Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Роберт Паттинсон и Николь Кидман в трейлере «Королева пустыни»

В конце октября 2015 года поклонники Роберта Паттинсона смогут увидеть актера в новом фильме «Королева пустыни», очередной трейлер к которому несколько дней назад появился в сети. В «Королеве пустыни» главную роль – английской писательницы и исследовательницы Востока Гертруды Белл – сыграла Николь Кидман.
Видео: Роберт Паттинсон и Николь Кидман в трейлере «Королева пустыни»

У героини 48-летней Кидман – по крайней мере, судя по трейлеру «Королевы пустыни» - будет немало поклонников: по сюжету фильма, за ее сердце будут сражаться, наряду с героем Паттинсона, еще и персонажи Джеймса Франко и Дэмиэна Льюиса.

Комментариев: 178 Просмотров 7379 Опубликовано 04 июля 15:31

комментарии

178 Написать новый

Безусловно, любимое время британцев,когда они могли на востоке только произнести British Empire и все в рассыпную ! тем не менее фильм,думаю, выйдет не плохой! Партнеры для Кидман как -то слишком молоды что ли,особенно Роберт,который,кстати, со своим не восточным лицом в этом головном уборе немного смешной...

Zavarka 04 июля 2015, 17:02
1538

он не виноват что прототип в восточных одеждках расхаживал

Ахрема 04 июля 2015, 17:38
671

да,он не виноват.

Zavarka 04 июля 2015, 18:18
1538

показать изображение
не восточное лицо прототипа сэра Томаса Эдварда Лоуренса

вьюга 06 июля 2015, 11:30
4279

мой комментарий про не восточное лицо Роба был не сарказмом,а небольшой шуткой,разве вы не заметили? или кидаетесь на всех,кто не облизывает Роба с головы до пят?

Zavarka 06 июля 2015, 20:04
1538

где я на вас кидаюсь? я вас просвещаю! а облизывать вы будете или испражняться мне монопенисуально

вьюга 06 июля 2015, 20:27
4279

вы робоманьячки все время говорите про какать и пИсать? уже второй такой комментарий! Вы говорите про всякого рода испражнения и Роба! Я поняла,ну удачи!

Zavarka 06 июля 2015, 22:43
1538

логика ваше все! в нашем с вами диалоге про Роба говорите лишь вы, а робоманьячкой называете меня

вьюга 07 июля 2015, 22:33
4279

Монопенисуально?

Zombie 17 июля 2015, 06:30
7

Хо, зачицца немец реж с чехом оператором, амером продюсером и австралийкой в главной роли снимали фильм чтоб порадовать англиков Правь Британия!

Раска 05 июля 2015, 08:26
1320

Ну там смысл-то вроде как раз обратный, а не "Правь Британия". Героиня Кидман там про свободу изливает.

IraNovy 05 июля 2015, 13:17
315

а палочки на голове - вообще пипец)))

marin_oka 05 июля 2015, 12:26
2026

Это не палочки,а игаль,или агаль- головной убор,придерживающий куфию.
Кстати,очень практичен в пустыне для защиты лица и глаз от песка)

Sangria 07 июля 2015, 04:17
914

Комментарий удален

marin_oka 07 июля 2015, 23:01
2026

Икаль, по Вашему игаль - черный двойной шерстяной шнур, которым удерживается на голове куфия, ношение икаля возникло от погонщиков верблюдов, которые на остановках каравана клали вожжи себе на голову, чтобы не потерять их. Мне, на самом деле, глубоко фиолетово, каким целям служит эта фигня, но на голове у Пати совсем не шерстяной шнур и смотрится это смешно)

marin_oka 07 июля 2015, 23:06
2026

Вот спасибо, добрый человек, что заботитесь о моем здоровье) полагаю, что дяденька на черно-белых фотографиях и есть доселе никому неизвестный Лоуренс Аравийский)))

marin_oka 08 июля 2015, 11:37
2026

а я то думаю.. хто этот мужик а оно вона кто

Ириска 08 июля 2015, 19:04
10662

мужиков тут больше, речь не о них а про пипецные палочки на голове

Ахрема 08 июля 2015, 20:02
671

я вроде не вам ответила

Ириска 08 июля 2015, 20:47
10662

Ага

Zombie 17 июля 2015, 06:28
7

ага, он)) прикол удался раз признали Робыча))

Ахрема 08 июля 2015, 20:00
671

как-то не уловила глубину вашей шутки))) на Робе сей наряд несколько по другому смотрится, на фату смахивает)))

marin_oka 08 июля 2015, 23:21
2026

Роберт,который,кстати, со своим не восточным лицом в этом головном уборе немного смешной

А Лоуренс значит был с восточным лицом?

tulip 05 июля 2015, 19:31
157

Комментарий удален

Пользователь удален 05 июля 2015, 20:23 ! пожаловаться

Да!
Британский актер Питер О'Тул в фильме 1962 года "Лоуренс Аравийский".
показать изображение

Типичная восточная внешность!
Люблю исторические и биографические фильмы! Прекрасный каст! Жду.

Пользователь удален 05 июля 2015, 20:28 ! пожаловаться

вот эта восточная внешность! и внушающая доверие, а здесь, взяли на роль такого легендарного человека этого сопляка...ну что тут еще добавить...

Zavarka 05 июля 2015, 22:06
1538

Ну не знаю. Во-первых, ничего восточного я в нем не нахожу.
показать изображение

Во-вторых, ничего восточного в нем быть и не должно.
В-третьих, О'Тул сыграл эту роль, когда ему было около 30 лет, как и Паттинсону.
В-четвертых, этот "сопляк" Паттинсон уже сыграл другую легендарную личность, юного Дали, когда ему не было и 22 лет. Причем это был не Голливуд, который любит для кассы снимать раскрученные физиономии, это была старушка Европа (Великобритания и Испания). А испанское кино я лично очень люблю.

Просто хейтеры порой так же однобоки и предсказуемы в своих оценках и комментариях, как и фанаты. Можно по-разному относиться к творчеству Паттинсона (я лично уже давно визжать перестала), но какой же он сопляк, когда мужику на будущий год уже 30? Ему что, до пенсии нежных мальчиков играть?

Спасибо, если дочитали ).

Пользователь удален 06 июля 2015, 06:01 ! пожаловаться

Rita) 06 июля 2015, 11:07
29

Спасибо за ответ!

Zavarka 06 июля 2015, 20:05
1538

Да нет,уважаемая,Роб уже не сопляк,а актер списка А,на счету которого больше десятка фильмов и работы со многими известными режиссерами.
Так что вы малость пальцем не туда попали

Sangria 07 июля 2015, 04:20
914

Вы немножко путаете, извините... В легендарном фильме Лоуренс и был уже, как бы взрослый. А здесь показан временной промежуток, где ему 22 года.. и про сопляка, спасибо, кстати, значит все получилось у Роба, ему то уже под 30..

nyrok85 07 июля 2015, 17:06
725

Ну, так, у прототипа и было.. не восточное лицо, а английское..

nyrok85 07 июля 2015, 17:03
725

Zombie 17 июля 2015, 06:28
7

лю исторические фильмы))

Ахрема 04 июля 2015, 17:37
671

я тоже

Meriko 04 июля 2015, 23:07
11091

а мну минуснули что я люблю историч. фильмы людЯм не похфиг! отзвычивый народ на корне)))

Ахрема 07 июля 2015, 23:29
671

это от большого ума

Meriko 08 июля 2015, 09:30
11091

та мну минусят даже когда я о Робе хорошее говорю... мну вообще минусят, что бы не сказала

Ириска 09 июля 2015, 20:37
10662

да ладно.. и плюсуют тоже независимо, по цеховому принципу
не важно кто что сказал врагам минус друзьям плюс

Irinda 11 июля 2015, 17:27
51

так и я ж об этом

Ириска 12 июля 2015, 11:20
10662

в таких делах вам равных нет ...не зря ваши фейки так глупо попались ...спешили

Meriko 13 июля 2015, 09:23
11091

ваши фейки это кто.. Мерь.. не тупи... тут вааще то про плюсы минусы... и уж тут кому нет равных всяк увидит.. ежели захочет странно, что ещё криску с алиской по обыкновению не припёрла.. с победным кличем... попааааааалиииииись

Ириска 13 июля 2015, 19:39
10662

Саркофаг с телом Восточного секретаря Высшей Британской комиссии в Междуречье, Почетного директора иракского Департамента древностей, основательницы Багдадского музея Гертруды Маргарет Белл покоится в сердце страны, где 80 лет назад она покончила жизнь самоубийством.
Она была яркой личностью и имела связи с разными мужчинами, в том числе и по возрасту, поэтому и в фильме партнёры молодые. Жду фильм с нетерпением.

zein 04 июля 2015, 17:41
1163

Мммм...посмотрю на лапочку Роба)

Runi 04 июля 2015, 18:06
3917

Комментарий удален

Zavarka 04 июля 2015, 18:16
1538

фото уморное)

miss del rey 04 июля 2015, 19:36
19492

Слегка приоткрытый рот для Роба до сих пор верх сексуальности

Zavarka 04 июля 2015, 19:55
1538

выдайте чо нить еще смешное

Ахрема 04 июля 2015, 20:06
671

для меня дико,что остались еще фанатки,льющие кипяток на стены из-за самого обычного актера Роберта Паттинсона,ну что у Вас в голове? или что с Вашей психикой,ну уже правда не смешно..

Zavarka 04 июля 2015, 20:41
1538

для мну дико что кому то есть дело до чужих фанаток)) не на вас киняток льют, чо кипятитесь?

Ахрема 04 июля 2015, 20:47
671

первой в новость прибежали и высиживаете чтоб зацепить, это смешно

Ахрема 04 июля 2015, 20:48
671

Да не переживайте Вы так, нам вообще то нормально и с психикой всё в порядке

zein 04 июля 2015, 21:28
1163

Комментарий удален

Meriko 04 июля 2015, 22:52
11091

для кого как

Meriko 04 июля 2015, 20:26
11091

а-а, ларчик прост)) опять кому то патс покоя не дает ))

Раска 05 июля 2015, 08:28
1320

Шикарный трейлер, но ждать долго еще))

AryA 04 июля 2015, 20:08
585

вах.... красссава... два английских шпиона)))))
как Херцог Робу сказал, "должно быть смешно", чем он там Гертруду поддел, что она локоточком отреагировала))))

mar.so 04 июля 2015, 22:26
1317

Ага, прикольный момент такой!

nyrok85 07 июля 2015, 17:09
725

обалденный Лоуренс, который очень любил восточные одежды, чем вызывал неприязнь у английских военных аташе))

mar.so 04 июля 2015, 22:29
1317

улыбка на все мои 100 мечт

Раска 05 июля 2015, 08:32
1320

Meriko 05 июля 2015, 16:38
11091

в какой костюм Робку не наряди всё равно конфетка))

mar.so 04 июля 2015, 22:30
1317

котятки на руках Роба, отдельная песня, животные чувствуют человека, спокойствие львят в этих уверенных руках... классная гифка)

mar.so 04 июля 2015, 22:34
1317

Zavarka 05 июля 2015, 00:06
1538

ну это точно клиника...мне вас жаль,девочки,живите реальностью,он один и достанется одной,ну или трем четырем за всю жизнь, влюбляйтесь в реальных парней, а не в образы,навязанные вам с экранов режиссерами и актерами...

Zavarka 05 июля 2015, 00:08
1538

*навящиво хотите внимания*

Раска 05 июля 2015, 08:30
1320

нет,нет,нет,Вы совсем не в ту сторону смотрите,ну вот Вы,одна из немногих здесь,кто может точно выразить свою мысль,по крайней мере, это можно читать,без распирающего тебя дикого ржача,ответьте мне, что? что в Роберте такого невероятного? конечно же, с вашей точки зрения

Zavarka 05 июля 2015, 14:51
1538

nyrok85 07 июля 2015, 17:12
725

здесь вопросы задаем мы

Meriko 05 июля 2015, 16:14
11091

Ну вот видите,ответа нет,Вы любите то,о чем сами не знаете, как кучки людей в древности,которые поклонялись разным богам,приносили им жертвы и совершали по их,якобы,велению,самоубийства,сожжения и прочие гадости! одна поправка,в древности люди были не образованы и не знали даже элементарных вещей,получается Вы тоже такие, безудержные фанатки Роберта,насилующие каждую новость о нем и каждое его фото?...

Zavarka 05 июля 2015, 22:02
1538

вы оч. преувеличиваете, потому трудно отвечать)) ни в новостях ни на его профайле я не чла восхвалений Робертия каких нет у других персон )) любим и любим, другим не мешаем любить своих любимок и чо еше с нас взять?

Раска 06 июля 2015, 16:20
1320

Мерь.. это с каких же пирогов? Мы Николай II

Ириска 07 июля 2015, 00:12
10662

есть люди которые я да я ...мы не такие .... это называется скромность

Meriko 07 июля 2015, 20:24
11091

"здесь вопросы задаем мы" и правда.. очень скромно выглядит... и интеллихентно

Ириска 07 июля 2015, 22:22
10662

напрасно вы так сказали©

Ириска 07 июля 2015, 00:10
10662

А мне жаль вас, наивный злобный фейк, фанатеющий по Майли Сайрус... Прийти в тему ненавистного актера, подпрыгивать около каждого комментатора и кричать, как вы ненавидите Паттинсона и как нас вам жаль - это так трогательно...

Р@шель 06 июля 2015, 09:00
10979

взаимная жалость...хм...злобный фейк? я с этим аккаунтом тут уже 4 года,какой же это фейк? и всегда писала что не переношу вас,фанаток Роба,потому что именно вы испортили мне все впечатление об актере, я даже оценить его не могу,поту что вспоминаю ваши сопли,про его сильные руки и спокойных котят и меня сразу Я не фанат Майли Сайрус и на своей странице,которую вы уже просканировали и здесь "подпрыгнули" я написала,что мне нравится ее стиль ,который уже,кстати,исчез и на его место пришло что-то ужасное,но не об этом, а о том, что вы школота,кроме слов хейтер и фейк и робушка больше ничего не знаете, и поэтому мне ВАС жаль!

Zavarka 06 июля 2015, 19:56
1538

Это Вы всем поклонникам говорите, все актеров в смысле?
Ну, поклонники всегда есть и будут, и переубеждать их ни влюбляться в актеров - пустое дело....

nyrok85 07 июля 2015, 17:11
725

пойдём пошепчемся))

mar.so 04 июля 2015, 22:35
1317

это то что я люблю

Meriko 05 июля 2015, 16:01
11091

идёт Робке куфия))

mar.so 04 июля 2015, 22:36
1317

а по мне ему больше костюмы идут и простые футболки

Meriko 05 июля 2015, 16:36
11091

в куфии первый раз потому круто

Раска 06 июля 2015, 16:21
1320

красивый обещают фильм, правда Херцог снял мелодраму и Роба там очень мало, а жаль, критики отметили Робкину работу очень положительно

mar.so 04 июля 2015, 22:39
1317

трейлер не плохой, но не мое.

tallil 04 июля 2015, 22:05
510

Дэмиэн с усами прелесть

XS Extreme Girl 04 июля 2015, 22:45
10921

эта музыка играет во всех трейлерах что ли?)

XS Extreme Girl 04 июля 2015, 22:46
10921

Meriko 04 июля 2015, 23:00
11091

Tри фильма с ним уже готовы ,но я их еще не видела

Meriko 04 июля 2015, 23:03
11091

не расстраивайся так, осенью все увидим)

mar.so 04 июля 2015, 23:45
1317

по сюжету фильма, за ее сердце будут сражаться, наряду с героем Паттинсона, еще и персонажи Джеймса Франко и Дэмиэна Льюиса.

девочки не точная анотация)))
герой Роберта Паттинсона не будет сражаться за сердце Гертруды)))), это Гертруда будет за мужиков сражаться, не везло женщине в личной жизни, поэтому проявила себя в другом амплуа))

mar.so 04 июля 2015, 23:55
1317

Комментарий удален

Zavarka 05 июля 2015, 00:10
1538

неравнодушны к фанаткам паттюнечки да?

Раска 05 июля 2015, 08:33
1320

да к вашему маразму равнодушными быть нельзя. все вот эти песни аля его глаза как озера или с чем вы там их еще сравниваете, что львята чувствуют силу и уверенность, все ваши возвышенные воздыхания и оды кроме дикого ржача ничего не вызывают. потому что это ну ненормально

umka 05 июля 2015, 12:19
1475

Ну а Вы, чего так дёргаетесь? За своё психическое здоровье переживайте

zein 05 июля 2015, 12:46
1163

по мне они лучше чем озера,поэтому я их ни с чем не сравниваю ...наша вина наверно в том ,что воздыхам не на того на кого ты воздыхаешь и не на те части показать изображение

Meriko 05 июля 2015, 16:34
11091

я че-то выросла и зажила реальной жизнью. перестала воздыхать я на кого бы то ни было. так что в этом вопросе я нынче объективна

umka 14 июля 2015, 16:18
1475

а я никогда и не смешивала одно с другим ...захожу только на главную и то почти только новости Робки ....ловлю позитив даже из негатива ....одна удачная фотка с ним ,одна хорошая новость о нем и я весь день готова подвигам в реале...его магия на меня не проходит и я этому только рада.

Meriko 15 июля 2015, 10:07
11091

хорошо излагаете про *глаза озера силу и уверенность*, есчо хочу, пч я так не умею))

Раска 06 июля 2015, 16:23
1320

да я все у вас набралась-то

umka 14 июля 2015, 16:18
1475

Мы знаем,какие у Роба глаза,внешность,голос...Какие мысли он высказывает и как играет.
И нам без од достаточно просто любить его за доброту,ум,талант и те эмоции,что он дарит нам.
Если у вас такие кумиры- в чем я лично сомневаюсь- то дай вам добра так же их любить,а мы никого не заставляем.

Sangria 07 июля 2015, 04:12
914

см. ответ мерикуше

umka 14 июля 2015, 16:19
1475

Ань, привет! Ты опять нашим неуёмным чувствам удивляешься?
Когда срок такой, как у меня, тут не только про глаза-озёра запоёшь: все эпитеты и сравнения уже не по разу использованы, а говорить про Роба всё ещё хочется

Алиновка 07 июля 2015, 17:45
4879

Привет-привет! я че-то спустя две недели зашла и офигела от количества желающих со мной подискутировать оО

umka 14 июля 2015, 16:19
1475

Вы это уже пятый раз повторяете. Навязчивая идея? Ни пить, ни спать, ни в туалете какать не можете?

Р@шель 06 июля 2015, 09:01
10979

не пить,не спать,не в туалете...боже какая банальщина... я еще больше, с каждым Вашим комментарием убеждаюсь в том, какие вы все таки дууууурыыыыыыыыы

Zavarka 06 июля 2015, 20:01
1538

Ну,а вы-такая умная,не можете достойно ответить,а по-детсадовски,сразу "дуры" все!
Потому что ответить нечего,только мордочки корчить горазды

Sangria 07 июля 2015, 04:10
914

почему сразу.. до этого дама долго и пространно объясняла свою точку зрения.. и ответить ей точно было что... по видимому.. дурыыыы... это уже был крик души

Ириска 08 июля 2015, 19:13
10662

Удачи! Мне кажется у Роберта вполне восточная внешность. Неплохо!

Фирюза 05 июля 2015, 06:25
4462

Да-да) светлая кожа, серо-зеленые глаза, темно-русые волосы и рыжеватая борода - это так по восточному

marin_oka 05 июля 2015, 12:17
2026

Да!!!

Раска 06 июля 2015, 16:24
1320

Ириска 06 июля 2015, 23:58
10662

Вообще-то,Роб играет не восточного персонажа,но имеющего прямое отношение к востоку)
Про Лоуренса Аравийского можно прочитать выше.Спасибо тем,кто любезно выложил информацию))

Sangria 07 июля 2015, 04:05
914

Вообще-то, я ответила на неловкий коммент Фирюзы))) про Робыча мне стало все понятно из сказанного выше)))

marin_oka 07 июля 2015, 20:32
2026

чужие коменты вам глаза открыли на Робыча

Ахрема 07 июля 2015, 23:31
671

Совершенно точно не ваши и ваших подруг)))

marin_oka 08 июля 2015, 11:40
2026

Как же некоторых штырит. Товарищи, ваши кумиры вас не радуют? или конкретно Паттинсон так в душу запал?

Favirite 05 июля 2015, 14:02
20

Посмотрю

Chеrry 05 июля 2015, 18:08
6035

В новостях о Робе не одни хейтеры пасутся так другие. У вас смена караула че ли?

tulip 05 июля 2015, 19:45
157

Николь полный мискаст(( Франко и Демиан норм

fascinate 05 июля 2015, 22:49
608

ой ну фу же!

madona 06 июля 2015, 09:47
48

Zavarka?

Meriko 06 июля 2015, 10:16
11091

опять вышла с крысоловкой

Ириска 07 июля 2015, 00:15
10662

извини что исправляю- но крисоловка

Meriko 08 июля 2015, 09:27
11091

а ежели не извеню

Ириска 08 июля 2015, 19:07
10662

какой кабачок смешной на стопкадре, в этом одеянии и со взглядом аки "ща как соблазню". кадр просто удачный.

Daenerys 06 июля 2015, 16:42
122059

"Кабачок",как вы выразились,никого не соблазняет.В исполнении Роба -он умный,ироничный,даже немного дерзкий,но галантен с дамами)
Учите матчасть,если фильм интересен,а не голословно рассуждайте)

Sangria 07 июля 2015, 04:07
914


учите, конспектируйте, сдавайте - я и не думала, что все настолько запущено.
вы мне пояснили какой Роб будет в фильме - с фига мне так париться, когда Сангрия есть

Daenerys 07 июля 2015, 06:56
122059

Видишь, Лель, тебе есть к чему стремиться . Дерзай!

Пользователь удален 07 июля 2015, 10:20 ! пожаловаться

Не очень...

Сумеречная09 06 июля 2015, 18:42
24628

Люблю исторические фильмы с Кидман, а Паттинсон фуу!

amibia 06 июля 2015, 21:32
631

Надо будет глянуть.. жаль роль маленькая

Ириска 07 июля 2015, 00:14
10662

Патинсон выглядит смешно

KOLIN 07 июля 2015, 11:42
5328

Прототипу наверно тоже было смешно увидеть себя в зеркале в таком одеянии

Meriko 07 июля 2015, 14:48
11091

Комментарий удален

Мицуко 07 июля 2015, 12:30
2575

Комментарий удален

Meriko 07 июля 2015, 14:45
11091

Комментарий удален

Мицуко 07 июля 2015, 12:34
2575

Чарующе красив Ближний Восток, сказочен быт и уют небедных арабов и их англо-освободителей, шатры, шелка, национальные одежды, благоухание и аромат сандала и прочей тамошней ботаники, поющие пески ... ну почти што тыщаиоднаночь ...
и Масик-Шахерезад, шепчущий на ушко бледной поганке Кидман, шта западэнская демократия полезнее верблюдАм.... от такие у меня впечатления от трэйлера
ИРИСЫЧ, мож оно и не так хреново, што роль манюююсенькая

ВенеRа 07 июля 2015, 16:24
568

ну как бэ помятуя наше к нему отношение всё ещё хотелось бы конечно что то помасштабнее. А вот шо он там ей шепчет я не знаю, но фейс у него шкодный и конечно они совсем не восточные люди, но старательно под них косят)) Ну посмотрим, что получилось

Ириска 07 июля 2015, 19:58
10662

Да, смешно. И именно смех в зале вызвало его появление на экране на премьере фильма в Каннах.
Потому что Роберт выглядит, как ряженый. Трудно представить более неподходящую роль для него.
Увы, это так. А еще смешно, сравнивать его с О"Тулом.

Мицуко 07 июля 2015, 17:28
2575

Если бы Роб играл пожилого африканца, это была бы неподходящая роль. А он играет молодого англичанина, хулиганящего на Ближнем Востоке

И простите, но я не увидела, чтоб в комментах Роба сравнивали с О’Тулом, разве только что оба светлоглазые европеоиды - и что тут смешного?

Алиновка 07 июля 2015, 17:50
4879

А никто пока и не сравнивает. Я привожу лишь факты. Сравнивать эти два воплощения образа Лоуренса Аравийского я пока не могу, потому как последнее не видела. А вот когда увижу, тогда и сравню - и буду иметь на это полное право.

Пользователь удален 08 июля 2015, 07:06 ! пожаловаться

а с другой стороны.. персонаж то один, потому и будут сравнивать.. куда ж без этого... оно автоматом идёт))

Ириска 08 июля 2015, 19:09
10662

Так я о том и говорю. Это нормальное явление )))

Пользователь удален 08 июля 2015, 19:51 ! пожаловаться

Меричка, я тоже желаю ему режиссера, который поможет ему расслабиться, а не стараться доказать всем, что он актер.
Когда на него не давило бремя славы, он играл гораздо свободней, не зажимался.
Просто относился к этому играючи и это сразу считывалось.

Мицуко 07 июля 2015, 17:42
2575

Сценаристом знаменитого фильма Лина был сам Т.Э.Л., поэтому история Ближнего Востока полустолетней давности очень мужская, в фильме совсем нет женщин.

XXI век с его феминностью даёт ответ: на ту историю нашлась другая история Оказывается, если женщина ищет любовь, никакие Востоки не устоят.

Алиновка 07 июля 2015, 18:19
4879

oбязательно посмотрю ,Роб супер)

Gerda 08 июля 2015, 10:42
1023

еще как посмотрю

VIKI@ 09 июля 2015, 10:49
273

нет..
мне не нравится ни трейлер ни Кидман.. ни Франко и Паттинсон
костюмы не удачные.. все какие то зажатые..
спасибо конешно.. но смотреть это кино как то нет желания

olgusha 09 июля 2015, 20:09
7261

мож они в широком метре развернутся

Ириска 09 июля 2015, 20:41
10662

о тул с выходом чтоль ?
цыганочку спляшет? а нет.. танец живота наверно.. тема то восточная ..типа

olgusha 09 июля 2015, 21:36
7261

нееееее разожмутся

Ириска 09 июля 2015, 22:26
10662

вряд ли, раз в немилость таким людям попали ....кстати о крисаловке ...вон ваша иринда тоже попалась....заварку забыла

Meriko 13 июля 2015, 09:20
11091

а она должна была её помнить?

Ириска 13 июля 2015, 19:49
10662

Комментарий удален

Irinda 14 июля 2015, 18:38
51

показать изображение
ты это любимке скажи - или тебе ,как истиной крисбиянке нравиться что делает криска с киской алиски

Meriko 15 июля 2015, 11:36
11091

да да ...и верблюды не настоящие ..и только рядом с АктрисойКисой актеры могут открываться полностью и отдаться режиссеру ...(теперь Ириска меня точно простит)

Meriko 13 июля 2015, 09:16
11091

таки не выдержала.. а я всё жду.. когда ж ты о своёй тайной любви вспомнишь