Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин снова расстались

Вторая попытка тоже не увенчалась успехом. Актриса Дженнифер Лоуренс и музыкант Крис Мартин, которые несколько месяцев назад решили дать своим отношениям еще один шанс, снова расстались. Об этом сообщает издание Us Weekly. Поговаривают, что Джен решила вернуться к своему бывшему возлюбленному Николасу Холту.

Дженнифер Лоуренс и Крис Мартин снова расстались
«Джен работает без остановок, и они почти никогда не видят друг друга», - рассказал инсайдер. Он также добавил, что сейчас 24-летняя актриса снова сблизилась со своим бывшим Николасом Холтом — они вметсте работают над новым фильмом «Люди Икс: Апокалипсис». «Сейчас они в отличных отношениях, - пояснил информатор. - И их семьи до сих пор близки».

Напомним, что Лоуренс и Холт были вместе несколько лет, однако в прошлом году они решили расстаться. Вскоре Джен закрутила роман с экс-супругом Гвинет Пэлтроу 38-летним Крисом Мартином. В октябре прошлого года они также разошлись, но через несколько месяцев решили начать все сначала. Как видно, не слишком удачно.

Дженнифер Лоуренс и Николас Холт на съемочной площадке несколько недель назад




Фото: legion-media

комментарии

21 Написать новый

сегодня что то все расстаются

Boden 01 июля 2015, 17:43
840

было бы замечательно, если бы она была с Холтом)

Lenchik444 01 июля 2015, 18:12
7562

Холт типа запасной аэродром

BastetFAQ 01 июля 2015, 18:19
4

неа, он парень, которого она реально (не по слухам) любит

XS Extreme Girl 01 июля 2015, 20:54
10903

встречались с Холтом, потом бросила, потом опять вернулась и бросила, сейчас опять хочет к нему
пфф
господи Холту такая не нужна

Mesmerizing 01 июля 2015, 19:58
1076

почему это? в первый раз когда они расстались, инициатива расстаться исходила от Холта. второй разрыв был обоюдным, и не из за Мартина, с ним она сблизилась уже после расставания с Холтом. я ее поклонница и в одном уверена: Холта она крепко любила (поэтому всегда к нему возвращалась), и возможно до сих пор не забыла.

XS Extreme Girl 01 июля 2015, 20:53
10903

О Боже! Это они вам все поведали? Кто с кем и когда и почему

DEVITSA 02 июля 2015, 16:20
380

угу

XS Extreme Girl 03 июля 2015, 17:13
10903

С Холт они отличная пара

Chеrry 01 июля 2015, 21:16
6035

Решать, понятное дело, им самим, но я за Ника.

catclaw 01 июля 2015, 22:26
321

И правильно, что Джен с Николасом. А Крис уже с сестрой Келли Миноуг на свидание ходил.

BecHa 01 июля 2015, 23:04
13532

Я была бы рада если бы Лоуренс и Холт опять сошлись, хорошая пара)

Katy_F 02 июля 2015, 00:28
112

ей все таки Холт подходит больше, но это ей решать...

Ninel 02 июля 2015, 08:39
3507

Может еще вернутся друг к другу))

AryA 02 июля 2015, 09:21
585

Мне кажется, она с Холтом более гармоничная пара.

DariaGayduk 02 июля 2015, 09:24
1672

Эхх, как можно вообще уйти от Холта

Акнурик 02 июля 2015, 12:41
13655

Любовная котовасия

TUSA 02 июля 2015, 15:12
19601

Печально.

Сумеречная09 02 июля 2015, 17:10
24628

пусть остается она с Холтом и все, а то туда , то сюда

annanaf 03 июля 2015, 12:54
2376

Ура!) я прям рада)

Evil Evil Witch 13 июля 2015, 12:07
11085