Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Селена Гомес представила новый клип - Good For You

Несколько дней назад Селена Гомес дразнила нас тизером своего нового клипа. А теперь она представляет полную версию музыкального видео на композицию Good For You.

Селена Гомес представила новый клип - Good For You
«Я так рада наконец-то представить вам видео на первоначальную урезанную версию песни GoodForYou», - написала Селена в своем Твиттере.

Напомним, что недавно Гомес представила другую версию этой композиции, записанную совместно с A$AP Rocky. Однако клип был снят на изначальный вариант без участия рэппера. К радости поклонников, Селена снялась в нескольких достаточно откровенных сценах: на одном из кадров она появляется обнаженной под струями воды, на другом — сидит на высоком стуле в мокрой футболке.

Комментариев: 36 Просмотров 8185 Опубликовано 26 июня 18:29

комментарии

36 Написать новый

Песенка не плохая, клип средний, Селена красавица, и очень сексуально.

Runi 26 июня 2015, 18:36
3917

песня хорошая, клип не понравился. Селене не хватило актерских способностей раскрыть песню и сексуальности, которую она все пытается нам показать.

miss del rey 26 июня 2015, 18:39
19486

согласна!не получилось по взрослому

PERSIK 26 июня 2015, 19:25
3244

Комментарий удален

irirna31 27 июня 2015, 11:16
7

мило и красиво)в стиле Селены)

Darinka 26 июня 2015, 18:56
5387

она конечно милая и красивая,но какая у клипа идея? светит сиськами и трусами. хотелось бы чего то со смыслом

PrinstonGirl 26 июня 2015, 19:15
271

Селена красивая, и песня приятная..но личико у нее, как у ребенка. Нежное, красивое, но не совсем вписывается в заданный имидж клипа.

YuliaK 26 июня 2015, 19:37
140

Селене бы подождать со стремлением показать себя чувственной и сексуальной. Ее образ сам по себе уникален, ей нужно пользоваться тем, что у нее есть прямо сейчас - этот невинный взгляд, нежное личико. Когда-нибудь она вырастет из этого красивого, трогательного образа и станет, как все. А сейчас она необычна, уникальна. На этом и нужно играть, а не пытаться быть похожей на остальных

YuliaK 26 июня 2015, 19:40
140

Боюсь,что в её окружение не кто ей таких слов не говорит. Поэтому имеем то, что имеем.

T1 26 июня 2015, 20:23
134

согласна)

miss del rey 26 июня 2015, 20:26
19486

Чтобы плыть против течения нужно быть очень сильным человеком. У Селены ни желания, ни сил, ни что самое главное голоса нет. Она и дальше будет стараться быть сексуальной, ей больше предложить нечего. Кроме как внешность. Ведь девочка выросла, нужно завоевывать внимание публики. А опять становиться обыкновенной ей ой как не хочется.

Городской сумашедший 26 июня 2015, 20:33
14060

Все как-то средненько...

BecHa 26 июня 2015, 19:42
13530

Селенка нравится, но вот клип этот даже не досмотрела. Скучным показался

Chеrry 26 июня 2015, 19:51
6035

Песня мне нравится, от клипа не этого ожидала

Lenchik444 26 июня 2015, 19:56
7531

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2015, 20:06
42766

Песня неплохая. А вот клип еле досмотрела. Никаких эмоций не вызвал.

Городской сумашедший 26 июня 2015, 20:08
14060

песня норм, клип не очень. лучше уж издалека и в футболке, без цветного халата и дивана) вблизи детские щечки мешают увидеть секас))

frauleinbox 26 июня 2015, 20:16
1419

Песня так себе. Как бы она не пыталась показать себя сексуальной, у нее это не получается

Spaffy 26 июня 2015, 20:33
1097

песня классная, а клип скорее похож на рекламу с ее участием, в продвижении линии Пантин, особенно там где в душе

sm@il 26 июня 2015, 21:15
1247

Вот к каждому её клипу пишу одно и то же: ну нет же у неё голоса! вообще! даже в студийной обработке! действительно, кроме прекрасной внешности предложить нечего. Клип очень скучный, я не смогла досмотреть, у неё есть лучше.

Софи 27 июня 2015, 09:13
2007

Клип не о чем....

Кроша 27 июня 2015, 09:16
1397

Комментарий удален

Lero4ka5 27 июня 2015, 12:09
54

Селена очень красивая и видно, что выросла, но клип скучный(

Eve Ackles 27 июня 2015, 12:28
2660

Неплохо

Fashion5 27 июня 2015, 12:57
12703

Комментарий удален

Nastya ` 27 июня 2015, 13:09
548

ну мода пошла на 50 ОС

Jangooo 27 июня 2015, 18:15
2130

очень точно

Софи 27 июня 2015, 19:23
2007

Вроде сексуально, так робко и невинно, и в то же время не сводится до пошлятины, как у Майли Сайрус. Песня нравится.

Биха 27 июня 2015, 21:49
2814

клип ни о чем

`Life` 27 июня 2015, 22:02
6630

С ее строением лица, она никак не может выглядеть сексуально, т.к. эти щеки всегда будут придавать ей детский няшный вид и отвлекать от всего остального.

Velvet27 28 июня 2015, 07:57
334

urod 28 июня 2015, 10:35
2427

ее лицо не подходит

urod 28 июня 2015, 10:35
2427

меня щёки эти убивают

yulla 29 июня 2015, 12:05
291

о боги, хрень-то какая!

Daenerys 29 июня 2015, 16:01
121975

Не очень...

Сумеречная09 29 июня 2015, 19:48
24628

Вот как бы она не старалась изображать из себя аля-секси,не получается. Она какая-то неуклюжая выходит,то ли в силу возраста,то ли из-за неопытности....Движения очень скованные,во взгляде нет этой откровенности. И лицо. Ее лицо всегда будет напоминать всем,что она маленькая диснеевская девочка. А,еще стены. Заметили,как у нас в подъездах?)))

ol. 30 июня 2015, 21:17
194