Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Тейлор Свифт и Келвин Харрис стали самой высокооплачиваемой парой года

Журнал  Forbes произвел очередные подсчеты звездных гонораров и опубликовал список самых высокооплачиваемых пар года. Первую строчку рейтинга возглавили певица Тейлор Свифт и ее новоиспеченный бойфренд диджей Келвин Харрис. За минувшие год они на двоих заработали 146 миллионов долларов.

Тейлор Свифт и Келвин Харрис стали самой высокооплачиваемой парой года
25-летняя певица и ее 31-летний возлюбленный неплохо потрудились. Свифт может похвастаться успешными продажами своего альбома «1989», контрактами с Diet Coke, Keds и Sony. А Харрис в этом году блистал в рекламных кампаниях Giorgio Armani и наушников Sol Republic.

Благодаря своей трудоспособности Келвин и Тейлор обошли даже таких успешных предпринимателей как Бейонсе и Jay Z. В этом году супруги занимают вторую строчку рейтинга с доходами в 110.5 миллионов долларов.

На третьем месте оказались кантри-исполнители Миранда Ламберт и Блэйк Шелтон. Вместе они заработали 57 миллионов долларов.



Фото: legion-media
Комментариев: 22 Просмотров 6357 Опубликовано 26 июня 13:23

комментарии

22 Написать новый

Даже представить себе не могу как выглядят 146 миллионов долларов

muneca 26 июня 2015, 13:27
1461

Я и миллион-то долларов плохо представляю.)))

Robin 26 июня 2015, 13:29
28267

Свифт и Харрис самая высокооплачиваемая пара? Они мутят всево без году неделю! Сравнивать их с женатыми людьми, имеющих детей БРЕД. Правильней было бы их ваще не включать в этот список, все равно скоро разбегуца,учитывая репутации Свифт и Харриса

sunni 26 июня 2015, 18:35
1675

Комментарий удален

irirna31 27 июня 2015, 11:16
7

Первые шаги к свадьбе сделаны.

Runi 26 июня 2015, 13:28
3917

Зачем сейчас считать, что они вместе заработали? Вот если поженятся, тогда да, а сейчас счета у них поврозь. Впрочем, у некоторых и после свадьбы у каждого свои деньги)

BecHa 26 июня 2015, 13:46
13528

основной заработок, конечно, у Тейлор

elen@ka 26 июня 2015, 13:52
24274

они всего ничего встречаются , я бы не стала их сравнивать с семейными парами, прожившими не один год и имеющие детей.

annanaf 26 июня 2015, 14:08
2376

Молодцы ребята

Chеrry 26 июня 2015, 14:17
6035

молодцы поздравляю, но надеюсь что главное в их отношениях, не зарабатывание рейтингов и денег, а все-таки любовь

Ninel 26 июня 2015, 14:22
3496

Ну и сравнили, без году неделю встречаются и уже первые в рейтинги....

Fashion5 26 июня 2015, 14:27
12703

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2015, 14:34
42766

львиная доля денег там Тейлор) и встречаются они сколько там? месяц? еще через месяц разбегутся.
у Джейонсе доход хотя бы реально совместный и он был бы еще больше, если бы хоть один из них выпустил альбом. вспомнить хотя бы 2011, когда они заработали 700 млн))

miss del rey 26 июня 2015, 16:10
19486

интересный рейтинг. Свифт и Харрис не так уж и долго вместе, что бы обьединять их бюджеты, мне кажется.

Daenerys 26 июня 2015, 17:35
121975

Круто)

Сумеречная09 26 июня 2015, 17:47
24628

нифига себе детишки косят капустку

Ириска 26 июня 2015, 18:01
10554

Них.ра се

who is who 26 июня 2015, 18:29
75654

Ну как-то это не честно, они же совсем недавно стали встречаться.
Сомневаюсь, что год вместе протянут.

Vestra 26 июня 2015, 18:52
16168

Мне интересно где Ким и Канье?хд

¤Miranda¤ 26 июня 2015, 19:31
1886

что то мне подсказывает, что эти отношения обречены

sm@il 26 июня 2015, 21:08
1247

вот это деньги

The X Files 27 июня 2015, 21:13
179

Ну молодцы! Что еще добавить то можно? И что дальше? Вот если бы была новость: Свифт и Харрис накормили голодных детей на 146 миллионов долларов - тогда бы я порадовалась... а так....люди не в браке, встречаются меньше полгода...даже года нет...а их уже приписывают в миллионеры....по отдельности может они чего - то да и стоят..а вместе - ну не представляю я их.....уж простите!!!!!!!!

Кроша 28 июня 2015, 16:32
1397