Джереми Реннер прокомментировал слухи о своей гомосексуальности

Скандальный развод с женой явно не пошел на пользу имиджу Джереми Реннера. В последнее время 44-летнего актера все чаще подозревают в гомосексуальных наклонностях. Джереми наконец решил высказаться по этому поводу.

Джереми Реннер прокомментировал слухи о своей гомосексуальности

«Когда набираешь свое имя в Гугле, и первая ссылка гласит «Джереми Реннер гей», так и хочется сказать: «Ну вот, приехали. Теперь и ты суперзвезда». В конце концов, меня не волнует, если люди действительно хотят так думать, читать об этом и беспокоиться по этому поводу, - заявил Джереми журналу Playboy. - Можете говорить обо мне что хотите. Взгляните на наше общество — преграды и границы повсюду. Это просто удивительно. Всем внушают, что это нечто негативное, что быть геем — это ужас, извращение и все такое. Я не согласен с такой позицией. Разве вам не хочется жить в мире, где нечего стыдиться, где никто никого не судит и не загоняет людей в рамки?»

В откровенном интервью Реннер также рассказал о своем первом сексуальном опыте: «Моя история просто ужасна, как и у всех остальных. Все произошло случайно и неловко, и я очень нервничал. Помню, как отец вел со мной разговоры на тему секса: «Сын, нет защиты, нет любви». Потом он открыл тумбочку и сказал: «Здесь презервативы». Но я понятия не имею, какие впечатления остались о том разе у девушки. Может, она ходит в кино и думает: «Ух ты, Соколиный Глаз был у меня первым». А возможно, у нее есть моя кукла вуду».