Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джон Сноу может воскреснуть в 6 сезоне «Игры престолов»

Почти 3 недели прошло с выхода в эфир финальной серии 5 сезона «Игры престолов», ключевым моментом которой стала смерть Джона Сноу. Все эти 3 недели, впрочем, у поклонников персонажа Кита Харингтона было не так много времени, чтобы попрощаться с Джоном – в сети регулярно появляются все новые намеки на то, что Сноу вполне может воскреснуть в 6 или последующем сезоне «Игры престолов».

Джон Сноу может воскреснуть в 6 сезоне «Игры престолов»

Одной из первых интерес к возможному «воскрешению» Джона Сноу подогрела Эмилия Кларк, в «Игре престолов» сыгравшая роль Дейенерис Таргариен. В интервью по случаю выхода ее нового фильма «Терминатор: Генезис», разумеется, не обошлось без вопросов про «Игру престолов» - и актриса заявила, что вовсе не уверена в том, что Джон Сноу умер «навсегда». Конечно, Кларк заявила, что, как и сам Кит Харингтон, ничего не знает точно – но призналась, что вероятность возвращения Джона Сноу в 6 сезоне равна «50 на 50», отметив, что «там есть несколько полезных людей, которые могли бы вернуть его к жизни».

Ну а вторую надежду на возможное воскрешение Джона Сноу фанатам «Игры престолов» подарил сам Кит Харингтон, появившийся несколько дней назад на Уимблдоне с копной длинных кудрявых волос в стиле Сноу.

 

 

Казалось бы, причем тут вообще волосы? Притом, что по контракту Харингтону нельзя было стричься до конца съемок – и, когда в январе этого года он появился на публике с короткой стрижкой, преданным поклонникам «Игры престолов» сразу стало ясно, что с его персонажем можно попрощаться. Но вот теперь Харингтон вновь отращивает шевелюру Джона Сноу – и в западных СМИ все как один уверены, что это что-то да значит.

Комментариев: 38 Просмотров 14095 Опубликовано 04 июля 15:41

комментарии

38 Написать новый

надеюсь вернется

Rhiannon 04 июля 2015, 16:01
162

От таких ролей нельзя отказываться))))

Rhiannon 04 июля 2015, 16:01
162

он и не отказывается

XS Extreme Girl 04 июля 2015, 16:24
10889

как и от ролей в порнухе хД

Коварный 05 июля 2015, 08:30
441

прочитала на кинопоиске недавно интересную мысль - когда дозор будет сжигать тело Джона, выяснится, что он не горит, отсюда и родство с Таргариенами, ну дальше Мелиссандра что-нибудь намутит) Было бы круто)

Lenchik444 04 июля 2015, 16:18
7553

а потом ещё Беса подожгут, и тоже выяснят о родстве? Смерти Беса моё сердечко не переживёт уж точно

Loui 04 июля 2015, 16:49
2851

А что, мне нравится эта идея

RiccoR 04 июля 2015, 17:19
184

Lenchik444 04 июля 2015, 22:59
7553

Тарги горят. Дейнерис просто избранная, остальные её родичи горели и сгорали без проблем. Хотя бы брат, если мы только о сериале говорим.
Это раз. А два - в сериале нет намёков на Р Л=Д, так что Джон Таргам не родня.
З.Ы. Но есть Меля, способная создавать таких, как Беррик Дондаррион.

Robin 05 июля 2015, 17:06
28317

сериаловцы если захотят, то живенько сварганят сию сюжетную линию. это им как два пальца... вообще удивительно как они на нее, учитывая то что они снимают че хотят, до сих пор не покусились.

Daenerys 06 июля 2015, 15:09
122039

а я сегодня прочитала ваще прекрасное - какой-то чел заметил, что у Джона Сноу, когда его уже типа убили, цвет глаз в конце меняется на другой, и мол это чето значит)

Lero4ka5 04 июля 2015, 18:46
54

ну Эмилия там не главная, хотя она конечно может что-то знать.

miss del rey 04 июля 2015, 19:34
19486

Все что актеры говорят про сериал - не просто так. Если она вдруг нечаянно что-то скажет или про болтается, ее , я думаю, накажут, т.к это может быть коммерчески невыгодно создателям сериала. Так что все спойлеры , что говорят про сериал , взвешены и нацелены только на поднятие интереса к сюжету, чтоб было больше ажиотажа вокруг сериала.

Алехандра 05 июля 2015, 02:25
1621

Комментарий удален

Mallory 04 июля 2015, 20:26
42766

те кто прочитал книги,что там то на счет Джона?) все по другому?
вот в фильме мне только Джон и нравился))) на остальных как то все равно,но вот как сериал без него?(((

DaRiannaSi 04 июля 2015, 22:57
243

насчет Джона в книге также, его закололи, хотя прямо таки не сказано, что он мертв, просто пырнули несколько раз, но вот остальные вещи, например история Сансы, Манса в сериале абсолютно другие

Lenchik444 04 июля 2015, 23:05
7553

Кто-то вообще сомневается? Мелиссандра прилетевшая "за секунду до",ее с ним разговор ранее, да и вообще само по себе то,что это Джонсноу-одна из ведущих веток в повествовании сериала, уже как бы не дает слепо верить в его безвременную кончину. Я уже молчу про то как Кит размахивая труселями на флагштоке бил себя в грудь с криками "я никогда не вернусь" "он умер нафсигдааа",говорит об обратном. Ни один вышедший из каста актер даже не зарекался о ситуации со своим персонажем.
Но интерес они подогрели знатно,конечно.

burapuh 04 июля 2015, 23:49
4939

Ну может ему нравится такой причесон)

Jaisona 05 июля 2015, 08:37
3978

6 сезон уже будет не по книгам.

Lero4ka5 05 июля 2015, 12:57
54

Что тут гадать, все кто читал книги- те знают, что он вернется. читаю Мартина с 90ых, поэтому все эти темы со спойлерами по сериалу непонятны. Все написано и будет написано. Как говорил почивший метр уровня Мартина- Джордан: Rafo (read and find out) , для ПЛИО тоже самое, даже сейчас, когда сериал отошел от книги, все равно они придут в одну точку. Без Сноу- некуда идти. Три дракона, три наследника, два брата, одна сестра.

magpie 05 июля 2015, 14:24
4097

Это радует

Chеrry 05 июля 2015, 18:03
6035

Да мне кажется просто они навели интригу. Он будет в 6 сезоне, я уверена в этом

[~PAINKILLER GIRL~] 05 июля 2015, 18:57
8874

мне по большей части интересно что же будет с Арией и Сансой

klj 06 июля 2015, 01:19
120

Я дико сомневаюсь в родстве Сноу с Таргариенами, но в том что он будет жить, вот я на сто процентов уверена.

Daenerys 06 июля 2015, 07:03
122039

кудри спалили... не пусть уж лучше будет мертвым, это не Сверхъестественное где все раз по 10 воскресают. Умер значит умер.

Dirty_MoneY 06 июля 2015, 08:18
2002

Умер - значит умер - это не про ПЛиО! Мартин сам говорил, что смерть - это не навсегда.Торос из Мира воскрешал Дондарриона шесть раз, и это было в сериале. Сам Беррик в итоге отдал свою полужизнь Кейтлин Старк, хоть сериал и проигнорировал эту линию. Даже Дрого Мартин оставил призрачную надежду на воскрешение.)))
И все они возвращались не совсем людьми, в отличие от тех же Лося и Белки.)))

Robin 06 июля 2015, 08:44
28317

в ИП-то персонажей пруд пруди, а этих-то у нас только двое. как можно...

Daenerys 06 июля 2015, 15:11
122039

Вчера досмотрели последнюю серию 5 сезона.
Я считаю, что появление в конце серии красной леди среди дозорных - и есть скрытый спойлер. Мы уже были свидетелями возвращения к жизни после смертельных ударов меча (когда Пес дрался за свою жизнь на глазах Арьи в какой-то пещере Братства Без Знамен). Вполне вероятно, Джон Сноу будет возвращен к жизни именно этим способом, голову ему не отрубали, как Неду Старку, так чтоэтот вариант имеет свой вес в плане продолжения его сюжетной линии.
Согласна, что Джон Сноу - самый интересный герой сериала, и его сюжеты, хоть и наполнены снегом и смертельным холодом (потому он и СНОУ), заставляют ждать развязки каждый раз, хочется какого-то экшена, и ты его получаешь.

В общем и целом, сюжетные линии главных персонажей были 50 на 50 скучнымиинтересными.

Самыми яркими событиями, конечно же, стали:
1. Полет Дейенерис на драконе
2. Нападение целого войска мертвых на лагерь одичалых
3. Путь искупления грехов королевы

Все произошедшие смерти в этих 10 серия - вряд ли можно назвать событиями яркими. Скорее наоборот. Как здесь верно ответили, привыкаешь, значит, к герою, а тут раз - и его убили (как Станниса, например). Причем зарубила его у дерева, как собаку, ладно хоть не те 2 нонейма :) А Бриенна собственной персоной. Тем не менее, смерть для короля героя с такой длинной сюжеткой - недостойная.

Хотя у кого там была достойная смерть - таких нет.

Королеву, даже с ее кровавыми ступнями, жалко не было.
Фигура кстати, у нее, очень хороша. :)
Секси.
Тем не менее, видя того Франкенштейка в золотых доспехах, можно ожидать море крови от имени мстящей Серсеи в ближайшем будущем новых серий.

Violettt 06 июля 2015, 11:17
3

Сноу - потому что бастард Старка, правителя севера, а всем бастардам севера фамилию давали Сноу, был бы бастардом Талли (родня Кейтлин) - был бы Ривер. Читайте первоисточник)))

marin_oka 06 июля 2015, 13:51
2026

Это все понятно) я имела в виду, что Джону Сноу было бы нечего делать с такой фамилией в столице или каком-нибудь Меерине. Там слишком жарко )

Violettt 06 июля 2015, 17:49
3

Фигура королевы - не её фигура.

Robin 06 июля 2015, 17:05
28317

Чья бы это фигура не было, отнимать ничего не хочется :)))

Violettt 06 июля 2015, 17:50
3

ну конечно