Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Камерон Диаз хочет променять карьеру на материнство

Камерон Диаз, похоже, нашла себе новую интересную роль. И для этого ей не придется появляться перед камерой. Как сообщает издание Us Weekly, 42-летняя актриса взяла перерыв в совей успешной карьере. Этот год она планирует посвятить новоиспеченному супругу Бенджи Мэддену и попыткам завести ребенка.

Камерон Диаз хочет променять карьеру на материнство
«Все, чего она хочет, это сидеть дома, наслаждаясь особым периодом в своей жизни, - поведал инсайдер. - Она предупредила свою команду, что не станет подходить к телефону ни за какую сумму денег. Даже несмотря на все предложения о работе. Она уверена, что ее ничто не заинтересует».

Другой источник добавил, что Камерон планирует проводить время в их с Бенджи особняке в Беверли-Хиллз. В сферу ее интересов отныне входят здоровый образ жизни и общение с любимым мужем: «Она любит смотреть телевозор и фильмы дома с Бенджи. А еще работает над новыми рецептами для своей предстоящей книги The Body Book. Ее приоритеты поменялись на 100 процентов. Она хотела осесть дома и сделала это».

По словам информаторов, теперь главная цель Диаз - «быть женой и попробовать завести ребенка».



Фото: legion-media
Комментариев: 49 Просмотров 5706 Опубликовано 25 июня 18:37

комментарии

49 Написать новый

Я думала, что она из тех, кто не хочет детей. Но удачи ей!!

alex-ty 25 июня 2015, 18:41
6617

Я думаю, до первого надежного и любящего мужчины! И семья и дети, сразу хочется любви и домашнего уюта)

Олишна 25 июня 2015, 19:20
2605

Раньше она во всех интервью твердила, что дети это не ее, и карьера в приоритете. Вот как меняет взгляды любимый и любящий мужчина. Удачи им!

Temperance 26 июня 2015, 09:54
2112

Твою ж мать, всему своё время,рожать раньше нужно было,пока молодая и здоровая была! Вернулась бы к работе быстро,и карьера шла бы,и дитятко б подростало!
Первые роды в 42- звездец,канеш
Но я желаю ей удачи,пусть счастье материнства она все таки испытает

TUSA 25 июня 2015, 18:46
19608

Необязательно рожать самой, в наше время есть суррогатные молодые и здоровые мамочки, ну или усыновление в конце концов!

Олишна 25 июня 2015, 19:21
2605

Как у вас все просто. Кемерон упустила время - это факт. Пусть теперь пытается.

Городской сумашедший 25 июня 2015, 19:41
14124

а если не хотела она детей от мужчин с которыми рядом была?

Viktoriya007 25 июня 2015, 21:07
208

Она сама не хотела- вот и весь ответ
Быть рядом с мужчиной- это как минимум симпатизировать ему,то есть это чувства
Просто Кэм уперлась в карьеру и все
История древняя как мир
Вы послушайте пожилых бездетных актрис- самое горькое сожаление только об не родившихся детях
Пока молодые- думают что сраные плёнки и домашние хлопоты это не для них
А природа свое диктует- нельзя только себе любимой брать,нужно отдавать,иначе дисбаланс наступает. Приоритеты с возрастом меняются- стопроцентный факт.
И детородная функция тоже.

TUSA 02 июля 2015, 19:31
19608

это из раздела "рожай пока молодая"? к детям надо быть готовой морально, а рожать от каждого, к кому есть чувства...тут даже без комментариев

Viktoriya007 03 июля 2015, 01:09
208

Да не от каждого,епрст
Рожать нужно вовремя
Так устроена жизнь что женщина должна в молодости успеть и карьеру и личную жизнь и родить. Заметьте что речь идет о первых родах. Было бы без комментариев,если б были вторые.

TUSA 03 июля 2015, 11:31
19608

хоспедя, можно подумать после сорока здоровых детей не рожают , у каждого свое время

fascinate 26 июня 2015, 11:50
608

я тоже поражаюсь некоторым комментирующим женщинам, прям они все развалины такие после 40, что ли? Я видно в какой-то другой реальности живу

Человеческий детёныш 26 июня 2015, 18:29
149

Занудство основано на опыте,как ни банально будет сказано)
Развалины тут не при чем. Функции и генетика стареют)

TUSA 02 июля 2015, 19:35
19608

Рожают.
Но процентов на 50 меньше.
В её случае первый ребёнок в 43 это эгоизм.

TUSA 02 июля 2015, 19:33
19608

эгоизм по отношению к кому?

Viktoriya007 03 июля 2015, 01:09
208

Эгоизм он сам по себе,когда думают только о себе.
Вы с каким то юношеским максимализмом утрируете мои слова)
Я не хочу быть ханжой,просто знаю о чем говорю.Это первые роды,подчеркиваю.
Риск патологий огромен.
Генетическая информация деформируется с возрастом.
Гормональный всплеск опасен,вспомните нашу покойную Жанну Фриске(
Без сомнения,я желаю ей успехов в самом главном деле в жизни женщины.

TUSA 03 июля 2015, 11:39
19608

Дозрела наконец (если это правда конечно). Удачи. А брать перерыв Кемерон не страшно. Она далеко не начинающая очень известная актриса. Сможет позже вернуться, если не будет слишком затягивать.

Городской сумашедший 25 июня 2015, 18:46
14124

Камерон сделала правильный выбор. Если не сейчас, то когда?
Время никого не ждет...

Chеrry 25 июня 2015, 18:51
6035

давно пора)надеюсь у них все будет хорошо)

Darinka 25 июня 2015, 19:28
5387

Удачи)

Сумеречная09 25 июня 2015, 19:33
24628

я очень рада за нее, что она обрела настоящее семейное счастье, очннь сильно хочу что бы она родила ребеночка!!!! Буду держать за нее кулачки, но реально конечно они скорей всего возьмут приемного ребенка, все таки возраст.

m&m 25 июня 2015, 19:50
66

давно порааа!)надеюсь все получится!

Kate)))) 25 июня 2015, 19:50
2885

Думаю она поняла что дальше уже некуда тянуть.Либо сейчас либо уже никогда.

Аlesund 25 июня 2015, 19:59
86

Она замужемКогда я это упустила

Lenchik444 25 июня 2015, 20:42
7576

Смелое решение...Дерзай Камерон....уже пора))

Кроша 25 июня 2015, 20:55
1403

Она здоровая женщина! Которая всю жизнь занимается спортом и располагает хорошими средствами, чтобы еще родить! Ей-богу старуху из нее сделала "пусть пытается", "раньше надо было". Тьфу.

fioletka21 25 июня 2015, 20:55
91

Да и медицина сейчас на высоте, тем более когда финансы позволяют. Тоже думаю, что все у нее получится!

Temperance 26 июня 2015, 10:01
2112

с каких пор "смотреть телевизор и фильмы" - это здоровый образ жизни?

Катя Каббинс 25 июня 2015, 20:56
2899

Думаю, это было просто синонимом отказа от тусовок.

BecHa 25 июня 2015, 22:53
13538

давно пора!!!

Катя Каббинс 25 июня 2015, 20:57
2899

Вы такие наивные(((
Что значит, раньше надо было рожать?
Вот и полно потом нарожавших от кого попало.

Pippa 25 июня 2015, 22:53
153

surs 25 июня 2015, 23:39
1604

может уже поздновато..
хотя кто знает, желаю удачи

surs 25 июня 2015, 23:38
1604

Ну и молодец.

Fashion5 26 июня 2015, 05:06
12703

ну пора бы уж

sofy 26 июня 2015, 08:55
8713

не, ну а что?!! Пугачихе в 65, значт, можно, а Кэм в 42 неззя уже? Прально, пусть пытается.

БУ2 26 июня 2015, 10:21
2473

Молодец

who is who 26 июня 2015, 10:25
75654

Кто бы сомневался

Antibody 26 июня 2015, 10:27
1791

я думаю это не такая уж и плохая идея...
да, карьера это хорошо... но семья и дети это важнее
надеюсь у них все получится

Ninel 26 июня 2015, 10:46
3507

Я тоже на это надеюсь)

Кроша 26 июня 2015, 12:11
1403

удачи ей

fascinate 26 июня 2015, 11:51
608

Она умница.Здоровая и красивая,без вредных привычек.Наркоманки со стажем рожают,а ей это будет легко.Да и детки у таких здоровые.

Robik 26 июня 2015, 13:05
439

с ребенком ей нужно уже поспешить

elen@ka 26 июня 2015, 13:55
24311

а она все время говорила, что детей заводить не собирается или что-то такое) во что значит хорошего мужчину нашла)))
в 42 родить будет нелегко, но у них есть все возможности для этого. любые клиники и способы, деньги позволяют)

miss del rey 26 июня 2015, 16:51
19500

Давно пора!)

Хотя люблю ее фильмы

irma10181996 27 июня 2015, 18:21
505

удачи ей

The X Files 27 июня 2015, 21:16
179

давно пора

`Life` 27 июня 2015, 22:04
6630

42 ещё не тот возраст, что бы отказываться быть матерью, ещё ничего не поздно.
но я не представляю Кэм в роли мамочки.

Daenerys 29 июня 2015, 17:10
122066

Лора Линни первого вон в 49, или рыженькая из домохозяек после 40, или Аль Пачино актриса родила в 46(первых детишек-двойняшек). Понятно, что поздно, ясно что организм стареет. Но если хочет рискнуть, пробовать, если позволяет здоровье и финансы, я не вижу что за проблемы...?

Iznik 04 июля 2015, 17:47
2289