Джаред Лето послал Марго Робби живую крысу на съемки фильма «Отряд самоубийц»

Джаред Лето, похоже, обожает смелые подарки. 43-летний музыкант и актер нашел оригинальный способ порадовать партнеров по съемкочной площадке фильма «Отряд самоубийц». Лето, исполняющий в картине роль злодея Джокера, отправил товарищам странные посылки: живую крысу, настоящие пули и... мертвую свинью.

Джаред Лето послал Марго Робби живую крысу на съемки фильма «Отряд самоубийц»

Джаред очень переживал, что из-за своего гастрольного тура не смог сразу присоединиться к актерскому составу для подготовки к съемкам. Но он нашел способ напомнить коллегам о себе. «Он послал Марго Робби милое и романтичное письмо и черную коробочку, в которой была крыса. Живая крыса, - рассказал актер Адам Бич. - Это было прекрасно. А потом он отправил Уиллу Смиту пули в письме».

Адам добавил, что съемочная группа получила даже мертвую свинью и видео-приветствие от Джареда: «Он сказал примерно следующее: «Ребята, я не могу быть сейчас с вами, но хочу, чтобы вы знали: я работаю над ролью так же усердно, как и вы. На этом видео он был в образе. Мы были просто в шоке. В тот день мы поняли, что это все реальность».