Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

По мотивам фильма «Мистер и миссис Смит» снимут реалити-шоу

Ровно 10 лет назад, в июне 2005 года, состоялась премьера фильма «Мистер и миссис Смит», подарившего миру новую звездную «супер пару» в лице Анджелины Джоли и Брэда Питта. К юбилею фильма компания 3 Ball Entertainment в сотрудничестве со студией New Regency, выпустившей «Мистер и миссис Смит» 10 лет назад, объявила о запуске нового реалити-шоу «по мотивам» картины.

По мотивам фильма «Мистер и миссис Смит» снимут реалити-шоу

В реалити-шоу супружеские пары будут соревноваться друг с другом в различных испытаниях. Прочих деталей продюсеры пока раскрывать не стали.

Студия New Regency уже пыталась эксплуатировать успех фильма с Джоли и Питтом, собравшего в прокате лишь немногим меньше полумиллиарда долларов. В 2007 году New Regency решила запустить телесериал «Мистер и миссис Смит» с Джорданой Брюстер («Форсаж») и Мартином Хендерсоном («Козырные тузы», «Звонок»). Однако сериал, который должен был выйти в эфир на ABC, был заморожен на стадии пилотного эпизода.

Комментариев: 19 Просмотров 2808 Опубликовано 24 июня 10:35

комментарии

19 Написать новый

Ну, блин, это как-то странно - делать деньги, считай, не на фильме, а на том личном, что с этим фильмом связано. Хотя, тут ключевое слово - ДЕНЬГИ.

Robin 24 июня 2015, 10:40
28339

вам напомнить недавнюю новость про дяденьку, который заработает пару сотен миллионов, превращаясь в прямом эфире в тетеньку? :) нет пределов цинизму!

pastperfect 24 июня 2015, 10:41
1008

Не надо, я помню. Это так, мысли вслух.)))

Robin 24 июня 2015, 10:49
28339

фильм очень клевый! один из самых любимых!

но соревновательных шоу полно уже было и есть, причем здесь мистер и миссис Смит непонятно)))
хотя вполне может получится что-то интересное..

Gololed 24 июня 2015, 10:41
3211

За уши притянутая фигня, согласна.
И зря, зря упомянули про "подарил супер пару", а тут пуканы так легко воспламеняются от любого упоминания Бранджи в "превосходном" ключе

Antibody 24 июня 2015, 11:30
1781

идея вроде хорошая, но мне кажется это прямой путь к разрушению семьи

solovey 24 июня 2015, 10:50
152

Во-во, но рейтинги решают всё.

Chеrry 24 июня 2015, 11:16
6035

Комментарий удален

Mallory 24 июня 2015, 10:53
42766

Уже десять лет прошло?
Как время летит

Chеrry 24 июня 2015, 11:14
6035

Обожаю этот фильм)) но реалити шоу - фигня)))

адриана1996 24 июня 2015, 12:05
3296

Бред...

Fashion5 24 июня 2015, 12:19
12703

Бредятина какая то

who is who 24 июня 2015, 17:29
75654

о, а я про сериал не слышала

elen@ka 24 июня 2015, 17:31
24301

Удачи)

Сумеречная09 24 июня 2015, 17:52
24628

я не люблю реалити-шоу

surs 24 июня 2015, 20:25
1602

плохая идея

Багира-DRESS 24 июня 2015, 20:49
1530

Если женщина будет часто выигрывать у мужчины, то это шоу приведет только к расставанию. Бредовая идея

Соэ 24 июня 2015, 23:23
21376

omg

Wayfarer 26 июня 2015, 16:15
8142

сама идея неплоха и она вроде не нова про семейные соревнования с подарками потом от спонсоров хозяйственных, но они используют нашумевшее название)) и надеюсь они буквально не собираются придерживаться био/сюжета фильма)) стрелялки, бомбочки, прокачу на лифте..))

frauleinbox 26 июня 2015, 20:40
1419