Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Седьмой сезон «Дневников вампира»: новые спойлеры и актеры

В финале 6 сезона «Дневников вампира» сериал покинуло сразу несколько персонажей. Чтобы как-то компенсировать уход Елены (Нина Добрев), Тайлера (Майкл Тревино) и Джереми (Стивен МакКуинн), создатели сериала в 7 сезоне введут ряд новых персонажей.

Седьмой сезон «Дневников вампира»: новые спойлеры и актеры

Главным сюрпризом для поклонников «Дневников вампира» станет появление в 7 сезоне сериала лесбийской пары – девушки-вампиры Нора и Мари-Луиза, судя по всему, получат достаточно много экранного времени и могут стать достаточно важными персонажами-антагонистами, так что у группы из Мистик-Фолс появятся новые враги.

Кроме того, Джули Плек, исполнительный продюсер сериала, рассказала, что в 7 сезоне зрителей ждет «новый Деймон» - Иену Сомерхолдеру придется вернуться к «истокам» своего персонажа и вспомнить о том, каким он был в самых первых сезонах «Дневников». Плек намекнула на то, что как раз Деймону вполне может понравиться новая парочка вампирш-лесбиянок.

И, наконец, в 7 сезоне «Дневников» появится еще один новый персонаж – Валери, 20-летняя девушка-вампирша, которую, предположительно, любовная линия свяжет с одним из «холостяков» сериала.

Комментариев: 45 Просмотров 18824 Опубликовано 03 июля 15:54

комментарии

45 Написать новый

вампирши-лесбиянки, мда... Я предлагаю Джули Плек быть в тренде и позвать в 7 сезон Дневников вампира долбаную Кейтлин Дженнер. Ненуачо.

pastperfect 03 июля 2015, 15:57
983

да пусть закроют уже этот сериал, сколько можно соки из него пить!

Eve Ackles 03 июля 2015, 16:06
2660

уж лучше б закрыли после 4 сезона, а когда-то был любимым сериалом

Squirrel Scratty 03 июля 2015, 18:17
113

Ждем премьеры

Chеrry 03 июля 2015, 16:06
6035

Лезбух чаще всего суют в сериал, а вот с голубыми мужиками пока осторожничают)

Lenchik444 03 июля 2015, 16:07
7529

да нет) геи в сериале тоже есть... например хор(лузеры),сплетница,игра престолов,бесстыдники... уже никто не осторожничает)))

DaRiannaSi 03 июля 2015, 19:06
243

точно))чет я и не вспомнила даже, а ведь два последних сериала мои любимые)

Lenchik444 03 июля 2015, 19:09
7529

в древних тоже геи были.

miss del rey 04 июля 2015, 16:24
19486

А вы волчонок посмотрите,там часто на этом акцентируют

Gyma 04 июля 2015, 15:32
225

СерьезноВообще то собиралась, Дилан О Брайен нравится)

Lenchik444 04 июля 2015, 16:19
7529

ну, не так уж часто) не чаще, чем в гли, например.
сериал классный. первые сезоны могут показаться простоватыми, но дальше намного интересней.

miss del rey 04 июля 2015, 16:24
19486

а спойлерните мне, пожалуйста, Дилан там с кем будет?)

Lenchik444 04 июля 2015, 22:58
7529

лично я всей душой шипперю этих парней
показать изображение

многие за Стайлза и Лидию. он в нее давно влюблен, а она на него в этом плане внимание не очень то обращает. но пара моментов была)
показать изображение

сейчас он с Малией) довольно мило смотрятся, но Малию в фандоме не сильно любят.
в 3 сезоне роль у Дилана была довольно сложная (злодея), очень проявил себя)и серий там не так много. приятного просмотра)

miss del rey 04 июля 2015, 23:09
19486

Спасибо))Посмотрю)

Lenchik444 05 июля 2015, 00:56
7529

Комментарий удален

Mallory 03 июля 2015, 16:13
42766

да когда ж его закроют

cobra 03 июля 2015, 16:17
4896

Уже и не знают, что еще придумать. И так, и сяк. Надо уметь уходить вовремя и красиво, а не тянуть резину до тех пор, пока даже преданные фанаты не начнут закатывать глаза и думать "Да когда это уже закончится!"

Victorienne 03 июля 2015, 16:23
367

надо было закрыть еще после 5 сезона... уже всякую чушь снимают, даже не интересно...

Ninel 03 июля 2015, 16:25
3496

Деймону нужно дождаться Елены (иначе фанаты убьют Плек), но совершенно не контактировать с женщинами он не может, поэтому решили подсунуть ему парочку-лесбиянок...Мда....

Beatifull Mess 03 июля 2015, 16:53
54

надеюсь как и говорили этот сезон станет последним и Нинка появится в финальной серии,и они там будут счастливо жить проживать свою вечность)))

DaRiannaSi 03 июля 2015, 19:08
243

Это же Плюшка. У нее напрочь испорченное чувство морали. Поэтому я даже не удивлена ((((

Dark Raven 03 июля 2015, 22:14
37

Нина правильно ушла, а то неизвестно сколько еще сезонов будет. Плек вон 8-й хочет.
в принципе, сейчас в сериал можно вдохнуть новую жизнь) та же Валери,если актрису хорошую подберут. вопрос: удастся ли им? думаю, что нет.

miss del rey 03 июля 2015, 17:09
19486

Комментарий удален

INSOLENCE 03 июля 2015, 17:56
3082

Комментарий удален

INSOLENCE 03 июля 2015, 17:57
3082

Жду)

Сумеречная09 03 июля 2015, 17:34
24628

Закрыть надо сериал и не нужно будет ничего придумывать, ага И да, даже вампиры не обошли стороной гомосексуализм нынче модный

INSOLENCE 03 июля 2015, 17:48
3082

как хорошо, что я давно забросила этот сериал. мда, Плек всеми силами пытается удержать сериал на cw, аж до лесбух дошла

Spaffy 03 июля 2015, 18:40
1096

нет,вроде они решили,что 7 сезон станет последним, но директор канала,намекнул, что он может длиться еще дофига сколько то там сезонов...

DaRiannaSi 03 июля 2015, 19:09
243

Пока рейтинги будут и будет длиться. Не станут же они там от денег отказываться. А сериал скатился в никуда окончательно. Даже смотреть не буду дальше.

Temperance 03 июля 2015, 20:04
2104

закон подлости просто. вот почему такой бредовой сериал, как ДВ продлевают, а качественный сериал Ганнибал -нет

Spaffy 03 июля 2015, 20:29
1096

на лицо кризис идей. Когда уже прикроют эту лавочку.

Dirty_MoneY 03 июля 2015, 20:47
2001

Предлагаю идти до конца и вручить Деймону помимо дайков нежного вампира-гея. Пусть развлекается парень по полной в ожидании пробуждения своей спящей красавицы .

Пользователь удален 03 июля 2015, 22:11 ! пожаловаться

пора сворачивать уже эту шарманку

annanaf 04 июля 2015, 10:08
2376

Чет какой-то бред

¤Miranda¤ 04 июля 2015, 13:41
1886

Так жаль, что ушла Нина(( Даже смотреть не хочется больше

¤Miranda¤ 04 июля 2015, 13:41
1886

Попытаются выжать последний сок, если новые актеры понравятся и это отразится на рейтингах, то естественно будет продолжение. Все зависит от возможной прибыли.

fisben 04 июля 2015, 15:17
166

Снимали бы дальше Академию вампиров,по остальным книгам,это было бы интересно.

Extesy- 04 июля 2015, 21:46
139

Лесбиянки?вы серьезно?

Kate)))) 05 июля 2015, 02:37
2883

Столько комментов, а многие хотят, чтоб сериал закрыли.
Дык, пока о нем говорят, ДВ никуда не денется

Chеrry 06 июля 2015, 10:01
6035

легализовали же. че они опять к лесбиянкам? что б лесбиянки смотрели?

Daenerys 06 июля 2015, 16:05
121975

Два года назад эта новость бы вызвала во мне бурю эмоций, как никак один из любимых сериалов... был... а сейчас лишь поднятая бровэ...

*Malvinka* 06 июля 2015, 18:25
7929

Посмотрим

_НеБо[_На_]ЛаДоНи_ 06 июля 2015, 18:59
9202

Эммм.....лесби??

Кроша 06 июля 2015, 19:54
1397

о да, смотреть больше от этого не хочется