Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кит Харингтон увел у Роберта Паттинсона роль в фильме «Сера»

Очень часто актеры, уходя из телесериалов, не могут пробиться в «большое кино» - но, видимо, Киту Харингтону, едва ушедшему из «Игры престолов», повезло намного больше. В 2016 году его можно будет увидеть в фильме «Сера» - причем роль, которую сыграет Харингтон, изначально должен был сыграть звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон.

Кит Харингтон увел у Роберта Паттинсона роль в фильме «Сера»

Актерский ансамбль у «Серы» подобрался достаточно интересно: вместе с бывшим Джоном Сноу в фильме можно будет увидеть Гая Пирса и Дакоту Фаннинг. Кроме того, в списке актеров значатся Пол Андерсон («Шерлок Холмс: Игра теней»), Джек Рот и еще один представитель «Игры престолов», актриса Кэрис ван Хаутен.

В ближайшем будущем непосредственные съемки фильма пройдут в Румынии, Испании и Германии.

Комментариев: 101 Просмотров 6635 Опубликовано 25 июня 12:14

комментарии

101 Написать новый

ну поздравляю Кита. Удачи ему, надеюсь прорвется на большой экран, Джон Сноу из него отличный получился )))

Dark Raven 25 июня 2015, 12:25
37

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 12:25
42766

ага, вчера все с авами Стюарт в твиттере радостные пляски устроили.

Ахрема 25 июня 2015, 14:00
671

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 14:04
42766

к тому что еще вчера все у кого Стюарт на аве орали и радовались.

Ахрема 25 июня 2015, 14:07
671

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 14:17
42766

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 12:27
42766

Свадьба же. скорей бы август, хоть проверить, правда это была или нет.

pastperfect 25 июня 2015, 12:28
1014

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 12:29
42766

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 12:27
42766

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 12:28
42766

что? он появится в 7 сезоне ИП?

XS Extreme Girl 25 июня 2015, 14:29
10934

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 15:29
42766

очень надеюсь!

XS Extreme Girl 25 июня 2015, 17:44
10934

ага и опять с Мелиссандрой Киту играть - это знак.))

Daenerys 26 июня 2015, 06:54
122065

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2015, 10:31
42766

Комментарий удален

Mallory 25 июня 2015, 12:38
42766

А так всегда и у всех. Такие известные персонажи просто так актеров не отпускают. Маколей Калкин так и не смог выбраться из "Один дома", Орландо Блум - Властелин колец и Пираты, Хэйли Джоэл Осмент - "Шестое чувство" Эмму Уотсон называют бывшей звездой ГП и звездой "Красавицы и Чудовища". Чтобы затмить такую роль нужно либо несколько таких же ярких ролей, либо получить (хотя бы номинироваться) серьезные награды, либо развить бурную общественную деятельность.

Городской сумашедший 25 июня 2015, 13:09
14123

Лоуренс и то и другое сделала, в другом популярном блокбастере снялась (Люди Икс), серьезных наград/номинаций не сосчитать, и все равно время от времени пишут "звезда Голодных игр Дженнифер Лоуренс"

XS Extreme Girl 25 июня 2015, 14:32
10934

Хорошо, что время от времени. Потому что в отношении Дженнифер назвать ее звездой ГИ это ругательство. Видимо такое пишут в статьях для дешевых журналов или попсовых ресусов которым нужно поднять продажи или посещаемость за счет громкого заголовка. Это все равно что назвать Кейт Уинслет звездой "Титаника".

Городской сумашедший 25 июня 2015, 15:03
14123

полностью согласна! я думаю, что жп так пишет, потому что именно эти фильмы (Сумерки у Паттинсона, ГП у Эммы, ГИ у Дженнифер) "первыми" сделали их популярными на весь Мир. именно потому что эти фильмы были первыми. они думают, что если назовут их в заголовке, то "все" читатели сразу поймут о ком речь (ведь есть среди них и те (дети и подростки например), кто не смотрит серьезные драмы и церемонии Оскар, ЗГ, для них эти актеры в первую очередь Эдвард, Гермиона и Китнисс)

XS Extreme Girl 25 июня 2015, 17:40
10934

Да, именно это я и имела в виду)

Городской сумашедший 25 июня 2015, 18:04
14123

а как Уотсон может быть звездой "Красавицы и чудовища", если фильм еще не вышел?
ДиКаприо, по-прежнему мальчик, который выбивал слезу в "Титанике" для многих, даже с двадцатилетней кинокарьерой, о чем можно говорить? Просто есть крутые фильмы, ассоциироваться с которыми просто праздник - типо "Терминатора" или "Крестного отца", а есть такой ширпотреб типо "Сумерек" за который горько и обидно.

Daenerys 26 июня 2015, 07:11
122065

почему вам горько и обидно.. никакой не ширпотреб.. это бред... хороший фильм про ВАМПИРОВ... сказка.. причём классная сказка, собравшая уймищу фанатов и денег... все эти люди по вашему идиоты? сказка то вам чем не угодила.. странные люди

Ириска 30 июня 2015, 09:29
10689

мне вообще не горько, мне пофиг. Если Роб счастлив ассоциироваться с Эдиком Калленом я совсем не против, это его проблемы. Вот знаете, никогда не воспринимала Сумерки как сказку, хотя сказки я вроде бы люблю, но это действительно бред, как минимум для меня. Возможно кому-то этот фильм нравится, все люди разные. И какашковые фильмы кассу собирают. Вот знаете, никогда не понимала что такого в этих "Сумерках" люди находят, ни когда шестнадцатилетней была, ни сейчас. Актеры играют отвратительно, сюжет глупейший, единственное - снято в принципе достаточно неплохо, оператор постарался. Няшные ванильно-приторные вампиры это просто разрыв шаблона какой-то. Я весь фильм ждала что Эдик не выдержит и схрумает свою благоверную, вот это бы эпик финал был, а он её еще и на бал потащил, при свете-то дня.

Daenerys 30 июня 2015, 15:25
122065

вы считаете, что ему нужно было гордо отказаться от роли? и да... про вампиров это что? то есть вампиры для вас реальные персонажи что ли

Ириска 02 июля 2015, 12:36
10689

я ничего не считаю. просто мне не нравится фильм, вот и все. естесно, вампиры реальны, а вы не знали? хДДД

Daenerys 03 июля 2015, 07:24
122065

"просто МНЕ не нравится" это понятно, "Актеры играют отвратительно, сюжет глупейший" это то же ваше "МНЕ кажется", ну а если вампиры реальны.. усё.. тогда вопросов больше не имею))

Ириска 03 июля 2015, 09:40
10689

а чьё я мнение вам должна в пример привести? то что фильм "хорошая сказка" тоже только ваше мнение. короче, единственное что я имела в виду что Эдик Каллен останется с Паттинсоном на долгие годы ибо такие роли накладывают отпечатки. и это уже его дело - быть за это благодарным или нет. просто лично для меня, фильм сумерки не тот с каким хочется ассоциироваться.

Daenerys 06 июля 2015, 06:59
122065

да понятно что у каждого своё)) а я вот на Эдю как раз и подсела.. ни один из его остальных фильмов меня бы не зацепил... наверное я бы их даже не смотрела, если бы не сумерки первые. Хотя мне многие понравились, но это уже было потом... потом.. потом.. эхо))))

Ириска 06 июля 2015, 11:47
10689

а я его видела до этого в гарри поттере, но даже не вспомнила об этом когда смотрела сумерки. не слишком-то яркая там у него роль, имхо. я на эти сумерки пыталась подсесть, честное пионерское, я как раз в школе училась когда они выходить начали и все мои подруги поголовно фанатали от сей саги. ну так вот, я тоже решила посвятиться. фильм посмотрела, даже книги прочитала. две. первая глупейшая, а вот вторая как раз таки неплохая в принципе. до остальных не добралась.))
паттинсона мало где видела, хотя вот в ровере недавно он меня прям сильно убедил. в принципе я так и не поняла для чего был снят сей фильм, что режиссер пытался донести и зачем и кому это вообще нужно было но на фоне этого игра роберта была едва ли не идеальной.

Daenerys 06 июля 2015, 15:04
122065

да фиг знает, почему цепляет фильм))) меня вообще три недели уговаривали посмотреть, а я отбрыкивалась... и это было в 2011 все уже изфанателись... но когда посмотрела... ух))))) В Ровере хорошо сыграл Роб... хотя я тоже слабо понимаю... для чего такие фильмы.. но их таки не мало снимают. Но их таки очень мало смотрят и даже если какой то смысл в этом есть... то уловили его только фанатки Роба остальные просто на фильм не пошли.. в большинстве своём

Ириска 06 июля 2015, 23:42
10689

есть фильмы, от которых "не отмыться". Беда Паттинсона в том, что для него это на всю жизнь теперь скорее всего будут "Сумерки".

Daenerys 26 июня 2015, 06:57
122065

Комментарий удален

Mallory 26 июня 2015, 10:32
42766

да он благодаря сумеркам в шампанском может купаться... не отмыться.. ну надо же такое сморозить... а Джоли от образа с рогами тоже не отмоется что ль

Ириска 30 июня 2015, 09:32
10689

Ну Джоли до образа с рогами была уже Джоли, а Паттинсон до Сумерек был никем, уж звиняйте.

Daenerys 30 июня 2015, 15:13
122065

ну и что. До после.. какая разница... Я же про роли, а не "кто был никем тот станет всем" У него была роль в сказке и он с ней справился великолепно. Иначе бы не было такого ажиотажа

Ириска 02 июля 2015, 12:34
10689

вокруг пятидесяти оттенков тоже ажиотаж, в основном не по делу, это вовсе не показатель.

Daenerys 03 июля 2015, 07:26
122065

вокруг 50 ажиотаж.. да не смешите мои тапочки.. уже и близко нету

Ириска 03 июля 2015, 09:39
10689

а, это не ажиотаж? ну ладно-ладно...

Daenerys 06 июля 2015, 06:50
122065

Звезда «Сумерек» Кристен Стюарт закрутила роман со своей ассистенткой

у вас тока любимка может быть звездой сумерек))

Ахрема 28 июня 2015, 09:22
671

Комментарий удален

Mallory 28 июня 2015, 12:08
42766

они на игле

Ириска 30 июня 2015, 09:33
10689

Комментарий удален

Mallory 30 июня 2015, 11:35
42766

нет Янка... я всё ж люблю сумерки, они там такие лапочки все мож у меня это старческое

Ириска 30 июня 2015, 09:35
10689

Админы, подбиваете заголовком людей на баттл?

Robin 25 июня 2015, 13:19
28375

какой уж там баттл, как не оправдывали Патю, крыть то нечем

Свободу попугаям! 25 июня 2015, 14:32
88

блиииин *оправдывали*!!

Раска 25 июня 2015, 21:53
1320

Привет, дорогая!
ты прям как легавая по моим следам, не отрываясь

Свободу попугаям! 25 июня 2015, 23:14
88

Бэлла наша вестероская прям нарасхват!

Robin 25 июня 2015, 13:23
28375

zein 25 июня 2015, 13:25
1163

А роль Мии,что Дакота играть будет

Rachel Berry 25 июня 2015, 13:27
1549

это всем безразлично

Ахрема 25 июня 2015, 14:01
671

Какие там Мия и Дакота когда есть Роберт Паттинсон.

Городской сумашедший 25 июня 2015, 14:30
14123

Ну что же, для Кита не так жалко упущенной роли Роба!) Хоть и обидно за Роберта все же!
Удачи начинающей звезде))

ms_olga 25 июня 2015, 13:42
678

Да..уж..

Fashion5 25 июня 2015, 13:54
12703

где парная новость что Фаннинг увела главную роль у Васиковска?

Ахрема 25 июня 2015, 13:59
671

Правда?

who is who 25 июня 2015, 14:17
75654

Нет, Мия выбыла из проекта по личным обстоятельствам, по крайней мере так сказал кто то из команды фильма, толи режиссер, толи продюссер.

Mari1990 25 июня 2015, 18:59
36

чо нет? Роб и Мия разом вышли из проекта. а кого побыстрей нашли теми и заменили.

Раска 25 июня 2015, 21:52
1320

фильм распиарили сначала что Роб будет играть сейчас еще больше что он не будет.

Ахрема 25 июня 2015, 14:03
671

а мне и Роб и Кит нравятся, поэтому мне без разницы, кто сыграет эту роль. полюбому буду рада

XS Extreme Girl 25 июня 2015, 14:34
10934

ощущение, что имя Паттинсона использовали для раскрутки фильма, а потом заявили о Ките, но как-то так, как будто он с самого начала был настроен на эту роль

Viko4ka 25 июня 2015, 14:42
406

всё может быть

zein 25 июня 2015, 14:46
1163

а потом что.. сказали.. спасибо друг Паттинсон.. свободен или может на роль свадебного генерала сам подписался

Ириска 26 июня 2015, 00:36
10689

ну тогда агенты актёра просто идиоты.. раз позволяют использовать просто имя..
в принципе сейчас можно искать любое оправдание..
но факт остаётся фактом.. не первый проект слетает у Роба..

olgusha 26 июня 2015, 19:24
7261

даааа....поистине,нет страшнее врагов,чем бывшие друзья....(((

Rita) 26 июня 2015, 22:49
29

чьи друзья от блин.. Олька и забыла, что карифанила с ним в мормоне говорила я ей... меньше пей

Ириска 26 июня 2015, 23:14
10689

Комментарий удален

Rita) 27 июня 2015, 00:07
29

Комментарий удален

Ириска 27 июня 2015, 00:26
10689

патиссон - лохня

мимо проходила 25 июня 2015, 14:48
56

Рада за Кита, надеюсь, фильм стоящий получится)

BecHa 25 июня 2015, 15:06
13538

звезда сумерек ахахах
рассмешили)

Коварный 25 июня 2015, 15:17
442

Кит, удачи тебе!

Chеrry 25 июня 2015, 15:34
6035

Удачи в съемках.

Сумеречная09 25 июня 2015, 19:39
24628

а-а, вона кто подобрал от чего Роб отказался) ну удачки.

Раска 25 июня 2015, 21:49
1320

увел у Роберта Паттинсона роль в фильме

Jangooo 25 июня 2015, 23:12
2153

ну стал быть он больше чем Роб хотел получить эту роль... бывает

Ириска 26 июня 2015, 00:34
10689

Удачи ему)

Кроша 26 июня 2015, 12:20
1403

Поскорее бы август..хочется взглянуть на невесту года)))

Кроша 26 июня 2015, 12:20
1403

а о чем фильм-то?

elen@ka 26 июня 2015, 14:05
24311

Я абсолютно не согласна с мнением,что Роба,якобы "выгнали" из проекта.
Его бы просто не включили в каст,если бы он не был нужен на эту роль.
Нет,он ушел именно сам.Причин никто,а тем более,сам Роб,объяснять не будет.
Я склонна думать,что это из солидарности с Мией.У них была хорошая совместная работа в Картах,они нашли общий язык,как партнеры.И с другой актрисой Роб просто не пожелал сниматься.Почему бы нет?Он волен выбирать условия.
Робу был интересен сам проект,и я не думаю,что отказ связан с личной жизнью,отношениями с Талией и т.д..Это,как по мне,полная ерунда.
Так что переживать за самого Роба я не буду.Я просто скучаю по тому,что не вижу его в новых образах.Но уже есть Жизнь,Королева и Детство лидера.Роб- не безработный актер,он востребован.А все остальное- рабочие моменты.
Еще рано подводить итоги и делать выводы.Роб- не мальчик уже,и не первый год в этом бизнесе.Если он так решил,ему виднее.Я верю Робу и поддерживаю его)

Sangria 26 июня 2015, 19:08
914

"из солидарности с Мией" а её что.. выгнали? и теперь Роберт будет сниматься исключительно с ней ну ждём.. какой там у неё следующий проект а Мия то хоть знает, что ей пожизненно теперь с Паттинсоном работать

Ириска 26 июня 2015, 22:08
10689

может поэтому и свалила

ЖуЖа 26 июня 2015, 22:47
275

ну представляешь... Роб Дакотку отшил, как партнёршу... не подошла... а ведь жеж подруга дружбананеразлейвода... тут любая спужается

Ириска 27 июня 2015, 09:38
10689

как много Вы думаете

marin_oka 26 июня 2015, 23:02
2026

Комментарий удален

Такая же... 27 июня 2015, 01:09
1313

Комментарий удален

Такая же... 27 июня 2015, 01:11
1313

Кинопоиск:
Звезда сериала «Игра престолов» Кит Харингтон снимется в вестерне «Сера» в компании Дакоты Фаннинг и Гая Пирса. Ранее роль предназначалась Роберту Паттинсону, но актер не смог принять участие в проекте.
Вероятно случился обычный конфликт графиков. В июле начинается активная подготовка к съемкам "Затерянного города Z". В начале августа уже съемки. Фильм большой, студийный, затратный, антуражный. Присутствие актеров необходимо - костюмы и прочая... Кроме того, Роб сам выбрал этот проект, видимо он важнее для него, чем "Сера". Пришлось отказаться. Обычная практика.
Конечно жаль, хотелось бы вновь увидеть эту великолепную парочку весельчаков - Роба и Гая.

Такая же... 27 июня 2015, 01:18
1313

Gossip Cop was exclusively told by an insider that Pattinson dropped out of Brimstone because of scheduling issues.
Вот и Госсип о том же.

Такая же... 27 июня 2015, 01:31
1313

Хороший актерский состав.

Фирюза 27 июня 2015, 10:56
4466

так тоже бывает

b-elen 27 июня 2015, 11:52
2981

ну значит это его судьба

Багира-DRESS 27 июня 2015, 17:11
1532

Кит Харингтон увел у Роберта Паттинсона роль в фильме «Сера»

Как можно увести роль у уже утвержденного актера, на имени которого строился весь пре-продакшн и с именем которого фильм продавали на кинорынке в Каннах? Эту роль можно только подобрать, когда утвержденный актер САМ выходит из каста

tulip 27 июня 2015, 19:04
157

удачи Кит

The X Files 27 июня 2015, 21:22
179

я за Кита!)

`Life` 27 июня 2015, 22:07
6630

Колин Фарелл ушел из "Космополиса" и вместо него пришел Роб. Кроме понимания и благодарности Кроненбергу и Фареллу поклонники Роба ничего другого не испытывают.
Вот и Киту мы желаем удачи, профессионального успеха. Да, немножко поязвили, посмеялись, пока ситуация была непонятна. Пожалуй, хватит.
А к продюсерше, которая не смогла сдержать эмоций и поступила крайне бестактно и необдуманно, претензии остаются.

Такая же... 28 июня 2015, 13:28
1313

<<<История о девушке по имени Лиз, которая пытается сбежать от своего темного прошлого и скрывается от преследования дьявольского проповедника. >>>

Религиозное что-то.
Можт и хорошо что сниматься в этом не будет.
Хотя Патя манияк-проповедник диявольский было б заманчиво,пожалуй

fanfan 30 июня 2015, 14:29
6335

Маньяка-проповедника Пирс играет

tulip 03 июля 2015, 20:31
157

"Кит Харингтон был настолько последовательно увлечен сценарием, что его энтузиазм и полная творческая приверженность сделала его необходимым для роли, на которую ранее был подписан Паттинсон "
Харингтону удачи

а у Пати зато невеста бохиня

fascinate 05 июля 2015, 22:47
608

всё потому, что Кит-прелесть)

Evil Evil Witch 14 июля 2015, 05:05
11107