Крисси Тейген дала отпор бесцеремонной фанатке

Успешные модели привыкли находиться в центре всеобщего внимания и выслушивать не только комплименты, но и критику по поводу собственной внешности. Однако даже их терпению приходит конец. Крисси Тейген надоело слушать бестактные комментариив свой адрес, и она решила ответить одной из невоспитанных фанаток.

Крисси Тейген дала отпор бесцеремонной фанатке

Крисси выложила в своем Instagram откровенный снимок из фотосессии для журнала W. Но вместо восторженных отзывов получила неоднозначную реакцию. «Иногда Крисси мне нравится, - написала одна из подписчиц. - Конечно, временами она раздражает, но мне нравится ее позиция: ну и пофиг, что ребенок изменил мое тело, что теперь?»

По каким-то причинам девушка решила, что Тейген недавно стала мамой и теперь демонстрирует всему миру свою фигуру после родов. Загвоздка в том, что у модели пока нет детей и она даже не беременна. О чем и поспешила сообщить бесцеремонной поклоннице. «Не могу перестать смеяться, - написала Крисси. - Ребенок изменил мое тело, ну и что теперь. Нет никакого ребенка. В какой ситуации в реальной жизни вы могли бы подойти к незнакомому человеку и сказать, что он толстый или набрал вес? Серьезно, вы просто кусок дерьма. Не знаю, почему каждый раз удивляюсь, когда меня пытаются оскорбить. Я должна бы уже привыкнуть к этой грязи. Удивительно, все твердят мне, что я не должна обращать внимания на всяких засранцев. Но никто не говорит засранцам, чтобы они перестали быть куском дерьма».

Источник фото: legion-media