Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Мир Юрского периода» может стать самым кассовым фильмом в истории

«Мир Юрского периода» с Крисом Прэттом продолжает победное шествие по кинотеатрам мира. В минувший понедельник продолжение культовой франшизы установило очередной рекорд, заработав в прокате 1 млрд долларов всего за 13 дней – и критики полагают, что у «Мира Юрского периода» есть все шансы стать самым кассовым фильмом за всю историю Голливуда.

«Мир Юрского периода» может стать самым кассовым фильмом в истории

По мнению экспертов, «Мир Юрского периода» вполне способен заработать в мировом прокате больше 2 миллиардов долларов и побороться за верхние позиции рейтинга самых кассовых голливудских картин с «Титаником» (2,18 миллиарда долларов кассовых сборов) и «Аватаром» (2,78 миллиардов).

Впрочем, летняя премьера несколько снизила шансы фильма, поскольку и «Аватар», и «Титаник» вышли в прокат в декабре и шли в кинотеатрах до конца февраля, обеспечив себе преимущество за счет рождественских и новогодних праздников. Кстати, такая же выгодная позиция будет и у новых «Звездных войн», премьера которых состоится в декабре этого года.

Комментариев: 25 Просмотров 2927 Опубликовано 23 июня 16:13

комментарии

25 Написать новый

Так странно... Было бы из-за чего с ума сходить!

Robin 23 июня 2015, 16:15
30842

ага, фильм слабенький для таких сборов

Boyd 23 июня 2015, 16:17
13893

Комментарий удален

Marina532 23 июня 2015, 18:07
7

очень нравится этот стилл с Крисом

Boyd 23 июня 2015, 16:17
13893

Посмотрела я вчера этот фильм. Показался несколько поверхностным, не хватило мне драйва, погружения в историю. И отмечу же конечно как и многие бег главной героини на каблуках. Где ж раздобыть бы и мне такие туфельки. И красивые, и по джунглям бегать можно, и от ти-рекса запросто убежать. Но все же неплохо. Глоток свежего воздуха среди тучи супергероев, вампиров и зомби. Да и племяннику понравился.

Городской сумашедший 23 июня 2015, 16:18
15239

Фильм конечно хороший,,,, но Титаник не хочется чтоб он обогнал.

Runi 23 июня 2015, 16:18
3917

да недолго он там пробудет)Звездные войны решают!

Lenchik444 23 июня 2015, 16:26
8142

фильм отличный, сценарий, актерский состав тоже... но Титаник это нечто другое, мне кажется это то, что должно оставаться на вершине...

Ninel 23 июня 2015, 16:29
3769

сценарий отличный? ну не знаю... мне он показался несколько туповатым... актерская игра хорошая, картинка шикарная. но сюжет очень слабый( поэтому мне фильм не понравился

Boyd 23 июня 2015, 16:36
13893

но согласитесь что в целом картина хорошая...

Ninel 23 июня 2015, 16:39
3769

я ждала сюжет поинтересней, а он оказался ужасно "незатейливым" и непродуманным. СПОЙЛЕРЫ! огромным многомиллионным парком развлечений, где обитают куча динозавров управляют так мало людей, почти никаких начальников или их умных заместителей, охраны. главного босса убивают в начале фильма и приказы начинают отдавать какие-то левые люди. слишком простой сценарий(

Boyd 23 июня 2015, 16:48
13893

Фильм суперский, но "Титаник" все же классика.

Chеrry 23 июня 2015, 16:39
6035

Комментарий удален

Mallory 23 июня 2015, 16:49
42827

все благодаря идеи, которая уже была реализована ранее, причем значительно лучше!

Alko-tigra 23 июня 2015, 16:59
729

круто, круто)))

адриана1996 23 июня 2015, 17:00
3351

Посмотрим)

Сумеречная09 23 июня 2015, 17:21
24628

киноха мне понравилась, но самым кассовых чет сомневаюсь что станет, Аватар это вам Аватар. Но что Мстюнов опустил, эт спасибо. Вот где слабый сюжет, наитупейший просто, а не в МЮП.

Daenerys 23 июня 2015, 17:45
123278

странно, мне кажется фильм не тянет на такие сборы. и титаник все же не хочется, чтобы обогнал.

miss del rey 23 июня 2015, 18:55
19513

мне вот интересно, а в сборы титаника что входит? 3д перезапуск входит или там чисто первые сборы?

miss del rey 23 июня 2015, 18:56
19513

перезапуск тоже входит)

Lenchik444 23 июня 2015, 19:23
8142

понятно) спасибо.

miss del rey 23 июня 2015, 19:26
19513

обидно, Ганнибал закрыли а подобные фильмы историю делают !

Anony-mous 23 июня 2015, 23:17
166

Отлично.