Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Отец Кейт Хадсон и Оливера Хадсона отрекся от своих знаменитых детей

Кейт Хадсон и ее брат Оливер никогда не были особенно близки со своим биологическим отцом. Но теперь их отношениям и вовсе пришел конец. Билл Хадсон публично заявил, что отрекается от своих детей. Причиной тому послужило неуважительное высказывание Оливера в Instagram, которое тот позволил себе в адрес родного отца.

Отец Кейт Хадсон и Оливера Хадсона отрекся от своих знаменитых детей
«С днем бросившего», - написал Оливер на своей странице в День отца и выложил фотографию, на которой были изображены он сам, его известная сестра и Билл. Кейт, тем временем, даже не вспомнила о своем биологическом папе и поздравила лишь своего знаменитого отчима Курта Рассела. «Па, просто спасибо тебе, - написала она. - С Днем отца. Я люблю тебя всем сердцем».

Разумеется, такая ситуация не понравилась Биллу Хадсону. Он заявил, что отныне дети от брака с Голди Хоун для него умерли. «Я говорю им сейчас: «Вы свободны», - сообщил он в интервью Daily Mail. У меня всего пять родных детей, но с этого момента я считаю себя отцом троих. Я больше не признаю Оливера и Кейт как моих родных детей. Я бы хотел попросить их больше не использовать фамилию Хадсон. Сообщение Оливера в Instagram было злым, порочным и умышленным нападением. Теперь он для меня умер. И Кейт тоже. И я оплакиваю их потерю, хотя они до сих пор и ходят по этой земле».

Билл также добавил, что его бывшая супруга Голди Хоун никогда не позволяла себе критических замечаний в адрес первого мужа, пока в ее жизни не появился Курт Рассел. «Когда на горизонте появился Курт, ее тон изменился, - пожаловался Хадсон. - И я вдруг превратился в злого и страшного волка. Я спрашивал: «Голди, почему ты делаешь из меня злодея и говоришь, что я отказался от своих детей, если это просто не так?» А она со смехом отвечала: «Ой, Билл, это для красочной истории».

Напомним, что Билл Хадсон и Голди Хоун были женаты с 1976 по 1980 год. После развода их дети Кейт и Оливер остались с матерью и ее новым бойфрендом Куртом Расселом.



Фото: legion-media
Комментариев: 36 Просмотров 8842 Опубликовано 29 июня 16:30

комментарии

36 Написать новый

да уж... я думаю просто что Курт любил их как собственных детей, а родному отцу было на них все равно...
все таки отец тот кто вырастил, а не тот кто зачал...

Ninel 29 июня 2015, 16:32
3507

папа псих, папа псих, пааапа псих©
прямо-таки "фу" быть таким отцом.

Daenerys 29 июня 2015, 16:39
122061

Комментарий удален

Mallory 29 июня 2015, 16:40
42766

Мда.

**Vishenka** 29 июня 2015, 16:42
204

Жесть, да как так! Даже не верится, что отец может такое сказать о родных детях. Позорище

ksy 29 июня 2015, 16:52
4945

Да они с сыном друг друга стоят. Это же Оливер начал. А вообще какая-то мутная история. Сын вдруг начал на весь мир обвинять, отец в пылу ссоры бросает такие громкие слова. Может пиар?

Городской сумашедший 29 июня 2015, 17:09
14122

Пиар чего? Самого себя?

paralax 29 июня 2015, 17:19
1124

Может не отец, а сын. Оливер актер, но не такой известный как Кейт. Снялся в сериале "Королевы крика" который должен скоро выйти.

Городской сумашедший 29 июня 2015, 17:56
14122

и Правила семейной жизни, весьма ничего такой сериал с юмором
я от туда вообще узнала о нем и родстве с остальными

EkoJuli 29 июня 2015, 18:38
4830

Да дело не в том кто первый начал, а то какие он слова им сказал и то, что отказался от собственных детей!
Да Оливер собственно говоря ничего такого не сказал "С днем бросившего" это ничто по сравнению со словами папаши. Да и наверно не просто так он это сказал.

ksy 29 июня 2015, 17:59
4945

его реакция еще раз доказывает, что ему на них насрать, ни один нормальный родитель так не скажет своему ребенку

Lenchik444 29 июня 2015, 17:03
7573

Жестоко

breakout214 29 июня 2015, 17:13
863

они сейчас перенесли огромную потерю,ахаха
Позорник.
Хорошо что у них есть замечательный отец Курт.

burapuh 29 июня 2015, 17:29
4941

Блин, ему самому не стрёмно?

Robin 29 июня 2015, 18:00
28374

"любящий" папа!

EkoJuli 29 июня 2015, 18:35
4830

а на другом ресурсе читала что, это Кейт написала
хотя...не суть важно

EkoJuli 29 июня 2015, 18:40
4830

ужас...неприятная история,отец хоронит своих живых детей, а дети публично над ним издеваются...что здесь сказать кроме как "УЖАС"

Zavarka 29 июня 2015, 18:47
1538

Да уж(

Сумеречная09 29 июня 2015, 19:40
24628

Ну, и папаша...грубо..Ясно что отношения давно испорчены..

KALISA 29 июня 2015, 20:23
4979

Что значит "вы свободны"? Они и так давно уже самодостаточные и успешные люди, но их воспитал Рассел.

Шестерёнка 29 июня 2015, 20:36
2469

Судя по всему, мудаком был всю жизнь, а теперь совсем мудачный мудак стал.

RiccoR 29 июня 2015, 20:56
184

Как бы там дети не говорили, если у них была изначальная причина - то странным (и это по крайней мере), выглядит отец)

Jaisona 29 июня 2015, 21:02
3983

Билл Хадсон прожил c Голди Хоун совсем немного - всего четыре года, а через несколько месяцев после рождения последнего ребенка супруги подали на развод и он исчез не только из жизни Голди, но и из жизни совместных детей - дочери Кейт и сына Оливера.
Расторжение брака было тяжелым – бывший муж лишил Голди Хоун ее дома в Малибу, фактически оставив своих детей без крыши над головой...

Lite 29 июня 2015, 22:08
13

ничего удивительного. любил их другой отец, а биологического не было рядом.

Olly Spring 30 июня 2015, 00:52
1350

Че обижается если они ему были не нужны, тоже мне папа

cobra 30 июня 2015, 07:40
4896

Дела семейные....

Fashion5 30 июня 2015, 08:01
12703

Фу как мерзко!

who is who 30 июня 2015, 08:07
75654

Надо же такое про родных детей сказать... а про хорошего отца Оливер врядли так бы написал.

Temperance 30 июня 2015, 10:53
2107

казел папашка одним словом, хорошо что Курт был в их жизни

KOLIN 30 июня 2015, 11:48
5329

Любят личные дела выносить на публичное обсуждение.

molgmi 30 июня 2015, 16:16
7623

Ну после такого и понятно почему Оливер написал именно так.
А вообще, отец- это прежде всего тот, кто воспитал.

Mrs.Smith 30 июня 2015, 18:31
540

Чужая семья потёмки...

Chеrry 30 июня 2015, 18:45
6035

Истерик-психопат, фу, блин!

Софи 02 июля 2015, 09:46
2007

я все понимаю, отец плохой, но и зачем уж так то

Акнурик 02 июля 2015, 12:54
13655

Если бы дети хотели, то и сами общались бы с отцом!! А то что они его не воспринимают и так себя ведут - упущение Голди! И мне кажется что это не правильно!

Darin'chik_=)* 02 июля 2015, 13:45
10317

вот это драма