Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джастин Бибер представил новый клип впервые за полтора года

Джастин Бибер окончательно вернулся в мир музыки. 21-летний певец представил новый клип впервые за полтора года. Видео было снято на композицию Where Are U Now, записанную совместно с американским музыкантом Skrillex и диджеем Diplo.

Джастин Бибер представил новый клип впервые за полтора года
«Мы были шокированы, в хорошем смысле, успехом трека Where Are U Now, записанного совместно с Джастином Бибером, - говорится в заявлении Skrillex и Diplo. - Поэтому при помощи видео мы хотели вернуться к самому началу записи и, главным образом, создать оду нашим фанатам. Все, что мы делаем, посвящено поклонникам. Мы идем по тонкому льду славы и публичности, но мы оказались здесь только благодаря вам, фанатам. Джастин написал эту композицию в непростой период своей жизни. Смысл в том, что иногда артисты становятся просто объектами. Мы должны это принимать и использовать в своем творчестве».

Комментариев: 26 Просмотров 7926 Опубликовано 30 июня 12:29

комментарии

26 Написать новый

Даже не знаю....

Fashion5 30 июня 2015, 12:42
12703

При всей моей нелюбви к нему, не могу не сказать, что неплохо

Inara-Inara 30 июня 2015, 12:42
96

Нравится песня...

Fashion5 30 июня 2015, 12:46
12703

Неплохая песня

surs 30 июня 2015, 12:58
1602

Нормуль

muneca 30 июня 2015, 13:02
1461

Я считаю, что Сони Мур был куда интереснее ( ну лично мне ) в группе From Firs To Last, непосредственно в роли солиста. А то, что он делает сейчас, меня не цепляет.

Биха 30 июня 2015, 13:05
2814

не мое

Celebrity N1 30 июня 2015, 13:37
432

Что за кожно-глазная болезнь его поразила на фотке? Видео смотреть не стала.

Robin 30 июня 2015, 14:09
28336

Я не читаю никакие новости о нем...может поэтому мне его музыка, по большей части ,нравится

Zavarka 30 июня 2015, 14:22
1537

песня нравится, клип нет

`Life` 30 июня 2015, 14:29
6630

так се

KOLIN 30 июня 2015, 15:35
5318

Несколько необычно,но интересно. Песня-оч крутая!)

eva-) 30 июня 2015, 16:11
1247

начало такое утопическое - как похоронили кого, вкупе со взглядом бибира фирменным "подайте копеечку" так вообще.

Daenerys 30 июня 2015, 16:13
122040

Да а раньше каждый понедельник выпускал

who is who 30 июня 2015, 16:58
75654

на любителя

Chеrry 30 июня 2015, 17:40
6035

клип отличный, задумка супер, перевода песни не знаю, поэтому больше понравился зрительный ряд, а не звуковой!

stanly66 30 июня 2015, 17:45
1047

кошмар

Spaffy 30 июня 2015, 19:18
1098

кадры из клипа жесть конешно

KOLIN 01 июля 2015, 06:09
5318

мне понравился клип, и песня тоже, молодец, хоть что-то хорошее за последнее время)

Eve Ackles 30 июня 2015, 19:02
2660

Посмотрела секунд 40 и выключила.
Нудно. Ни песня,ни клип не впечатляют

The King Julian 30 июня 2015, 19:32
133

ахх какая песня...какой смысл в нейто чувство когда ты расстался с человеком и нуждаешься в нем

chika 01 июля 2015, 07:25
320

мне понравился и клип и песня)поздравляю фанатов)

Darinka 01 июля 2015, 16:50
5387

нравится

SiSadminKA 01 июля 2015, 17:28
244

Мне не понравился. После клипов с шикарным режиссёрским решением как, например, ALAYLM, подобные " творения" без сюжета вообще никак не впечатляют.
Но в данном случае впечатляет отношение к поклонникам. Мало кто понял, что все рисунки - это творчество фанатов. Тот факт, что исполнители придумали такую фишку, позволили народу стать частью их творчества, по-моему заслуживает восхищения. Поэтому сейчас читать отрицательные/высмеивающие комментарии людей, которые не поняли задумки, но поспешили обгадить, ибо это же Бибер, весьма противненько.

~Varenichek~ 02 июля 2015, 20:16
415