Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Майли Сайрус встречается с моделью Victoria's Secret?

Не успела Майли Сайрус объявить на весь мир о своей бисексуальности, как ей уже приписывают однополые романы. Если верить последним слухам, 22-летняя певица встречается с моделью Victoria's Secret Стеллой Максвелл.

Майли Сайрус встречается с моделью Victoria's Secret?
В последнее время Майли и 24-летняя Стелла очень много времени проводят вместе. Их совместные фото то и дело встречаются в социальных сетях. Как утверждает сайт TMZ, девушек связывает не только дружба. Их якобы видели целующимися на съемках нового клипа Сайрус. Однако официального подтверждения этих слухов пока не последовало.

Сами девушки не скрывают своих близких отношений, не уточняя, впрочем, их характер. «Мы познакомились через общих друзей в Instagram, - рассказала Максвелл, которая в этом году стала «ангелом» Victoria's Secret, в недавнем интервью. - Чейни [Томас, лучший друг Сайрус] связался со мной по поводу нескольких фото. Все закончилось поездкой, во время которого я отлично провела с ними время и увидела небольшой кусочек их мира. Я чувствовала себя очень органично и знала, что поступаю правильно».




Фото: Instagram
Комментариев: 43 Просмотров 13841 Опубликовано 02 июля 17:23

комментарии

43 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 02 июля 2015, 17:25
42766

ну, что тут сказать

Spaffy 02 июля 2015, 17:31
1103

who is who 02 июля 2015, 17:47
75654

Да, видела эти фотки с поцелуями. Почему-то уверена, что все это пиар на фоне выхода в нового материала. На что только не пойдут ради внимания и денег.

QueenY 02 июля 2015, 17:49
384

Да поди просто дурачатся или пиарятся...

Chеrry 02 июля 2015, 18:03
6035

А сколько этой Стелле лет? Выглядит эдак лет на 13-14 (на втором фото).

Chеrry 02 июля 2015, 18:04
6035

24 ей

CherryBomb! 03 июля 2015, 09:26
2026

Довели мужики бабу...до баб!
З.Ы. Фигня всё это.

Robin 02 июля 2015, 18:43
28376

Пиар - раз, возможное разочарование в мужчинах - два, снос башни - три

Lenchik444 02 июля 2015, 18:46
7575

Точнее и не скажешь

muneca 02 июля 2015, 19:10
1467

рacпущенность - четыре. (конкретно в ее случае)

ksy 02 июля 2015, 19:25
4945

Старая новость,
Уже были фотки где они в Лас Вегасе целуются

aseda 02 июля 2015, 19:16
325

да что там целуется
было видео где они целуется и майли Стелле там мастурбируетю это похлеще. имхо делать это на улице, это как-то недостойно ангела викториам секрет

CherryBomb! 03 июля 2015, 09:28
2026

До чего дошло человечество
Раньше девчонки друг с другом за ручку гуляли просто потому что крепко дружили
Сейчас же...до чего замусорены головы,сколько грязи в сознании,боже мой!((
Обнялись девки,подурились- "лесбиянки",любовницы- дурдом!((

TUSA 02 июля 2015, 19:19
19608

ну так а чего удивляться, когда в мире с восторгом пытаются выставить нормальными извращённые гомосексуальные отношения. За что боролись, на то и напоролись,как говорится.

БУ2 03 июля 2015, 05:14
2473

Да,и не говорите!(
Мир просто спятил
Никто не говорит ни о дружбе,ни о чести,ни о достоинстве,ни о долге и обязанностях,все базланят только о правах и почему то исключительно гомов!
Никто не рассматривает право восточной Украины на мирную свободную жизнь,все только о правах трахать задницу соседа!(((тьфу,слов нет(

TUSA 03 июля 2015, 12:01
19608

это точно Тусь.. слов нет

Ириска 04 июля 2015, 14:25
10696

да голимый пиар это! раньше она удивляла новым дерзким имидже, а теперь чем удивлять? вот и бисексуальность.

miss del rey 02 июля 2015, 21:22
19500

что-то в последнее время очень многие стали обьявлять о своей нетрадиционной ориентации, бисексуальности, и даже менять пол, я не против, пожалуйста, но что-то этот Голливуд совсем сьехал на этой теме, может пора поражать талантами?

Eve Ackles 02 июля 2015, 21:24
2660

Ну наконец-то две красивых лесбухи !

sashka570 02 июля 2015, 21:34
837

особенно Майли красотка

Ириска 04 июля 2015, 14:26
10696

показать изображение

а вот и фотки

b-elen 02 июля 2015, 21:40
2982

пиар
вообще в кого Сайрус превратилась, смотреть противно на нее

Kate)))) 02 июля 2015, 22:08
2885

Если ей так удобно, да пусть будет именно так

Anony-mous 02 июля 2015, 22:13
165

У Сайрус шея пятидесятилетней бабени на первой фотке.

БУ2 03 июля 2015, 05:17
2473

Я тоже в шоке! Шея жесть(

Альфа 04 июля 2015, 02:38
13624

не знает просто уже чем еще привлечь внимание, сиськи уже все видели, вот теперь это

KOLIN 03 июля 2015, 06:15
5332

Чего не сделаешь ради пиара, еще и не в таком изваляешься. Этой убогой Срайли плюс к потухающему интересу, модельке дополнительная известность

RiccoR 03 июля 2015, 06:34
184

фу Майли остановись, чем старше тем хуже...

Ninel 03 июля 2015, 09:03
3507

Как-то сайт плозо работает, слухи об з романе были еще неделюю назад. а вчера появилось видело, ге они придаются любовным утезам, прямо на улице

CherryBomb! 03 июля 2015, 09:25
2026

и эти люди продвигают дерьмократию

Коварный 03 июля 2015, 11:19
442

Знаем мы куда и чо они ЗАдвигают

TUSA 03 июля 2015, 12:03
19608

Ну да, это она и есть, родимая, но можно найти кумиров где-нибудь в Северной Корее, там ТАКОГО точно не будет и ваша мораль не пострадает.

Galichka 03 июля 2015, 11:32
139

М-да, просто вопрос, куда катится этот мир?
Майли пора остановиться, уже не знает, чем внимание привлечь. Только отвращение нарастает и больше ничего.

DariaGayduk 03 июля 2015, 11:40
1672

Да уж...

Сумеречная09 03 июля 2015, 17:43
24628

чего то такого и следовало ожидать.. дальше наверное будет лямур де труа или чё там ещё по плану продвижения таланта

Ириска 04 июля 2015, 15:23
10696

Эта моделька выглядит как школьница!!Майли посадят за растление Но красивая девушка)

Darin'chik_=)* 06 июля 2015, 17:08
10317

блин, похожи-то как!

Daenerys 06 июля 2015, 17:08
122066

да уж