Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Крисси Тейген дала отпор бесцеремонной фанатке

Успешные модели привыкли находиться в центре всеобщего внимания и выслушивать не только комплименты, но и критику по поводу собственной внешности. Однако даже их терпению приходит конец. Крисси Тейген надоело слушать бестактные комментариив свой адрес, и она решила ответить одной из невоспитанных фанаток.

Крисси Тейген дала отпор бесцеремонной фанатке
Крисси выложила в своем Instagram откровенный снимок из фотосессии для журнала W. Но вместо восторженных отзывов получила неоднозначную реакцию. «Иногда Крисси мне нравится, - написала одна из подписчиц. - Конечно, временами она раздражает, но мне нравится ее позиция: ну и пофиг, что ребенок изменил мое тело, что теперь?»

По каким-то причинам девушка решила, что Тейген недавно стала мамой и теперь демонстрирует всему миру свою фигуру после родов. Загвоздка в том, что у модели пока нет детей и она даже не беременна. О чем и поспешила сообщить бесцеремонной поклоннице. «Не могу перестать смеяться, - написала Крисси. - Ребенок изменил мое тело, ну и что теперь. Нет никакого ребенка. В какой ситуации в реальной жизни вы могли бы подойти к незнакомому человеку и сказать, что он толстый или набрал вес? Серьезно, вы просто кусок дерьма. Не знаю, почему каждый раз удивляюсь, когда меня пытаются оскорбить. Я должна бы уже привыкнуть к этой грязи. Удивительно, все твердят мне, что я не должна обращать внимания на всяких засранцев. Но никто не говорит засранцам, чтобы они перестали быть куском дерьма».



Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 10707 Опубликовано 30 июня 19:01

комментарии

20 Написать новый

Мало кто может держать себя в руках, когда его оскорбляют...

Chеrry 30 июня 2015, 19:04
6035

аха бедная девушка,она вообще ничего не поняла,а ее куском дерьма несколько раз обозвали

Zavarka 30 июня 2015, 19:56
1538

ну)

Jo_Bi 30 июня 2015, 21:54
2561

Они обе друг друга стоят.

~Sapphira~ 30 июня 2015, 19:56
1281

злобой попахивает от Тейген...
мне кажется, подписчица просто тупо ошиблась, а в комменте хотела наоборот сделать комплимент Тейген. а Тейген тупо не поняла, сделала поспешные, ошибочные выводы (что ее намеренно хотели оскорбить) и поспешила ответить грубостями. но я могу конечно ошибаться...

XS Extreme Girl 30 июня 2015, 20:14
10916

У Тейген явно накипело. Сигнал ей задуматься, раз это не первый негативный комментарий по поводу ее фигуры. Не понятно только зачем она читает про себя в интернете. Идеала не бывает. У абсолютно любой знаменитости есть недоброжелатели. Например недавно наткнулась на статью о Одри Хепберн. Там была куча комментариев, что Одри не красивая, и даже что она всю жизнь боролась с лишними килограммами. Как-то прочитала про ту же Одри, что она актриса в общем-то так себе. Просто в молодости создала удачный образ и всю жизнь им пользовалась.

Городской сумашедший 30 июня 2015, 20:40
14115

Что значит "сигнал ей задуматься"?

FALLOUT 02 июля 2015, 12:39
146

У меня тоже создалось такое впечатление

muneca 01 июля 2015, 09:29
1465

Крисси сама грубиянка. На не самый обидный комментарий такая отповедь.

Городской сумашедший 30 июня 2015, 20:27
14115

Тот случай, когда в пору бы задуматься, почему твоё молодое идеальное тело спутали с только что рожавшим. Хабалка в этом диалоге только модель.

Robin 30 июня 2015, 21:38
28362

Точняк, девушка мож поверила какой-нибудь сплетне или перепутала её с кем-то, а она скорей грубить и называть засранкой, ппц.

Nasty_1 01 июля 2015, 21:00
18119

Пора худеть

IGL 01 июля 2015, 00:37
7

Жирный, жирный, поезд пассажирный!!!

БУ2 01 июля 2015, 05:14
2469

muneca 01 июля 2015, 09:29
1465

ну ее тело реально как у женщин уже родивших детей,большая обвислая дряблая грудь,недавно когда смотрела клип с ней,где она голая,тоже думала об этом,что наверно у нее есть дети.странное у нее тело для модели.наверно она и сама это знает,поэтому при упоминании об этом бесится

Ayu_Baldan 01 июля 2015, 05:57
569

Крисси

Fashion5 01 июля 2015, 06:27
12703

Асолютно согласно с комментариями,ничего оскорбляющего в комменте фанатки не заметила,зато ответ бескультурной и злобной ,неуверенной в себе тетки.

Kerimika 01 июля 2015, 09:50
0

не дала отпор, а тупо нахамила)

Lenchik444 01 июля 2015, 11:08
7568

Удивила реакция Крисси, много негатива, как раз от нее, а не от подписчицы. Можно же культурно объяснить, что она не рожала и т.д. Ее никто куском дерьма не называл. Воспитание, просто первоклассное у модели. А она мне начала ведь нравиться, все загубила на корню))))

ZIGMYND 01 июля 2015, 11:19
798

Да уж...