Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крыса Джареда Лето стала талисманом «Отряда самоубийц»

Подарок Джареда Лето для коллеги по съемочной площадке «Отряда самоубийц» - самая что ни на есть настоящая живая крыса – превратился в своеобразный «талисман» звездного каста. Необычный питомец получил имя Сплинтер (напомним, так звали наставника Черепашек-ниндзя) и кочует от одного актера «Отряда самоубийц» к другому.

Крыса Джареда Лето стала талисманом «Отряда самоубийц»

Особенно необычный подарок Джареда понравился Каре Делевинь и Джаю Кортни, которые заботятся о крысе постоянно. А в последнее время Сплинтер живет у Гильермо дель Торо, известнейшего кинорежиссера и друга Кейт Хоули (костюмера «Отряда самоубийц»). Режиссер живет в Торонто, где сейчас снимают фильм, и решил «позаимствовать» у актеров их «талисман».



Комментариев: 23 Просмотров 5719 Опубликовано 03 июля 15:52

комментарии

23 Написать новый

даже у крысы жизнь интереснее, чем у меня

I_were_a_boy 03 июля 2015, 15:56
2744

Кара в гриме как девочка из "Звонка".

Городской сумашедший 03 июля 2015, 16:00
14057

Хорошенький талисманчик

Chеrry 03 июля 2015, 16:05
6035

а что будет с крысой после окончания съёмок?

kiraNN 03 июля 2015, 16:14
121

Комментарий удален

Mallory 03 июля 2015, 16:14
42766

KOLIN 03 июля 2015, 17:01
5304

обычная крыса)

miss del rey 03 июля 2015, 17:18
19486

Надо же)

Сумеречная09 03 июля 2015, 17:37
24628

Джаред говна не дарит!

Катя Каббинс 03 июля 2015, 17:52
2899

Люблю такие фильмы. Каст интересный. И сюжет. Надо будет посмотреть)

ol. 03 июля 2015, 21:43
194

Пакость какая! Ненавижу этих животных! А фильм жду

Пользователь удален 03 июля 2015, 22:07 ! пожаловаться

Пофантазируем.Джаред Лето дарит тебе ненавистную крысу. Чо делать будешь?

Robin 03 июля 2015, 23:45
28268

Моя брезгливость победит. Отдам в живой уголок. Но прежде своим визгом перепугаю всю округу
Пыс. Хорошо, хоть МЧС вызывать не придется .

Пользователь удален 04 июля 2015, 05:58 ! пожаловаться

Всё, ты оскорбила Лето! Он каждый день звонит и интересуется, хорошо ли ты ухаживаешь за подарком. А?

Robin 04 июля 2015, 11:57
28268

Зайка, если бы Жора звонил мне каждый день, я бы придумала, о чем и где мне с ним поговорить .

Пользователь удален 04 июля 2015, 18:05 ! пожаловаться

Так, зубы мне не заговаривай!))) Что там с крысой, Жора хочет её видеть!
*Ну, по Скайпу вы трындите*

Robin 05 июля 2015, 21:38
28268

Ну вот трындим мы по скайпу, значит . Вдруг Жора спрашивает: "А кто это у тебя там визжит?" Я привожу всех, кто у меня визжит...............
Результат: на следующий день Жора продолжает нежно любить животных. Больше не звонит, зато заботливо печется обо всех обитателях живого уголка, куда я отправила его крысу, а не только о своем подарке.......
Ну вот, напридумывала - и самой грустно стало . Говорю же, ненавижу крыс!

Пользователь удален 06 июля 2015, 06:13 ! пожаловаться

Эх, не любишь ты его...

Robin 06 июля 2015, 22:58
28268

НУ не настолько... ))))) Зай, я помню про днюшку, все в силе?

Пользователь удален 07 июля 2015, 05:45 ! пожаловаться

Угу.)))

Robin 07 июля 2015, 22:32
28268

Какой милый крысюк))

sun_eclipse 04 июля 2015, 04:55
510

вангую, после окончания съёмок Жарот будет искать крысе дом, на своей оф.странице в соц.сетях. он такой.

Daenerys 06 июля 2015, 16:01
121975

классный постер