Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Мир Юрского периода» может стать самым кассовым фильмом в истории

«Мир Юрского периода» с Крисом Прэттом продолжает победное шествие по кинотеатрам мира. В минувший понедельник продолжение культовой франшизы установило очередной рекорд, заработав в прокате 1 млрд долларов всего за 13 дней – и критики полагают, что у «Мира Юрского периода» есть все шансы стать самым кассовым фильмом за всю историю Голливуда.

«Мир Юрского периода» может стать самым кассовым фильмом в истории

По мнению экспертов, «Мир Юрского периода» вполне способен заработать в мировом прокате больше 2 миллиардов долларов и побороться за верхние позиции рейтинга самых кассовых голливудских картин с «Титаником» (2,18 миллиарда долларов кассовых сборов) и «Аватаром» (2,78 миллиардов).

Впрочем, летняя премьера несколько снизила шансы фильма, поскольку и «Аватар», и «Титаник» вышли в прокат в декабре и шли в кинотеатрах до конца февраля, обеспечив себе преимущество за счет рождественских и новогодних праздников. Кстати, такая же выгодная позиция будет и у новых «Звездных войн», премьера которых состоится в декабре этого года.

Комментариев: 25 Просмотров 2876 Опубликовано 23 июня 16:13

комментарии

25 Написать новый

Так странно... Было бы из-за чего с ума сходить!

Robin 23 июня 2015, 16:15
30466

ага, фильм слабенький для таких сборов

XS Extreme Girl 23 июня 2015, 16:17
13096

Комментарий удален

Marina532 23 июня 2015, 18:07
7

очень нравится этот стилл с Крисом

XS Extreme Girl 23 июня 2015, 16:17
13096

Посмотрела я вчера этот фильм. Показался несколько поверхностным, не хватило мне драйва, погружения в историю. И отмечу же конечно как и многие бег главной героини на каблуках. Где ж раздобыть бы и мне такие туфельки. И красивые, и по джунглям бегать можно, и от ти-рекса запросто убежать. Но все же неплохо. Глоток свежего воздуха среди тучи супергероев, вампиров и зомби. Да и племяннику понравился.

Городской сумашедший 23 июня 2015, 16:18
15109

Фильм конечно хороший,,,, но Титаник не хочется чтоб он обогнал.

Runi 23 июня 2015, 16:18
3917

да недолго он там пробудет)Звездные войны решают!

Lenchik444 23 июня 2015, 16:26
8044

фильм отличный, сценарий, актерский состав тоже... но Титаник это нечто другое, мне кажется это то, что должно оставаться на вершине...

Ninel 23 июня 2015, 16:29
3714

сценарий отличный? ну не знаю... мне он показался несколько туповатым... актерская игра хорошая, картинка шикарная. но сюжет очень слабый( поэтому мне фильм не понравился

XS Extreme Girl 23 июня 2015, 16:36
13096

но согласитесь что в целом картина хорошая...

Ninel 23 июня 2015, 16:39
3714

я ждала сюжет поинтересней, а он оказался ужасно "незатейливым" и непродуманным. СПОЙЛЕРЫ! огромным многомиллионным парком развлечений, где обитают куча динозавров управляют так мало людей, почти никаких начальников или их умных заместителей, охраны. главного босса убивают в начале фильма и приказы начинают отдавать какие-то левые люди. слишком простой сценарий(

XS Extreme Girl 23 июня 2015, 16:48
13096

Фильм суперский, но "Титаник" все же классика.

Chеrry 23 июня 2015, 16:39
6035

Комментарий удален

Mallory 23 июня 2015, 16:49
42813

все благодаря идеи, которая уже была реализована ранее, причем значительно лучше!

Alko-tigra 23 июня 2015, 16:59
728

круто, круто)))

адриана1996 23 июня 2015, 17:00
3349

Посмотрим)

Сумеречная09 23 июня 2015, 17:21
24628

киноха мне понравилась, но самым кассовых чет сомневаюсь что станет, Аватар это вам Аватар. Но что Мстюнов опустил, эт спасибо. Вот где слабый сюжет, наитупейший просто, а не в МЮП.

Daenerys 23 июня 2015, 17:45
122836

странно, мне кажется фильм не тянет на такие сборы. и титаник все же не хочется, чтобы обогнал.

miss del rey 23 июня 2015, 18:55
19509

мне вот интересно, а в сборы титаника что входит? 3д перезапуск входит или там чисто первые сборы?

miss del rey 23 июня 2015, 18:56
19509

перезапуск тоже входит)

Lenchik444 23 июня 2015, 19:23
8044

понятно) спасибо.

miss del rey 23 июня 2015, 19:26
19509

обидно, Ганнибал закрыли а подобные фильмы историю делают !

Anony-mous 23 июня 2015, 23:17
166

Отлично.