстронг-Джонс, виконт Линли и Леди Сара Армстронг-Джонс - дети принцессы Маргарет (родной сестры Елизаветы). Хоть и общаются со своими кузенами, кузинами и их детьми (дети и внуки королевы), но никакой значимой роли не играют.

Городской сумашедший 06 июля 2015, 11:41
14105

коляска у меня вызывает ужас, если честно...

Julleek 06 июля 2015, 09:33
81

Да-да!

Scully 06 июля 2015, 10:16
777

ммм, мне кажется, эта коляска их предков . помню было фот, где еще Жлизавета в похожей сидела. может это типо традиция и т.д. по крайне мере их первенца они возили именно в коляски Эдизаветы второй. это коляска передаётся по наследству) у них все там так интересно
интересно, что эта коляса еще ездит, учитывая, что в ней возили еще Элизавету

CherryBomb! 06 июля 2015, 10:33
2026

Я тоже помню про эту традицию. Но меня всегда удивляло, что она черная. Если в одежде этот цвет смотрится элегантно, официально. То в коляске как-то совсем не радостно.
А в том, что коляска до сих пор в рабочем состоянии как раз ничего удивительного. Уверена в обязанности какого-нибудь человека входит следить за такими вещами. И второе - скорее всего эта коляска только для парочки официальных мероприятий.

Городской сумашедший 06 июля 2015, 10:46
14105

согласна, выглядит мрачновато показать изображение

вьюга 06 июля 2015, 10:56
4279

Сейчас такие коляски очень модные, типа под винтаж а на самом деле новые и дороже обычных.

KassandraBachelard 06 июля 2015, 10:45
30

она не новая. это еще коляска Элизаветы. я серьезно

CherryBomb! 06 июля 2015, 11:38
2026

Приятно на них смотреть

who is who 06 июля 2015, 09:40
75654

классные фото

zein 06 июля 2015, 10:08
1163

Крестные принцессы Шарлотты - это близкие друзья Уилльяма Том ван Страубензее и Джеймс Мейд, давняя подруга Кейт Софи Картер, а также кузина принца Уильяма Лора Фелллоус и кузен герцогини Адам Миддлтон.

Городской сумашедший 06 июля 2015, 10:25
14105

сынулю они крестили в таком же наряде показать изображение

видимо он тоже раритетный и переходит по наследству

вьюга 06 июля 2015, 11:14
4279

С 1841 года каждого новорожденного члена королевской семьи Великобритании крестили в одной и той же шелковой крестильной рубашке. Впервые рубашка, переходившая из поколения в поколение, была сшита для сына королевы Виктории, будущего короля Эдуарда VII. Спустя почти два века в ней крестили двухмесячного принца Уильяма.
В 2004 году королева Елизавета II приказала изготовить точную копию рубашки, так как за почти два века оригинал уже порядком износился. Однако принца Джорджа Александра Луи крестили именно в старинном наряде, который последний раз надевали на старшую дочь принца Эдварда Леди Луизу Виндзорскую.

Городской сумашедший 06 июля 2015, 11:50
14105

крестины самой Елизаветы показать изображение

вьюга 06 июля 2015, 13:29
4279

а это Вильяма... трудно сказать по этим фото та же ли это рубаха показать изображение

вьюга 06 июля 2015, 13:31
4279

не выглядит рубаха поистрепавшейся на леди Луизе (2004) показать изображение

видимо королева посчитала, что в оригинал будут облачаться только главные наследники

вьюга 06 июля 2015, 13:59
4279

А как она должна выглядеть, вся зашитая, перешитая? Врятли. Я думаю слово "износился" здесь звучит не в крайней степени. Я как-то видела сюжет о том как хранится Знамя Победы, что установили наши над Рейхстагом в мае 1945. В закрытой витрине, полностью разложенное, под определенной температурой и т.д. Может с этой рубашкой также. Вынимают раз в несколько лет (помимо ухаживания за тканью) на пару часов и относятся с особой бережностью. В то же время чем дальше, тем меньше используют оригинал. Все таки два века прошло, скорее это уже музейный экспонат) А возможно простому народу и врут, что рубашка та же самая.

Городской сумашедший 06 июля 2015, 17:16
14105

из-за этой рубашки я пересмотрела весь архив королевских крестин
по этим фото фиг поймешь одна это рубаха или разные...
крестины ЭдуардаVIII правнука Виктории 1894 (якобы тот же наряд)
показать изображение

вьюга 06 июля 2015, 19:11
4279

Я видела это фото. Тоже сидела рассматривала. И тоже не поняла, она-не она)

Городской сумашедший 06 июля 2015, 20:30
14105

большая дружная семья)

sm@il 06 июля 2015, 12:08
1247

до чего же серьёзный мальчик Джордж

sofy 06 июля 2015, 12:14
8713

такие симпатичные

Ninel 06 июля 2015, 14:46
3507

"вот как сяду на престол, всех заставлю в красных шотрецах ходить, сползают..."
показать изображение

Daenerys 06 июля 2015, 15:37
122044

эти шорты с расшитой рубашкой видимо тоже традиция, а цвет может от пола ребенка зависит не зря же папаня розовый галстук нацепил (на крестинах Жорика в голубом был)
сам папаня на крестинах братца был в таком же наряде только голубого цвета, но сандальки точь в точь (неужели и они по наследству переходят))) показать изображение

вьюга 06 июля 2015, 19:47
4279

папаня оказывается тоже в похоже наряде рассекал показать изображение

вьюга 06 июля 2015, 20:01
4279

вооот. так я и знала. штанцы не по размеру, да ещё и из прошлого века. Джордж чувствует и негодуэт.

Daenerys 07 июля 2015, 06:58
122044

коляска блеск. прям винтажная.

Daenerys 06 июля 2015, 15:37
122044

Коляска из поколения в поколение переходит что ли? Наверное еще сама королева когда-то в ней ездила...))

Darin'chik_=)* 06 июля 2015, 16:46
10317

очень мило смотрятся)))

miss del rey 06 июля 2015, 17:39
19488

Ох эти шортики!!!
Красивая семья, очень красивые детки, тьфу тьфу тьфу на них!
Коляска шикарная, хоть и мрачновата.

Ali 06 июля 2015, 18:00
12141

Здорово)

Сумеречная09 06 июля 2015, 18:40
24628

коляска не понравилась,не понимаю чёрного цвета для такой вещи,выглядит извините как ...не хочу даже говорить что

PERSIK 06 июля 2015, 20:56
3264

какие все красивые

`Life` 06 июля 2015, 22:30
6630

Коляска шик!!! Кейт, как всегда, отлично выглядит!

♥..Goddess..♥ 06 июля 2015, 23:44
5733

офигенная коляска

KOLIN 07 июля 2015, 11:48
5324

Какая прелесть)))

aleks5310 07 июля 2015, 16:24
2349

Все так красиво, интересно))

aleks5310 07 июля 2015, 16:25
2349

Кейт красотка