Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага отпраздновала легализацию однополых браков в США

В минувшую пятницу Америку всколыхнуло беспрецедентное событие – Верховный суд постановил, что запрет однополых браков противоречит конституции, легализовав, таким образом, однополые союзы. Наряду с другими звездами легализацию однополых браков в США отпраздновала и Леди Гага.

Леди Гага отпраздновала легализацию однополых браков в США

Спустя всего несколько минут после публикации постановления Верховного суда Леди Гага появилась на публике в собственноручно созданной «радужной» футболке (радужный флаг, напомним, является символом ЛГБТ-сообщества). А затем эпатажная певица поделилась фотографиями процесса создания футболки в своем Instagram, сопроводив фото трогательными надписями типа «Любовь побеждает хаос» и «Любовь побеждает предрассудки».







Фото: Twitter
Комментариев: 64 Просмотров 5026 Опубликовано 29 июня 15:48
Теги: Lady GaGa

комментарии

64 Написать новый

чет то ли мне кажется, то ли она какая-то жирная непропорционально стала. Или просто ракурс неудачный...

pastperfectМЯУ 29 июня 2015, 15:58
1539

мне тоже кажется, что в области ног она в последнее время прибавила, хотя и никогда вроде особо худенькой гагуля не была.

Daenerys 29 июня 2015, 16:14
123296

Комментарий удален

Mallory 29 июня 2015, 16:00
42827

а чo сразу два мужика ? а девки ?

Jangooo 29 июня 2015, 23:27
2391

Meriko 30 июня 2015, 10:38
11586

Комментарий удален

Mallory 30 июня 2015, 11:42
42827

за кого ты скажешь

Meriko 30 июня 2015, 13:25
11586

Комментарий удален

Mallory 30 июня 2015, 15:58
42827

Путин и без выборов пройдет

Jangooo 30 июня 2015, 16:44
2391

debrad 30 июня 2015, 10:39
1330

Комментарий удален

Mallory 30 июня 2015, 11:42
42827

А я как то спокойно отношусь к этому .

Jangooo 30 июня 2015, 13:02
2391

нет худо без добра ...говорят запретный плод слаще ....может легализация как то умерит их аппетит

Meriko 30 июня 2015, 10:55
11586

не умерит.
Их уже никогда не задвинут обратно.
Хотя есть шанс, если по статистике дети из таких семей в большинстве своём станут извращенцами...а хотя нет.
Они уже как бы вроде тоже нормальные, пусть плодятся и размножаются четакова-то

fanfan 30 июня 2015, 12:20
7174

слава богам, легализовали.
вот только теперь америкосам не за что бороться будет, у них же на этом просто мания.

Daenerys 29 июня 2015, 16:13
123296

Они будут миротворцев в другие страны засылать

Эlen 29 июня 2015, 16:43
215

Не все так просто. Обама пообещал следить за соблюдением прав сексуальных меньшинств в других странах.

Городской сумашедший 29 июня 2015, 17:34
15241

нда.
всё к тому и идёт

fanfan 29 июня 2015, 22:05
7174

с такими темпами они скоро станут большинством и натуралов будут держать только для продолжения рода человеческого...вот какой фильм надо снимать о конце света

Meriko 30 июня 2015, 10:42
11586

хрен с два.
им и натуралы уже не нужны.
Детей и без них/нас можно штамповать,а потом воспитывать по образу и подобию своему.
Чую скоро и до религий доберутся.
Принудят церковь венчать их.
Во всём этом продвижении есть какая-то клоунада которая обесценивает и превращает в фарс всё к чему энта радуга прикасается.(сволочи даже радугу извратили)
Брак, воспитание детей в правильном русле это уже не важно,потому как размыты понятия правильности. Религия пока наверное последний сдерживающий оплот, который не разрешая венчать, даёт сигнал что куда-то не туда мирское катится, и что радужные это не норма, а извращение. Но я уверена,что вскорости и этот оплот будет разрушен, потому что это ущемление прав извращенцев и не признание религиями их нормой является их дискриминацией.
До России вся эта хрень тоже доберётся в своё время.
вощем...веселуха только начинает свои обороты

fanfan 30 июня 2015, 11:48
7174

Протестанская церковь разрешила венчание однополых пар. С июля 2015.

yulix 07 июля 2015, 18:59
1305

Было бы че праздновать, проголосовали за и против почти что 50 на 50, с небольшим перевесом победили те кто за, остальным это навязали, представляю как писается от счастья тот же Техас, где браки запрещены, да и вообще очень сомневаюсь, что в какой-нибудь деревушке нормальные американские мужики пляшут от радости, с перьями в попе можно только по мегаполисам расхаживать

Lenchik444 29 июня 2015, 16:16
8144

демократия))

Ils 29 июня 2015, 20:05
1236

Я не понимаю, что они там все это празднуют? Это же позор. Сексуальная революция, самая настоящая. Геев и лесбиянок будет больше, нормальных людей меньше, а дети? Дети же будут рождаться у суррогатных матерей и расти у этих не натуралов. Это не любовь, это психическое отклонение. Да, реально бывают те люди, которые действительно не могут быть теми, кем они предназначены быть, но это один случай на миллион. Остальные же попадают под влияние фильмов и других информационных потоков, где существует этот кошмар. Больше всего жалко детей. Для ребенка нормально, чтобы была два родителя - мама и папа. Всё. Остальное - бред, бред и ещё раз бред.

Lilkin 29 июня 2015, 16:17
461

Золотые слова!

Естия 29 июня 2015, 16:54
74

А чем плоха сексуальная революция? Тем более, это не она, она отгремела давным-давно.
и, да, нормальные люди - это кто?

FALLOUT 30 июня 2015, 10:42
146

прям вот отгремела.
До однополых браков тогда и помыслить не могли.
А ненормальные - это кто?

fanfan 30 июня 2015, 11:54
7174

Нормальные люди - это когда женщина любит мужчину, а мужчина любит женщину. Потом они заводят семью и живут долго и счастливо. Чем плоха сексуальная революция? Вы серьезно? А то, что это ненормально - это не аргумент? А что дети будут расти в дурдоме это для вас всё равно? И только не говорите, что ребенку не нужны мама и папа. Очень нужны. На этом складывается многовековая история, между впрочем. Если вы за этих людей, то пожалуйста. Вас никто и не пытается переубедить. В любом случае останемся при своем мнении.

Lilkin 30 июня 2015, 15:16
461

вообщето глупые слова

KOLIN 30 июня 2015, 11:58
5744

Нашли чем гордиться, блин
Они бы лучше ввели наказание для своих полицаев, направо и налево убивающих безоружных людей. Причем, как-то подозрительно только чернокожих... и это в великой, демократической, "свободной" Америке.

Erica Cartman 29 июня 2015, 16:52
2424

Смотрела передачу по РЕН-ТВ, кажется это была "Военная тайна". Там выдвинули идею, что европейские женщины все чаще обращают внимание на Восток. Потому что хотят видеть настоящих мужчин, а не всяких там Кончит. И нередко из-за этого попадают в сети Игил. Конечно там говорилось в основном о девушках из мусульманских семей которые перебрались в Европу, но все же.

Городской сумашедший 29 июня 2015, 17:41
15241

Та за#бали пропагандировать их.

Spaffy 29 июня 2015, 18:49
1152

Вот-вот. Сколько можно?!

Chеrry 30 июня 2015, 18:51
6035

лучше бы они так с ожирением боролись

miss del rey 29 июня 2015, 20:06
19513

сама как ходячий трансвестит.уродина

Коварный 29 июня 2015, 20:23
442

На последнем фото Гага - тихий ужас. прибавила заметно, второй подбородок выполз. Да и в целом будто визуально уменьшилась, видно из-за того, что вширь разрослась.

INSOLENCE 29 июня 2015, 21:29
3201

Нашли чё праздновать.

fanfan 29 июня 2015, 22:15
7174

и что это на радужной тряпочке руки зомби отпечатаны?

fanfan 29 июня 2015, 22:45
7174

Гага своих фанатов маленькими монстрами называет

sun_eclipse 30 июня 2015, 06:40
548

поздравляю

Jangooo 29 июня 2015, 23:25
2391

Мир сошел с ума!!!

marin_oka 29 июня 2015, 23:51
2080

А где ярые толерасты в этой темке? Почему не клеймят позором нас, нетолерантных?!! Бухают небось, на радостях-то?

БУ2 30 июня 2015, 07:17
2724

Не знаю, кто такие толерасты, но адекватные сейчас читают тред примерно так: "рука-лицо".

FALLOUT 30 июня 2015, 10:46
146

fanfan 30 июня 2015, 12:10
7174

Бухать и праздновать буду когда в России легализуют. Лет через 15-20, когда сменится пара поколений, гомофобы будут в меньшинстве и власть будет другая.

Jefri 30 июня 2015, 13:42
108

Боже храни меня от такого будущего

INSOLENCE 30 июня 2015, 19:55
3201

типун вам на язык и катком по нему же

plimplim 01 июля 2015, 00:34
110

Нет слов....

Fashion5 30 июня 2015, 08:01
12703

ума нема - считай калека.
дурное-то дело не хитрое.

vesna-vesna 30 июня 2015, 09:32
392

Вау!
жги еще

FALLOUT 30 июня 2015, 10:46
146

ну и хорошо

Багира-DRESS 30 июня 2015, 10:48
1720

Да и фиг с ними. У себя пусть хоть что делают. Ужасно, что они свои ценности всему остальному миру навязать пытаются.

Temperance 30 июня 2015, 10:58
2474

обычно их попытки венчаются успехом.
У них на отлично развиты всяческие институты.
Уж если чё замыслили в глобальных масштабах, то всенепременно пробьют любую ситуацию со всех сторон

fanfan 30 июня 2015, 12:01
7174

о бооже гага..ну зачем..

chika 30 июня 2015, 11:10
320

интересно если бы бы она громко и неодобрительно заявила о таких браках, что б с ней сталось?
Подик в порошок стёрли и по ветру развеяли бы за то что из толпы выделилась не только своими внешними образами

fanfan 30 июня 2015, 12:04
7174

в раше такого не будет так что узбагойтесь

KOLIN 30 июня 2015, 12:01
5744

будет-будет
мы всё оттуда копируем окромя зарплат.

fanfan 30 июня 2015, 12:10
7174

Гага рулит на фотке

Jangooo 30 июня 2015, 13:12
2391

я я думала там этот закон давно существует

Celebrity N1 30 июня 2015, 13:41
631

он там существовал в 37 штатах давно, просто сейчас во всех 50 сделали

KOLIN 30 июня 2015, 15:38
5744

гага пополнела

Chеrry 30 июня 2015, 18:49
6035

Что происходит с миром..
Страшно за следующие поколение..

who is who 30 июня 2015, 19:32
75654

США борятся за равноправие, но только там чернокожих детей, мужчин и подростков полицейские стреляют пачками... нет бы заняться серьезной проблемой, а не пускать гейскую пыль в глаза, скрывая жуткое неравноправие прав чернокожих, скоро вернутся в 50-е года 20 века такими темпами.

Nasty Dupea 30 июня 2015, 19:34
2110

пусть живут там, как им там нравится