Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Сандра Буллок выступила в поддержку прав женщин: «Такое впечатление, что на нас открыли сезон охоты»

Сандра Буллок присоединилась к числу знаменитостей, готовых отстаивать женские права. 50-летняя актриса выступила с открытым обращением и высказалась против общественного давления, которое вынуждены испытывать на себе современные девушки.

Сандра Буллок выступила в поддержку прав женщин: «Такое впечатление, что на нас открыли сезон охоты»
«У меня складывается такое впечатление, что на женщин открыли сезон охоты, - возмутилась Сандра. - И на нас нападают не из-за наших человеческих качеств, а из-за внешности или возраста. Я просто в шоке. Возможно, все дело в моей наивности, но меня это очень смущает. Мой сын должен расти в этом мире, и я стараюсь воспитать его настоящим мужчиной, который ценит и уважает женщин. А сейчас мы вынуждены наблюдать бесконечные нападки на женщин в СМИ, и я не вижу этому конца. Сейчас молоденьким девочкам приходится переживать самые тяжелые времена из-за постоянных насмешек и интернета. Кто-то с большими возможностями и громким голосом должен положить этому конец. А пока женщины должны стоять друг за друга».



Фото: legion-media
Комментариев: 27 Просмотров 4511 Опубликовано 03 июля 15:57

комментарии

27 Написать новый

Целиком и полностью поддерживаю Сандру!

роксаннна 03 июля 2015, 16:05
106

Комментарий удален

Mallory 03 июля 2015, 16:11
42766

Из этого инью я вообще не поняла, что конкретно не устраивает буллок общие слова только, никакой конкретики (((

1foxxy1 03 июля 2015, 16:33
8267

Комментарий удален

Mallory 03 июля 2015, 16:45
42766

Или так перевили непонятно, или кусок выдернули, или реально бред несет в связи с модой на эту тематику

1foxxy1 03 июля 2015, 17:09
8267

автор так перевел! вот кому интересноhttp://krasotka.postimees.ee/3248339/sandra-bullok-prizvala-prekratit-obsuzhdat-zhenskuju-vneshnost-v-internete

Lovedistance 03 июля 2015, 21:34
174

Они там сума сходят

who is who 03 июля 2015, 16:12
75654

Можно для наглядности хотя бы примеры бесконечных нападок на женщин в СМИ, если они бесконечные, то очень надеюсь, что найдется хотя бы один достойный))

Lenchik444 03 июля 2015, 16:41
7573

"Такое впечатление, что на нас открыли сезон охоты." Куда ее понесло.

Городской сумашедший 03 июля 2015, 16:41
14122

Господи, когда уже кто-нибудь выступит в защиту мужчин, а?
И растолкуйте мне, темной, хера толка от этой эмансипации?! Раньше униженные, угнетенные, лишенные всех прав и свобод женщины сидели дома: готовили, убирали, стирали, воспитывали детей, мужей обслуживали, от иных супружников по роже могли получить.
Пришла великая эмансипация!.. А женщины по-прежнему готовят, убирают, стирают, воспитывают детей, по роже также прилететь может, как и в старину. Разница лишь в том, что теперь женщины еще и впахивают, как лошади, побольше иных мужиков. Ой, и, конечно, не забудьте про право голоса на выборах. До хрена мы приобрели с приходом эмансипации, ага.)))
Только вот пожаловаться на тяжкую женскую долю некому, ибо сами стремились к свободе и независимости, а теперь удивляемся, когда нам мужики двери не открывают, сумки таскать не помогают, в кафешках только за себя платят. За что боролись...

Erica Cartman 03 июля 2015, 16:48
2307

вот хоть машины теперь стирают... элетромясорубки крутят... блендеры рубята то б вааще нам кирдык был

Ириска 03 июля 2015, 20:39
10686

Мы зато голосовать можем)))

Неспящие 03 июля 2015, 20:57
2005

Любое свержение старых устоев и установление новых - дело не одного дня (это во-первых). Во-вторых, какими воспитываете мальчиков, такими и становятся. Воспитываем достойных мужчин, девочки))

Lovedistance 03 июля 2015, 21:28
174

Картюш,да эти эмансиписи довели мужиков до сплошной голубизны,они ж их,баб,боятья!(за задницу не потрогать без срока,поэтому и мужской зад стал притягательней и доступней!
Но я предполагаю,что она имеет в виду то,что женщину очень легко скомпромитировать словом по злому умыслу- ну.как мужичье треплется-"я с ней спал,она шлюха" и т.д.Прибавь сюда как современный вариант травли- интернет. Ну,и дискриминацию по возрасту ещё легче- тридцатник стукнул-" старуха",и это и в личной жизни и по работе,где ещё и наличие детей не приветствуется из-за кучи сопливо-больничных проблем. У нас здесь все тоже самое,надо сказать.

TUSA 03 июля 2015, 21:31
19608

какое давление, о чем она вообще, мне кажется уже давно права мужчин и женщин одинаковы

KOLIN 03 июля 2015, 16:57
5329

Я вас умоляю! Не устраивают нападки в СМИ, так хера та же Сандра Буллок, снимаясь для обложек журналов, позволяет фотожопить себя? Сами знаменитости при помощи глянцевых журналов развели культ анорексии и искусственного поддержания молодости, а сейчас выступают против? Двуличные твари, блин!

~Sapphira~ 03 июля 2015, 17:07
1281

Комментарий удален

Mallory 03 июля 2015, 17:13
42766

Ммм, а по-подробнее про нападки можно? Что бы убедиться в такой нелегкой жизни женщин в мире мужчин

INSOLENCE 03 июля 2015, 17:45
3083

Ну, в общем, в комментах до меня уже всё сказали.

Robin 03 июля 2015, 17:47
28374

нет.. вот жеж всё таки должно быть равновесие в природе... им платят бешеные бабки пропорционально и нападки... а что ж они хотели

Ириска 03 июля 2015, 20:54
10686

Я готова терпеть нападки, которые озвучила Сандра, за бабки, которые она получает!

Robin 03 июля 2015, 21:28
28374

однозначно

Ириска 03 июля 2015, 22:01
10686

У нас с этим дела хуже обстоят . Я постоянно вижу в сети посты, как одна изменила , вторая отсосала кому то , третья т.п, четвертая на деньги ведется , а парни все такие святоши умные .Постоянные нападки на женщин, девушек , обвинения в том , что они видите ли не соответствуют чьим то ожиданиям и вообще глупые создания . Это постоянно и везде практически ! Это у нас считается нормой ,даже для некоторых женщин!

Aqua Tofana 04 июля 2015, 17:47
158

Нападки на женщин? В самой "демократической" стране мира? Вот это новость

Chеrry 06 июля 2015, 09:49
6035

присоединяюсь к непонимающим высказывание Сандры.

Daenerys 06 июля 2015, 16:51
122061

конкретики никакой

elen@ka 07 июля 2015, 18:01
24301

Красотка.И умница.

Бонни и К 08 июля 2015, 18:08
648