Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хилари Суонк отказалась от работы, чтобы ухаживать за больным отцом

Хилари Суонк может по праву претендовать на звание лучшей дочери года. 40-летняя актриса решила сделать перерыв в работе, чтобы полностью посвятить себя уходу за больным отцом. Стивен Суонк недавно перенес операцию по трансплантации легких и теперь нуждается в заботе и помощи.

Хилари Суонк отказалась от работы, чтобы ухаживать за больным отцом
Хилари объяснила, что семья для нее куда важнее любой работы. «Мой отец живет со мной. Сейчас я его единственная сиделака, - сказала актриса. - Конечно, это требует времени, но в масштабах всей жизни это лишь мгновение ока. Мне пришлось отказаться от некоторых предложений по работе, многим вещам мне пришлось сказать «Я не могу», но ведь наше истинное предназначение в этом мире — семья».

Суонк добавила, что была не слишком близка с отцом в свои юные годы, и теперь она хочет наверстать упущенное: «Нельзя вернуть то время. Я оглядываюсь назад и сожалею, что не заботилась о нем тогда. Так что сейчас это для меня настоящая честь».



Фото: Instagram
Комментариев: 20 Просмотров 2979 Опубликовано 03 июля 12:03

комментарии

20 Написать новый

Молодец

chika 03 июля 2015, 12:08
320

это правда)главное семья)

Jo_Bi 03 июля 2015, 14:59
2561

Комментарий удален

Mallory 03 июля 2015, 12:19
42766

Золотые слова. Так поступают любящие дети

Chеrry 03 июля 2015, 12:21
6035

"Дочь года"- докатились(
Она поступила как нормальная дочь!
Нормальных нынче единицы(
Она умница!

TUSA 03 июля 2015, 12:22
19592

действительно,докатились. Естественный адекватный человеческий поступок уже носит звание титула Т_Т остановите планету,я сойду

burapuh 03 июля 2015, 14:07
4935

Сойдем на одной остановке)
Заднеприводные массоны раскрутили планету в противоположную сторону,уже конкретно укачивает и блевать тянет от современного "демократичного" уклада(

TUSA 03 июля 2015, 15:52
19592

умничка это очень хороший поступок...

Ninel 03 июля 2015, 13:08
3496

Молодец! Так и нужно, работа ещё будет.

Nasty_1 03 июля 2015, 13:11
18116

Умница

who is who 03 июля 2015, 13:47
75654

Неудивительно, что когда годливудские звёзды поступают как нормальные любящие дети, то это вызывает резонанс. Действительно, зачастую в Голливуде отношения между отцами и детьми назвать отношениями можно с натяжкой. То судовой запрет, то деление денег, то просто не общаются..

Mrs.Smith 03 июля 2015, 14:45
540

Душевности в них мало, все на бабки переводят, в том числе и семейные отношения....

Chеrry 03 июля 2015, 15:03
6035

Она заработала столько, что может до пенсии сидеть без работы. Вот когда обычный человек идет на такие жертвы, теряя в деньгах, работе, то да, ребенок года. А эта... удивили(((

Pippa 03 июля 2015, 15:27
153

Молодец! Хорошо, что есть еще такие люди...

BecHa 03 июля 2015, 15:53
13530

уважаю её

sofy 03 июля 2015, 16:32
8713

Молодец)

Сумеречная09 03 июля 2015, 17:41
24628

Дочерний долг

RiccoR 03 июля 2015, 20:15
184

она просто прелесть

surs 03 июля 2015, 23:00
1601

это нормально... а как по другому? Действительно, адекватный поступок уже считается героизмом. Тем более, что у неё нет проблем со средствами.. с работой можно и повременить.

Ириска 04 июля 2015, 14:19
10573

думаю, без работы она не останется, когда захочет вернутся.
молодец, Хилл.

Daenerys 06 июля 2015, 17:03
121975