Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джереми Реннер прокомментировал слухи о своей гомосексуальности

Скандальный развод с женой явно не пошел на пользу имиджу Джереми Реннера. В последнее время 44-летнего актера все чаще подозревают в гомосексуальных наклонностях. Джереми наконец решил высказаться по этому поводу.

Джереми Реннер прокомментировал слухи о своей гомосексуальности
«Когда набираешь свое имя в Гугле, и первая ссылка гласит «Джереми Реннер гей», так и хочется сказать: «Ну вот, приехали. Теперь и ты суперзвезда». В конце концов, меня не волнует, если люди действительно хотят так думать, читать об этом и беспокоиться по этому поводу, - заявил Джереми журналу Playboy. - Можете говорить обо мне что хотите. Взгляните на наше общество — преграды и границы повсюду. Это просто удивительно. Всем внушают, что это нечто негативное, что быть геем — это ужас, извращение и все такое. Я не согласен с такой позицией. Разве вам не хочется жить в мире, где нечего стыдиться, где никто никого не судит и не загоняет людей в рамки?»

В откровенном интервью Реннер также рассказал о своем первом сексуальном опыте: «Моя история просто ужасна, как и у всех остальных. Все произошло случайно и неловко, и я очень нервничал. Помню, как отец вел со мной разговоры на тему секса: «Сын, нет защиты, нет любви». Потом он открыл тумбочку и сказал: «Здесь презервативы». Но я понятия не имею, какие впечатления остались о том разе у девушки. Может, она ходит в кино и думает: «Ух ты, Соколиный Глаз был у меня первым». А возможно, у нее есть моя кукла вуду».


Комментариев: 47 Просмотров 10668 Опубликовано 30 июня 16:34

комментарии

47 Написать новый

Красавчик он, интервью понравилось.

Runi 30 июня 2015, 16:41
3917

Мне бы не хотелось жить в мире, где нечего стыдиться.

Эlen 30 июня 2015, 16:47
211

стыдится того, кто ты есть? вы хоть представляете, сколько подростков совершают самоубийства именно из-за своей сексуальной ориентации, которая порицается обществом? а ведь если бы у общества не было проблем по отношению к таким людям, они могли бы жить, творить, быть счастливыми и успешными...

мупа 30 июня 2015, 17:15
698

порицается? да это уже чуть ли не в культ возвели! и да, мне не хочется жить в обществе, где никто ничего не стыдиться... есть "люди", которые ну просто не могут получить сексуальное удовольствие со взрослым партнером, им видите ли только молодое детское тельце подавай, может и их судить не будем?

вьюга 30 июня 2015, 18:58
4279

причём тут педофилия к гомосексуализму? вы же сами понимаете, насколько это абсурдно. вы ещё вспомните про зоофилов, некрофилов и тд. по-моему очевидно, что Реннер не это имел ввиду))

мупа 30 июня 2015, 19:27
698

да все они одна шайка лейка и одного поля ягодки.
как будто геи мальчиков не трахают

fanfan 30 июня 2015, 20:06
6313

Зашибись!! Вот она ! Евроинтеграция и вседозволенность ! Мы теперь поставить гомосексуализм в один ряд с педофилией, зоофилией и пр., оказывается не можем ! Вот это да ... Как бы вам всем педозащитникам то глаза открыть!! Вы тянете общество своими силами в ПРОПАСТЬ! Гомосеки точно такие же извращенцы в сексе как все перечисленные выше! И даже не пробуйте опровергнуть это!

Алехандра 30 июня 2015, 22:56
1621

прям вот от порицания обществом они себя убивают.
Среди их братии есть масса талантливых людей,равняясь на которых они с гордостью могут себя в грудь пнуть.
Эти люди просто больные на голову,или их дружайко бросил,но это же так прозаично не так ли? Самоубийство от гнобления толпы куда как романтичнее.Это их родственники подик после смерти толпе втюхивают.
Во все времена геи жили и процветали,а теперь вдруг мученики они несчастные ага

fanfan 30 июня 2015, 19:03
6313

оу, столько злости)) вообще-то проблема как раз чаще всего в родственниках и их отношению к каминг-ауту. многие например вроде бы настроены либерально но, до тех пор, пока это не коснётся их ребёнка и их семьи лично. а про то, что геи во все времена процветали - не смешите меня. почти все тоталитарные режими - уголовная ответственность за это дело (нацистская Германия, СССР и тд). А в Великобритании кто процветал - Тьюринг, Уайльд?

мупа 30 июня 2015, 19:37
698

Да у них там с родителями подростки не живут.
Школу закончил и дуй на все пять сторон самостоятельно.
Нацисты и СССР гнобили много народу и за меньшее,но мы конечно выделим только геев несчастных.
И даже уголовные дела не мешали этим людям процветать,писать книги и быть читаемыми,процветать в индустрии моды,музыки, поэзии,художестве.
Не на костре же они умерли

fanfan 30 июня 2015, 19:59
6313

Больше всего ведьмам и колдунам досталось бедным.
Вечная им память
Сожгли их под корень как явление

fanfan 30 июня 2015, 20:02
6313

Джереми на фотках хорош!
Задолбала мода у знаменитостей в инью пропагандировать гейские отношения и феминизм

1foxxy1 30 июня 2015, 16:57
8259

согласна! хватит уже там лапочек строить

Jo_Bi 30 июня 2015, 18:23
2561

Я все же никак не пойму, ну ладно, гомофобия...а чем вам феминизм не угодил?

FALLOUT 02 июля 2015, 12:54
146

Тем, что как и гейскую тему все знаменитости вставляют в свои инью эти темы) из недавнего помню, как диана крюгер на каннском кинофестивале несла какую-то фигню, что права женщин ущемлены, т.к.их заставляют надевать каблуки на красную дорожку))) перебарщивают они с этим, ИМХО в случае с геями-сплошное ж**олизничество, в случае с феминизмом-доходит до абсурда)

1foxxy1 02 июля 2015, 16:03
8259

А это плохо, когда женщины говорят о своих правах?
Спасибо феминизму, что сейчас хотя бы можно о них говорить.
Разве плохо выступать против сексизма?
Разве нормально предъявлять требования ко внешнему виду только потому что ты женщина? Сравните требования на том же фестивале к мужчинам - разница в количестве пунктах вас не смущает?
Это не абсурд, это возможность разложить по полочкам все инструменты дискриминации. Если вы считаете, что ношение каблуков - это какая-то привилегия или свободный выбор, у меня для вас плохие новости)

FALLOUT 02 июля 2015, 17:26
146

Девушки, конечно, разные, но лично я рада быть девочкой, в том числе и из-за того, что могу выглядеть красиво) и для меня ношение каблуков-это красивое дополнение к любому наряду) все-таки фестиваль есть фестиваль, и было бы минимум странно туда приходить в кедах и кроссовках... в другое от фестиваля время ее же не заставляют носить каблуки... по мне, так каблуки на фестивале не имеют отношения к феминизму...

1foxxy1 02 июля 2015, 18:01
8259

Чего только не придумают)

Сумеречная09 30 июня 2015, 17:04
24628

Из его высказывания кстати совсем не ясно гей он или нет

muneca 30 июня 2015, 17:04
1461

Комментарий удален

Mallory 30 июня 2015, 17:07
42766

Как-то все завуалировано. Не знаю как другие, но я ничего не поняла
Он гей и ему трудно жить в мире, где геям приходится "несладко"? Или он натурал и увлечен заботой о том, что про геев один только негатив пишут?

Chеrry 30 июня 2015, 17:11
6035

Народ совсем шизанулся
А интервью хорошее) фоты тоже, красавчеГ

ksy 30 июня 2015, 17:12
4945

ну что с того что иногда хочется хуйца соснуть? или лучше людям говно делать, но зато ты НАТУРАЛ!

aleksi13 30 июня 2015, 17:47
1

как будто те кто соснуть шибко хочет, говнеца другим по определению сделать не сможет
Вот у их как чакры в анале открылись,так сразу божьими одуванами стали

fanfan 30 июня 2015, 19:07
6313

хорошо сказал

KOLIN 30 июня 2015, 18:21
5313

Проблемы в обществе такие есть,но с какого дуба они вдруг имеют отношение к отношению к геям.

fanfan 30 июня 2015, 18:54
6313

Он в очередной раз пропиарил тупо ЛГБТ !! За последний месяц популярнее педиков в Европе только разве что Украина

Алехандра 30 июня 2015, 23:03
1621

и что характерно..как узнал что его в гействе подозревают, так сразом суперзвездой сделался)

fanfan 30 июня 2015, 23:26
6313

Комментарий удален

Алехандра 01 июля 2015, 06:38
1621

Алехандра...прастихоспади, загадили весь тред своими злобными комментами)
У меня невольно назрел вопрос: вас геи чем-то обидели? обокрали? унизили? изнасиловали? или это просто ксенофобия такая?

FALLOUT 02 июля 2015, 12:59
146

Почему сразу такие вопросы? Это моя позиция, а когда вижу что по этому поводу столько шумихи , меня это возмущает! Если не вставать в оппозицию в данном вопросе , скоро люди свыкнутся и геи станут нормой жизни , а потом человечество попросту вымрет или деградирует , как это было в темные времена в Древней Греции, например.

Алехандра 03 июля 2015, 06:40
1621

Комментарий удален

Алехандра 05 июля 2015, 02:08
1621

Хорошо сказал

who is who 30 июня 2015, 19:19
75654

Да лааадно, даже в голову не пришло ни разу, что он гей
а общество без преград и границ - это хаос вообще-то, хотя можно по началу это обозвать свободой

Lenchik444 30 июня 2015, 20:12
7545

С юмором Джереми)

Jaisona 30 июня 2015, 20:54
3972

обожаю Джереми! красавчик)))

[vanilla_sky] 30 июня 2015, 22:51
1117

Реннер красавчик!!!

cobra 01 июля 2015, 05:34
4896

и он туда же

chika 01 июля 2015, 07:01
320

Его личное дело.

Fashion5 01 июля 2015, 07:37
12703

Как слухи, так какая-нибудь пакость. Хоть бы для разнообразия что-нибудь хорошее придумали.

BecHa 01 июля 2015, 10:46
13530

кукла вуду есть у каждой девки хД

Коварный 01 июля 2015, 12:47
441

если сейчас такое, то что будет через тройку лет? ужаас

annanaf 03 июля 2015, 13:20
2376

Ну не знаю, прямым текстом не опроверг ничего, просто высказался о негативе по поводу геев.

fisben 04 июля 2015, 19:48
166

Папа папа, мама мама. Начхать на них. Но когда они детей заводят от сурогатных матерей это вообще ни в какие ворота. Эта пропаганда задолбала уже. И везде их бедненьких притесняют. Ну в тюрьмы не сажают и радуйтесь. В Европе геи и лесбиянки уже норма . Надеюсь в нашей стране такого не случится.

yulix 07 июля 2015, 18:54
1205

главное, что он не гей