Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Джош Хатчерсон впервые рассказал о своей девушке

Джош Хатчерсон не из тех, кто выставляет свою личную жизнь напоказ. 22-летний актер долгое время не комментировал романтические отношения с коллегой по цеху Клаудией Трайсак. Однако на премьере их совместного фильма «Потерянный рай» парочка появилась вместе. И впервые за два года влюбленные согласились рассказать о своем романе.

Джош Хатчерсон впервые рассказал о своей девушке
«У нас все очень хорошо, -заверил Джош, приобнимая свою возлюбленную за талию. - Конечно, отношения на рассотянии — это трудно. Но мы работаем над этим». «Я по-настоящему счастлива, - добавила 22-летняя Клаудиа. - Все просто прекрасно».

Напомним, что актеры познакомились два года назад, когда вместе снимались в картине «Потерянный рай». На недавней премьере, помимо влюбленных, появился и их партнер по съемочной площадке Бенисио Дель Торо.

Джош Хатчерсон
Джош Хатчерсон
Клаудиа Трайсак
Клаудиа Трайсак
Клаудиа Трайсак и Джош Хатчерсон
Клаудиа Трайсак и Джош Хатчерсон
Бенисио дель Торо
Бенисио дель Торо


Фото: legion-media

комментарии

22 Написать новый

Что-то Джош как-то не очень хорошо выглядит внешне. И это я не про одежду. А вот его девушка мне нравится. Надеюсь, у них что-нибудь получится.

Lilkin 24 июня 2015, 18:14
461

Ну хорошо, когда у людей всё хорошо, что сказать!)))

Robin 24 июня 2015, 18:14
28364

Девушка красивая, но вот что у Джоша с глазами или взглядом или вообще с лицом, не узнаю его

solovey 24 июня 2015, 18:20
152

странная прическа, которая ему вообще не идет, борода, которая тоже ему не идет, плюс уставшие, полузакрытые глаза и взгляд. всего несколько недель назад без всего этого выглядел нормально:
фото: май 2015
показать изображение

показать изображение

показать изображение

без бороды он милый мальчик, с бородой другой человек, моментально появляется образ странного мужика, к которому он так стремится. в образе милого парня куда симпатичнее

XS Extreme Girl 24 июня 2015, 20:32
10921

Комментарий удален

Mallory 24 июня 2015, 18:43
42766

И замечательно

who is who 24 июня 2015, 19:06
75654

Ну и славно)

BecHa 24 июня 2015, 19:43
13538

он когда маленьким был снимался в мосте в террабитию, а сейчас как-то резко такой боров стал.

annanaf 24 июня 2015, 19:44
2376

Да, они такая классная пара!!!

Альфа 25 июня 2015, 00:31
13624

Клаудиа хорошенькая

Chеrry 24 июня 2015, 21:07
6035

Дель Торо на первой фотке забавный

XS Extreme Girl 24 июня 2015, 21:31
10921

девушка лучше а он был хорошеньким когда был молоденьким

Ириска 24 июня 2015, 22:29
10669

Милая девушка.

Fashion5 25 июня 2015, 06:53
12703

Девушка красивая.

БУ2 25 июня 2015, 08:27
2469

красивая пара... счастья им

Ninel 25 июня 2015, 13:12
3507

Счастья)))

Кроша 25 июня 2015, 21:02
1403

Омг, что с ним

Feniх 26 июня 2015, 11:26
153

Джош такой смешной

elen@ka 26 июня 2015, 14:12
24301

Джош такой лапочка! Но эта борода ему не идет. Слишком рано для его 22 лет.

Lela' 26 июня 2015, 17:05
1200

джош такой измученный.

Daenerys 29 июня 2015, 17:43
122059

Красивая)) Хорошо смотрятся вместе!Удачи им!

Darin'chik_=)* 02 июля 2015, 15:09
10317