Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Видео: Гарри Стайлс отомстил школьному обидчику

Гарри Стайлс не забывает старых обид. Участник молодежной поп-группы One Direction нашел способ отомстить сопернику, который еще в школе увел у него девушку. 21-летний певец сделал это прямо на сцене многотысячной концертной площадки во время выступления в Осло.

Видео: Гарри Стайлс отомстил школьному обидчику
«Так, сегодня в зале силит мой школьный приятель Джек Робинсон, - объявил Гарри в микрофон, указывая на светловолосого парня в толпе. - И прежде чем мы исполним следующую песню, я расскажу вам короткую историю. О том, как мне было 14 лет... И Джек Робинсон увел мою девушку».

«Если к концу шоу он все еще будет здесь, не стесняйтесь слегка его толкнуть или стукнуть на выходе, - язвительно продолжил Стайлс. - Эй, Джек Робинсон, я люблю вас, сэр».



Фото: legion-media
Комментариев: 24 Просмотров 10427 Опубликовано 23 июня 15:01

комментарии

24 Написать новый

новость дня прям

KOLIN 23 июня 2015, 15:17
5328

Комментарий удален

Marina532 23 июня 2015, 18:07
7

Особенно, если учесть, что ему тогда было 14 лет, должно быть, это были ооооочень серьезныеотношения!

Коллекционер Поцелуев 23 июня 2015, 18:20
706

даже и не знаю что сказать

Коварный 23 июня 2015, 15:17
441

Осторожней Гарри, ты может уже и не обижен. А люди всякие бывают. Может в толпе были неадекватные поклонники.

Городской сумашедший 23 июня 2015, 15:22
14116

Детский сад, блин

EvAngelina 23 июня 2015, 15:30
67

по мне так это не красиво, унизить человека при кучи людей

Ninel 23 июня 2015, 15:34
3507

Первые 40 лет детства у мужчин самые тяжёлые.

Robin 23 июня 2015, 15:34
28366

это точно.

A Crocodile 24 июня 2015, 03:05
2098

Очень некрасивый поступок. Надеюсь, что фанаты будут адекватными и не поддержат его.

breakout214 23 июня 2015, 15:39
861

если посмотреть видео то станет понятно, что это просто шутка

sevilia 23 июня 2015, 15:41
1761

Как говорится "в каждой шутке есть только доля шутки, остальное правда".

Chеrry 23 июня 2015, 16:48
6035

не думаю что это было сказано с целью унизить, отомстить..
скорее как небольшой такой прикол над старым приятелем, по видео заметно что они не враждуют))

KINA 23 июня 2015, 15:40
2274

Гарри еще такой ребенок

Chеrry 23 июня 2015, 16:44
6035

Да уж)

Сумеречная09 23 июня 2015, 17:21
24628

Придурок малолетний, пусть идет в машинки играть

GiaCarangi 23 июня 2015, 17:33
57

глупость какая-то, показал какой он ещё ребёнок всем.

Daenerys 23 июня 2015, 17:42
122059

милый милый Гарри)

Darinka 23 июня 2015, 18:07
5387

ужас, тут все такие серьезные люди, которые никогда не шутят

solovey 23 июня 2015, 18:07
152

Да видно же, что это шутка)

Биха 23 июня 2015, 18:40
2814

хз шутка ли, но все равно поступок некрасивый

miss del rey 23 июня 2015, 18:48
19492

Да пусть шутка, но зачем вообще о таком рассказывать) если он действительно к такой ситуации в прошлом относится как к чему то уже забавному, то вряд ли бы завел речь вообще об этом)

Jaisona 23 июня 2015, 20:58
3981

Нет слов...

Fashion5 24 июня 2015, 06:56
12703

Да нормальный прикол! Всем плевать на этого Джека Робинсона. Конечно он не пострадает. Гарри решил просто пошутить. Не вижу ничего ужасного или некрасивого.
Не зря же он упомянул, что им было по 14 лет. Тем более, они британцы. У британцев самый тонкий юмор. Они постоянно друг друга подтрунивают.
Только "слепые" и не далёкие люди не понимают юмора.

P.s. Я не фанатка Гарри или их группы в принципе. Но даже меня ситуация улыбнула.
Так что хватит уже осуждать людей. Они на сцене, пока мы за компами, товарищи. Мыслите шире, пожалуйста. Всем добра!

KamilaKiL 26 июня 2015, 11:26
80