Селена Гомес подтвердила слухи о романе с русским диджеем

Слухи о романе Селены Гомес и диджея Zedd ходят уже несколько месяцев. Однако лишь недавно 22-летняя певица намекнула, что их связывает не только дружба.

Селена Гомес подтвердила слухи о романе с русским диджеем

22-летняя Селена и 25-летний Zedd познакомились благодаря работе — они записали несколько совместных композиций и очень сблизились за время сотрудничества. Впрочем, долгое время молодые люди предпочитали держать свои отношения в тайне. Но во время недавнего интервью одной из новозеландских радиостанций Гомес все же слегка приоткрыла завесу этой тайны.

Ведущий попросил Селену прокомментировать заявление диджея Diplo, который назвал ее роман с Zedd пиаром. «Он сказал, что это была шутка, - объяснила певица. - Я уже говорила с ним об этом. Во-первых, интересно, что Diplo считает, будто бы осведомлен о моей личной жизни. На самом деле, это не так. Я обожаю Антона, и между нами определенно что-то возникло. Это было очень приятно».

Отметим, что диджей Zedd, чье настоящее имя Антон Заславский, имеет русские корни. Молодой человек родился в Саратове, но почти всю жизнь провел в Германии. Сейчас музыкант живет в Берлине.

Источник фото: legion-media