Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Фото: Роберт Паттинсон в новом фильме «Жизнь»

Готовясь к свадьбе, которая, по слухам, состоится в августе, Роберт Паттинсон не отказывается от съемок в кино. В сети появились новые кадры фильма «Жизнь» (Life), главные роли в котором сыграли звезда «Сумерек» Паттинсон и американский актер Дэйн ДеХаан.

Фото: Роберт Паттинсон в новом фильме «Жизнь»

29-летнему Роберту в фильме Life досталась роль фотографа знаменитого издания Life Денниса Стока, которому по заданию редакции необходимо достать уникальные фотографии голливудского актера Джеймса Дина (Дэйн ДеХаан). Точная дата премьеры фильма «Жизнь» до сих пор не известна – предположительно, в кинотеатрах картина появится в конце 2015 года.













Фото: Twitter
Комментариев: 600 Просмотров 8901 Опубликовано 23 июня 14:03

комментарии

600 Написать новый

Теперь Робби по другую сторону от камеры.
Посмотрю обязательно

Chеrry 23 июня 2015, 14:06
6035

Комментарий удален

Marina532 23 июня 2015, 18:08
7

Мой лапочка,,,обязательно посмотрю)

Runi 23 июня 2015, 14:06
3917

ДеХаан больше заинтересовал. Это очень интересная роль. Фильм скорее всего посмотрю.

Городской сумашедший 23 июня 2015, 14:07
14105

согласен, Дэйн больше заинтересовал, такая роль

KOLIN 23 июня 2015, 14:23
5318

Блин Дэйн как-то не дотягивает до иконы голливуда Джеймса Дина

KOLIN 23 июня 2015, 14:09
5318

а я не понимаю шумиху вокруг этого Дина ..

Meriko 24 июня 2015, 09:38
11089

Роб красавец

Ninel 23 июня 2015, 14:13
3507

Комментарий удален

Mallory 23 июня 2015, 14:14
42766

Странные какие-то комментарии к теме
что значит "не отказывается от съемок в кино"? еще как отказывается
забыли уже про эту Жизнь, любоффь его кормить будет
фильм снят сто лет в обед а новенького ничего на горизонте не светит

Свободу попугаям! 23 июня 2015, 14:15
88

"еще как отказывается"

И от какого же фильма он отказался?

tulip 23 июня 2015, 18:53
157

если перестанешь каркать ,то посветит ...у него все впереди ...некоторым хорошим актерам уже за 35 ,а мы про них только только узнали.

Meriko 24 июня 2015, 09:43
11089

ты когда пишешь, то хотя бы думай что пишешь
когда ему будет за 35 ты про него уже и не вспомнишь
вчера каркнула - сегодня фильм отвалился
будешь хамить - опять каркну и еще чо-нить отвалится

Свободу попугаям! 24 июня 2015, 18:15
88

не завидую твоей мужчине ....или ваши чары только для Робки

Meriko 24 июня 2015, 18:37
11089

бабка у меня цыганка

Свободу попугаям! 25 июня 2015, 09:42
88

да пусть ...самое ценное у меня уже украдена и находитцся далеко за океанами

Meriko 25 июня 2015, 10:09
11089

не парься
когда он уходит к другой, еще неизвестно кому повезло

Свободу попугаям! 26 июня 2015, 19:10
88

вообще то я о своем сердце говорила

Meriko 26 июня 2015, 20:21
11089

Комментарий удален

ЖуЖа 26 июня 2015, 23:46
275

ууууу, а я подумала про золото партии

Свободу попугаям! 26 июня 2015, 23:49
88

Доброе утро. Сэра. Город Z? Ловушка. Это что? Старенькое? Новости бы хоть читали

Favirite 23 июня 2015, 14:43
20

Доброе. Новости тоже читаем. А то что тут перечислили пока просто слова, вилами на воде писаные.

Свободу попугаям! 23 июня 2015, 16:48
88

Съемки Серы уже начались. Но вас, видимо, так интересует творчество Роба, что вы этого даже не знаете

tulip 23 июня 2015, 18:57
157

видимо так как вас и правда не интересует
а пока, Жизнь снята во времена царя Гороха, забыли уже про неё
вот когда появятся фотки со съемок новых фильмов, тогда и будете тут флагами махать
нет съёмок у Паттинсона - это факт
и да, ничего личного

Свободу попугаям! 23 июня 2015, 19:45
88

вот когда появятся фотки со съемок новых фильмов
Со съемок "Детства лидера" не было ни одной фотки, по вашей логике выходит, что он там не снимался.

И кстати, вы так и не ответили от каких фильмов он отказался

tulip 23 июня 2015, 20:31
157

Очередная роль слетела
Это уже похоже на диагноз - не востребован как актер

Свободу попугаям! 24 июня 2015, 17:28
88

у выдающихся людей никогда не бывает все гладко -намотай себе на клюв

Meriko 24 июня 2015, 17:43
11089

выдающиеся в Холливуде - это Брандо, Де Ниро, Аль Пачино, Стрип и т.д.
а он просто "актер" с маленькой буквы

Свободу попугаям! 24 июня 2015, 19:15
88

знаем твою т.д показать изображение
..

Meriko 24 июня 2015, 20:17
11089

совсем ты видать "недалёкая", детка, если её к остальным приравняла

Свободу попугаям! 25 июня 2015, 09:30
88

извините забыла -она у вас гениальная...у вашей особо уровнобешанности в последнее время- есть имя-Алиса , только и только по этой причине ваш комплимент оставляю вам

Meriko 25 июня 2015, 09:57
11089

Мерь, ты когда пишешь, у меня нить разговора теряется

Свободу попугаям! 25 июня 2015, 23:30
88

ничего страшного ...мои слова не одну вас заставляют задуматься

Meriko 26 июня 2015, 17:47
11089

ну успокоила, а то я уже решила что со мной что-то не в порядке
оказывается не я одна такая
тебе стоит задуматься над проблемой

Свободу попугаям! 26 июня 2015, 19:14
88

это она у тебя гениальная, если поставила её в один ряд с Брандо, Де Ниро, Аль Пачино, Стрип... или подумала, что кто то может поставить... да и вообще... с какого то перепугу опять её тянете в тему, никаким боком с ней не связанную.. и Алиску ещё приплела.. это уже паранойя... Мерь а теперь расскажи мне, что я опять запрещаю тебе о ней говорить.. здесь жеж самое место напомнить всем о стюарт

Ириска 26 июня 2015, 10:11
10633

раз на этот раз ты со мной не так строга -значит в душе тебе все же понравилась ,что мы ее в один ряд с ними поставили....

Meriko 26 июня 2015, 16:47
11089

Мерь.. это только ты со своими странными представлениями можешь её поставить в ряд с такими замечательными актёрами... моя душа по этому поводу даже не заморачивается.. не тешь себя зря

Ириска 26 июня 2015, 20:13
10633

тогда почему любить ее святое дело ,а других нет?

Meriko 26 июня 2015, 21:56
11089

любить её святое дело.. хоспади.. где ты эту хрень вычитала

Ириска 26 июня 2015, 23:09
10633

ничего личного

Meriko 24 июня 2015, 09:44
11089

"Кит Харрингтон и Дакота Фаннинг заменили Роберта Паттинсона и Мию Васиковска в триллере "Сера", который снимается сейчас в Европе."
Пичалька

Свободу попугаям! 24 июня 2015, 17:22
88

проздравляю, на вашей улице празник

Раска 24 июня 2015, 17:49
1320

Комментарий удален

Девушка-победа 24 июня 2015, 18:04
134

да будет тебе, особой радости по этому поводу не испытываю
но это было предсказуемо
длительное бездействие оочень сильно влияет на профпригодность
перестают воспринимать как актера
или все-таки свадьба важнее

Свободу попугаям! 24 июня 2015, 18:09
88

да будет тебе Жанна не прикидывайся. вполне себе испытываешь, пусть не особую но радость, оч. ты подсуетилась про отказ от роли притащить новостейку. И про длительное бездействие не надо ля-ля. полгода для актера не длит. бездействие.

Раска 24 июня 2015, 18:19
1320

"подсуетилась" сильно сказано, я всего лишь нажала кнопочки "скопировать"
это для тех, кто пишет что не интересуемся вроде как его творчеством
точно не радость, скорее разочарование
пол-года и правда не длительное бездействие, но только если на это есть серьёзные причины, а пол-года когда просто валяешь дурака занимаясь неизвестно чем
теряя один за одним проекты, вот это ля-ля.

Свободу попугаям! 24 июня 2015, 19:30
88

ога, сочиняйте выдумывайте себе причины для злобы

Раска 24 июня 2015, 19:51
1320

читай выше: "ра-зо-ча-ро-ва-ни-е"
или "крушение надежд"
а так славно всё начиналось...

Свободу попугаям! 25 июня 2015, 09:33
88

ну почему Вы его "хороните" ? Он так молод, думаю, что только в начале своего пути

zein 25 июня 2015, 09:50
1163

да не мы его "хороним"
голливудские режиссеры его, похоже, со счетов списали

Свободу попугаям! 26 июня 2015, 19:18
88

он вас разочаровал что не подлый, что своих не подставляет и не предает) есть веть которые очаровываются рвачеством и оголтелым карьеризмом, ога

Раска 25 июня 2015, 17:16
1320

к чему эти реляции про подлость, рвачество, карьеризьм и какуютопреданностькакимтосвоим?
все банальнее: ему пофиг и он слился

Свободу попугаям! 26 июня 2015, 19:26
88

это для тех, кто пишет что не интересуемся вроде как его творчеством
Так в том то и дело, что творчество вас не интересует. Про начало съемок были не вкурсе, но как только прошла инфа, что Роб выбыл - вы тут как тут со своим "разочарованием".

просто валяешь дурака
Ого... То есть за его творчеством вы не следите, а чем он занимается между съемками в курсе

tulip 26 июня 2015, 12:42
157

да мы вааще в курсе всего
даже того что он на завтрак ест

Свободу попугаям! 26 июня 2015, 20:16
88

Да я поняла, что вы в курсе.

голливудские режиссеры его, похоже, со счетов списали
ему пофиг и он слился

У вас же прямая связь и с ним самим и с режами голливудскими.
Интересно, кто еще в той палате лечение проходит?

tulip 27 июня 2015, 10:45
157

да будет тебе Жанна

я всего лишь нажала кнопочки "скопировать"

Так все таки Жанна. А чего ж так открещиваетесь от самой себя?

tulip 27 июня 2015, 10:50
157

во вы тормознутые

Ириска 27 июня 2015, 21:26
10633

попугай по имени Жанна не надо стыдиться своих эмоций

Meriko 24 июня 2015, 18:31
11089

у ней их стока что не разобратся и плачет и головой бьется и злорадствует)) на фсех угождает

Раска 24 июня 2015, 18:41
1320

что делать, эмоции через край
а вам осталось только напицца водовки и убицца ап стенку

Свободу попугаям! 24 июня 2015, 19:37
88


так лучше?

Свободу попугаям! 24 июня 2015, 19:33
88

чесно гря пофиг

Раска 24 июня 2015, 19:39
1320

Meriko 24 июня 2015, 20:30
11089

а чо тогда "икру мечешь"?

Свободу попугаям! 25 июня 2015, 09:34
88

мы по разые стороны мечем, ты радуешся, я в печали)) не спрашивай по ком звонит колокол, гык!

Раска 25 июня 2015, 17:17
1320

дык чо спрашивать то, и так всё ясно

Свободу попугаям! 26 июня 2015, 19:27
88

а почему попугай Жанна

Ириска 25 июня 2015, 23:38
10633

Жанна очень редкое имя.

Мицуко 26 июня 2015, 00:21
2570

связи не вижу...

Ириска 26 июня 2015, 00:44
10633

протри очки, подруга
ты не видишь, а они узрели)))
то-то я чую, болотом тянет...Раска, ряска (тина болотная т.е.)
куда ж без них то, "истинных"
так и будут тащить этот крест в виде Патьки и совесть свою насиловать

ЖуЖа 26 июня 2015, 19:48
275

та они вааще чюмички доморощенные.. нибось водичку заряжают, сами её попивают и потом глюки смотрят.. только с нами делится сюжетом зачем

Ириска 26 июня 2015, 20:09
10633

тьху блин спалила я попугая, щас в машине ириску не повезет пардоньте не хотела плохого

Раска 26 июня 2015, 13:19
1320

ты глянь какая вдруг осведомлённость у тины болотной про нашу частную жисть.. дура она дура и есть.. попугая она спалила.. нуну.. тешь себя

Ириска 26 июня 2015, 20:07
10633

фу как неинтеллихентно

Раска 26 июня 2015, 21:19
1320

ой прастите... за то правда

Ириска 26 июня 2015, 21:59
10633

сидят, подглядывают в замочную скважину темы
вуайеристки хреновы

ЖуЖа 26 июня 2015, 22:33
275

ойойой, давно ли интеллихентностью то бесноватые заразились?

ЖуЖа 26 июня 2015, 22:30
275

не Жужаже

Meriko 26 июня 2015, 16:27
11089

Баааа, знакомые всё лица
тут Робошайки дух
тут Рободуркой пахнет
чо, там в "дурдомике" мало Бобку славят?
или тошнит уже от елея "истинных"?
адреналина хочется?
или признайтесь уже что соскучились

ЖуЖа 26 июня 2015, 19:37
275

я так и не поняла в чем вы нас упрекайте

Meriko 26 июня 2015, 19:54
11089

Мерь, ты ж не с ДУРдома, поэтому не бери в голову
расслабься и продолжай любить Бобку

Девушка-победа 26 июня 2015, 20:25
134

Ириска 26 июня 2015, 20:26
10633






ой, блинский потрох,...
опять спалилась на радость Болотным

ЖуЖа 26 июня 2015, 20:29
275

та ты вечно девушку с жужей путаешь а вот попугай под раздачу попал ни за что ни про что

Ириска 26 июня 2015, 20:34
10633

хто скажет что жужа мальчик?

Раска 26 июня 2015, 21:20
1320

Жужа - мальчик

ЖуЖа 26 июня 2015, 22:16
275

Ириска 26 июня 2015, 22:19
10633

как Алиска?

Meriko 26 июня 2015, 22:41
11089

как ФАКа
скрытый гермафродит

ЖуЖа 26 июня 2015, 22:52
275

я почему то сразу Крискины мужские трусы вспомнила ...вот кто возможно свое добро от вас скрывает ...а фака нет ..она трусы не жалует -не те не другие

Meriko 26 июня 2015, 23:11
11089

совсем без них ходит?

ЖуЖа 26 июня 2015, 23:53
275

это точно можем узнать у робстенов -они теперь все у нас Факаведки,но то что у нее там нет интриги-это точно

Meriko 27 июня 2015, 13:01
11089

Мерь.. ну тебе прям эта Алиска покою не даёт.. мож ты ревнуешь и хочешь её отбить у криски, а Робка для маскировки

Ириска 26 июня 2015, 22:54
10633

пора бросать камень в того кто сказал *мальчик*

Раска 27 июня 2015, 10:33
1320

отдача не замучает?

ЖуЖа 30 июня 2015, 13:05
275

та чё тому водорослю сделается

Ириска 30 июня 2015, 20:15
10633

не понимаю зачем вам столько ников -для массовки? ...ваша группа поддержки и так неплохо работает ...вон на сайте целых два темы- где славят Криску и топят Робку и не одной темы наоборот

Meriko 26 июня 2015, 22:20
11089

скоро Бобкиных ваще не будет
будут только Крискины и Факи, а Бобка фоном в темке Факи пойдет

ЖуЖа 26 июня 2015, 22:45
275

когда будет тогда вас и поздравим

Meriko 26 июня 2015, 23:21
11089

ждать осталось недолго...подождем, мы терпеливые

ЖуЖа 26 июня 2015, 23:58
275

но это совсем другая птица -которая ждет -точно не попугай

Meriko 27 июня 2015, 17:29
11089

Мерь.. открою тебе страшную тайну, мы тут не работаем, а отдыхаем
и ещё одну.. на тему зачем ники...
есть такая опция, как.. "забыла пароль"... а поговорить

Ириска 26 июня 2015, 23:31
10633

от вчерашней новости некоторые от радости совсем голову потеряли...надо же

Meriko 26 июня 2015, 22:29
11089

и не говори, мать
прям голова кругом

ЖуЖа 26 июня 2015, 22:53
275

Комментарий удален

Свободу попугаям! 25 июня 2015, 09:44
88

уже непонятно, на какой коммент отвечаешь
"Доброе утро. Сэра. Город Z? Ловушка. Это что? Старенькое? Новости бы хоть читали"
Favirite

так в этих же фильмах он должен был, но не будет сниматься... или я что то путаю

Ириска 26 июня 2015, 09:53
10633

Полтора часа лицезреть затылок кабачка?:) Ну штож, фильм обещает быть шедевральным!:)

Юзер 23 июня 2015, 15:31
9160

там и профиль показать изображение
и остальное показать изображение

Meriko 24 июня 2015, 09:56
11089

Роб в этом фильме очень красив, прям как в фильмах Кроненберга

mar.so 24 июня 2015, 13:19
1317

супер-супер-супер!!!

Волошина 88 24 июня 2015, 15:58
535

ну нет.. Фось.. он там славный.. ты шо

Ириска 26 июня 2015, 09:57
10633

С удовольствием посмотрю на Дэйна в новом его фильме. Шикарный актёр. Хочется верить, что у него большое будущее в Голливуде))

Daenerys 23 июня 2015, 15:33
122040

Чудные кадры!
боюсь фотограф получился интереснее чем "звезда"

Волошина 88 23 июня 2015, 15:56
535

да ладнокакой из ДеХаана Джеймс Дин, да вообще никакой, ноль сходства, даже на ту же роль с Джеймсом Франко посмотришь и видно разницу

Lenchik444 23 июня 2015, 16:16
7559

Дейн хороший актер. Думаю в движении будет гораздо лучше смотреться.

Городской сумашедший 23 июня 2015, 18:46
14105

думаю- рано судить об этом..фильм покажет- так ли это?

Meriko 24 июня 2015, 17:09
11089

На фото все выглядит очень неплохо. Но у Роба всегда так. Стилы радуют, а потом на экране, в движении абы што выходит. Вечная уточка губами. Рада буду ошибиться, но не Космополис, ни Ровер погоды пока не сделали. Увы. Он больше модель, чем актер.
А вот Дехаанчик другое дело. Уверена, что будет интереснейшая актерская работа.

Мицуко 23 июня 2015, 17:02
2570

Ну если вас и шикарная игра в Ровере не убедила, то тогда ничего не убедит, боюсь. Вы хоть поняли кого он там играл?)

Favirite 23 июня 2015, 17:26
20

После фразы - Вы хоть поняли кого он там играл? - поняла, что в диалог вступать бесполезно.)
Но все же отвечу.
Студентов-актеров на первом курсе, первым делом отучают *хлопотать лицом*. Надеюсь, вам понятен смысл этого выражения?)
Роберт же ежесекундно работает лицом, про рот я вообще молчу, там только скотч спасет. В том же Ровере посмотрите на Пирса, в первых же кадрах просто неподвижное лицо в профиль, а мурашки по телу, настолько это мощно и профессионально. И так весь фильм. А от Роберта мурашки не идут, никогда, чаще хочется глаза опустить от неловкости за постоянное переигрывание. Ну, если, конечно, не смотреть на него глазами фанатки, влюбленной по самые помидоры. Тогда да - игра шикарная.))))

Мицуко 23 июня 2015, 17:53
2570

Извиняюсь. Он там играл недоумка) И как по мне сыграл шикарно. К слову, да я фанатка, но это единственный фильм в котором игра Роба меня зацепила. Так что ваша характеристика, ко мне не подходит. Хотя, талант настолько субъективная вещь. Одного и того же актёра в одном фильме один человек назовёт бездарём, второй гением, и оба будут правы) Наверное это наш с вами случай

Favirite 23 июня 2015, 18:15
20

Соглашусь с вами в том, что Ровер, по сравнению с остальным, все же лучше смотрится в плане игры.
Как выразился Мишо (не дословно) - Пирс замечательный актер, А Роберт очень старался. Впрочем, и режиссер Жизни выразился аналогично - ДеХаан сыграл потрясающе и Роберт очень старался.)))
Но органично и абсолютно ненатужно Роберт выглядит лишь в досумеречных фильмах - Мелкие останки и Дневник плохой мамаши. В Дневнике лучшая его роль, как по мне)))).

Мицуко 23 июня 2015, 18:42
2570

А в каком интервью Антон это говорил? Оценивать игру актёров это, мне кажется, задача всё-таки профессиональных критиков в первую очередь, и они Робу в последних фильмах рукоплещут. Им я больше доверяю, чем обычным зрителям, уж простите, если обидела)

Favirite 23 июня 2015, 19:00
20

Сайтов, посвященных Робу, предостаточно. Так что, интервью найдете, если захотите.
А вот пару-тройку цитат от рукоплещущих критиков, я бы почитала, если можно?)

Мицуко 23 июня 2015, 19:16
2570

После премьеры "Жизни" даже Шорохова с КП, самый ярый хейтер Роба, которая по нему всегда катком проезжала, написала, что вместе со своей подругой втюрились (ее слова) в Роба и им не стыдно.

tulip 23 июня 2015, 19:24
157

я тоже о ней вспомнила

Meriko 24 июня 2015, 16:38
11089

Ну вот. “Роберт Паттинсон великолепен в роли Стока, человека, плывущего по течению, с бывшей женой от подросткового брака и полного чувства вины перед маленьким сыном, которого он никогда не видит”. Boston Herald
“{Сток (укравший все шоу Роберт Паттинсон) впервые встречает Дина на вечеринке в Лос-Анджелесе, устроенной режиссером Николасом Рэем”. Canvas
“Robert Pattinson impresses in this stylish drama about the relationship between celebrity and the media. Little White Lies
с Робертом Паттинсоном, ловко превратившимся в Денниса Стока, фотографа-энтузиаста, который поместил Дина на разворот ставшего классикой журнала "Жизнь". Это особенно трогательная, даже немного странная дружба между двумя мужчинами отличает Жизнь от других стандартных голливудских сценариев, вместе с великолепными производственными ценностями и козырной звездой могут превратить этот артхаусный проект во вполне ренетабельный.


ДеХаан и Паттинсон сыграли этот анти-роман красиво, каждый мужчина, насмешливо наблюдающий за другим для того чтобы направить и подсказать, застенчиво отказывается от того, чтобы лучше узнать друг друга. Паттинсон, добавляя эту остро-заточенную роль в свою постсумеречную галерею, привносит в персонаж ,который только кажется опорой в этом партнерстве, интригующие слои детской дисфункции.” Variety/

Favirite 23 июня 2015, 20:23
20

Это рецензии на Жизнь.

Favirite 23 июня 2015, 20:26
20

Спасибо за цитаты.
Особого рукоплескания я не вижу. "Великолепен в роли" это какая-то дежурная фраза, которую практически ко всем адресуют.
Но не ругают, да.)

Мицуко 23 июня 2015, 21:01
2570

потому что сама роль не просит таких комплиментов каких вы намекайте-амбициозный фотограф который снимает новоиспеченую звезду -далеко не Гамлет .

Meriko 24 июня 2015, 17:22
11089

Мишо так никогда не говорил. Он рассказывал, что когда Роб пришел на пробы, то через пять минут Мишо уже знал, что именно Роб будет играть Рэя. Т.е. ему все понравилось. И критики, в большинстве своем, игру Роба тоже хвалили.
Кстати, и Корбейн таких слов тоже не говорил. Там было сказано совсем по другому.

tulip 23 июня 2015, 19:15
157

Я же написала, что не дословно цитирую.
Вот заставили вы меня за пруфами лезть, девушки.)
Цитата про ДеХаана.
Дэйн ДэХаан исполняет роль хорошо. Он потрясающий актёр. Не думаю, что с самого начала он хотел играть эту роль. Он не соглашался встречаться со мной, потому что не хотел, чтобы я его переубедил. Но, к счастью, он пришёл ко мне и был убеждён. Он потрясающий.
Цитата про Роба.
Для Роба играть фотографа довольно интересно, потому что его постоянно преследуют фотографы. Несомненно, Роб - кинозвезда, но он хотел бы, чтобы его воспринимали, как актёра, поэтому он работает очень усердно, чтобы цениться, как актёр.
Тыц.
Как говорится, почувствуйте разницу.
Цитату Мишо искать не буду, но она есть. Зуп даю.)

Мицуко 23 июня 2015, 19:44
2570

Одна из цитат Мишо. ЗуПов мне ваших не надо)

"Позже приехал Роб (Паттинсон). Мы встретились, я оценил его очень высоко, а затем он сделал несколько тестов на экране для меня, потрясающие тесты, полные жизни, в них не было ничего принужденного или искусственного, а потом все было решено. Есть что-то очень захватывающее в том, чтобы иметь возможность показать всему миру, что звезда, которая была недооценена и сведена к одному определенному имиджу, по сути является сокровищем с нераскрытым талантом. Я быстро заметил, что Роб - великий актер. И я с нетерпением жду, когда все увидят это."
Тыц делать не умею, придется поверить на слово)

tulip 23 июня 2015, 19:52
157

ой ой.. как же мы такие умные и тыц не умеем делать

olgusha 26 июня 2015, 19:45
7261

Ну дык... В жизни же гораздо важнее научиться делать "тыц", чем научиться связывать два слова и внятно выражать свои мысли, а не изъясняться чужими цитатами

tulip 27 июня 2015, 11:02
157

в жизни не только это важно..
слава Богу в моей жизни есть гораздо более важные цели! а вы можете изъясняться как вам угодно.. и получать от этого удовольствие..
я получаю удовольствие от своего общения!всего вам доброго

olgusha 28 июня 2015, 11:03
7261

про Роба лучче сказал, точнее, про Дейна чот слащаво загнул, как-будто убеждает всех что он равен Дину

Раска 23 июня 2015, 20:00
1320

Мицуко 23 июня 2015, 21:03
2570

Извините конечно госпожа Мицуко ,если не секрет, можно спросить -кем вы нам приходитесь? ...потому что похоже- ни Роба ни Кристен вы особо не любите ,но вы всегда с нами - и в хорошие и в плохие минуты

Meriko 25 июня 2015, 09:48
11089

Я к Робу хорошо отношусь, но без фанатизма.

Мицуко 25 июня 2015, 16:56
2570

Меря... щас разрыдаюсь от умиления

Ириска 25 июня 2015, 23:46
10633

Какая песня без баяна(зачеркнуто)...какая новость без ваших ценных комментариев, и главное, что по теме.

Мицуко 26 июня 2015, 00:26
2570

хорошие учителя были.. спасибо вам

Ириска 26 июня 2015, 00:40
10633

Та на здоровичко.

Мицуко 26 июня 2015, 10:54
2570

и вам, с вашими ценными комментариями, не хворать

Ириска 26 июня 2015, 11:21
10633

Несомненно, Роб - кинозвезда, но он хотел бы, чтобы его воспринимали, как актёра, поэтому он работает очень усердно, чтобы цениться, как актёр.©
слово РАБОТАЕТ.. уже пора заменить на Работал((
ч то то у него теперь другие приоритеты.. а жаль..

olgusha 26 июня 2015, 14:36
7261

Ну уж коли вы всей палатой с ним на связи. может и с нами поделитесь про его приоритеты. Че говорит, чем дальше собирается заниматься?

tulip 27 июня 2015, 11:06
157

ещё чего... фигушки... сказал... НИКОМУ

Ириска 27 июня 2015, 22:29
10633

а вам проницательной и умной не видно так посмотрите на всё реально..
и не ведитесь на чужие коментарии.. тем более на мои и на ирискины
у вас своя реальность.. у нас своя

olgusha 28 июня 2015, 10:55
7261

женюсь...

ЖуЖа 30 июня 2015, 19:34
275

о, прям Масилий

Ириска 30 июня 2015, 20:18
10633

видела типа трейлера, Сток убеждал Дина у него сфоткацца, потрясения от Дейна *Дина* не испытала, ни капелюшечки. Вобще не верю шо у него получился Дин,а Сток у Роба получился хоть бы потому что Сток такой каким его сыграл Роб))) а Дин легенда харизмы и обаяния.

Раска 23 июня 2015, 19:47
1320

Дык вот и критики сказали, что как раз харизмы ему и не хватило.

tulip 23 июня 2015, 19:54
157

у Дина поди харизмы было меньше чем у Дейна но легенда жешь создана и щас судят по легенде а не по правде ))

Раска 23 июня 2015, 19:57
1320

думаю его безвременная смерть и его неясная ориентация тоже не мало повлияли на шумиху вокруг его имени!

Meriko 24 июня 2015, 17:02
11089

Студентов-актеров на первом курсе, первым делом отучают *хлопотать лицом*.
гык, тогда йа знаю самую гениальную актрису у Робертия выразительное лицо, но не уговариваю вас, знаю некоторых кому н-р не нравится игра М.Козакова, тоже оч эмоционального и выразительного))

Раска 23 июня 2015, 19:34
1320

Эту актрису я тоже знаю.
Она просто эталон мастерства, сиречь *нехлопотания*.

Мицуко 23 июня 2015, 20:57
2570

крисбиянок расплодилось... в любую тему её тащут... фуууууууу

Ириска 25 июня 2015, 23:50
10633

Вы, как всегда, о себе во множественном числе.

Мицуко 26 июня 2015, 00:28
2570

о себе а я что хоть слово здесь о ней написала или вы, в глубине души, уверены, что Раска это мой стодвадцатьпятый ник

Ириска 26 июня 2015, 00:39
10633

Заметьте, не я это сказала.

Мицуко 26 июня 2015, 10:56
2570

Ряска будет в восторге от вашего очередного гениального вывода... ваш счет 1:1

Ириска 26 июня 2015, 11:24
10633

стоит написать слово *гениальная* и у ириски без вариантов

Раска 26 июня 2015, 13:18
1320

гениальный вывод

Ириска 26 июня 2015, 18:15
10633

у каждого своя манера играть ...и слава Богу ...Роб местами может играть гениально-значит он может ...по мне он еще не встретил своего режиссера ,который добьется от него нужной игры ...многие играют ровно ,то есть всегда хорошо ,как Де Ниро,Ди Каприо , Купер ,но на их игру лично мне уже неинтересно смотреть ...только если фильм заинтересует...

Meriko 24 июня 2015, 09:28
11089

Вы преданная поклонница Роберта, поэтому смотрите на его игру совсем другими глазами. Отсюда и восторги, что *Роберт может играть гениально*.
Роберту бы хорошие актерские курсы, где его научили бы снимать зажим и ,вообще, элементарной актерской технике.

Мицуко 24 июня 2015, 12:48
2570

как раз наоборот ... моим тем подругам -которые не фанатки -как раз его игра очень нравиться -потому что ему верят и все ,а мы -его поклонники ,смотрим как самый придирчивый критик ,но это не мешает получить удовольствие от его игры -потому что несмотря ни на что -он неповторимый ..мои претензии к режиссерам и к сюжету

Meriko 24 июня 2015, 16:54
11089

ты самый придирчивый критик.. шутка дня

Ириска 27 июня 2015, 10:53
10633

хочется вспомнить слова великого режиссёра Кроненберга, который сравнил Роба со скрипкой Страдивари.
Роб успешный, богатый, талантливый, умный и независимый актёр, он уже сделал себе имя, и сейчас он снимается там где ему хочется, так как ему нравиться, любит ту которую ему хочется. Он свободен в своих желаниях. Пора понять и принять, что вторых Сумерек не будет)

mar.so 24 июня 2015, 13:17
1317

Мицуко, Вы судите об игре актёра по своим мурашкам?

Волошина 88 24 июня 2015, 15:53
535

Я сужу об игре актеров по профессионализму, органике и естественности существования на экране, чего и всем желаю.
А вы?

Мицуко 24 июня 2015, 17:41
2570

тогда для вас приятная новость Роб не снимется в Сере и вам можно насладица органикой и естественностью Харрингтона

Раска 24 июня 2015, 17:48
1320

Не понятно только, почему для меня это приятная новость.
Я Робу плохого не желаю.

Мицуко 24 июня 2015, 21:33
2570

значицца кинематографу плохого желаете тут или одно из двух.

Раска 25 июня 2015, 17:21
1320

Гениальный вывод.

Мицуко 25 июня 2015, 18:42
2570

а что удивляться.. кроме вас тут ещё есть гении выводов

Ириска 25 июня 2015, 23:54
10633

я хотела *короче склифасовский*, но могу вывод объяснить)) хорошему плохого не желают, ок? кино дело хорошее, игра роба для вас дело плохое, значицца хорошо что он не играет в Сере.

Раска 26 июня 2015, 13:16
1320

Я ему плохого не желаю чисто по человечески. Пусть все у него будет хорошо.
Что касаемо актерства, то, как я уже писала - учиться, учиться и учиться. Та ситуевина, в которой он сейчас находится, не просто так образовалась. Ему и его команде делать выводы и решать, куда и как двигаться дальше.

Мицуко 26 июня 2015, 16:46
2570

ну вот.. наконец то и вам удалось побывать в нашей шкуре.. когда обвиняют в том.. чего на самом деле не было..)

olgusha 26 июня 2015, 22:07
7261

ну ты ж видишь.. как она пытается сделать хорошую мину, при плохой игре... ... нужно соответствовать, а то на помойку сошлют, за профнепригодность

Ириска 26 июня 2015, 22:24
10633

Вы еще расскажите, как там на помойке хорошо. А что, со временем ведь принюхиваешься, не так ли?
А то, что вы бывшего кумира, на которого дружно текли на зорьках, обожаемой вами робошайки, теперь последними словами костерите, не делает вам чести.
Хотя бы из благодарности за пережитые оргазмы, постеснялись бы.

Мицуко 26 июня 2015, 23:18
2570

Комментарий удален

Ириска 27 июня 2015, 00:06
10633

Ну да, ну да, сейчас-то все можно написать - и в РШ начальство не лизали, и на зори не ходили, и Роба тока духовно полюбляли.

Мицуко 27 июня 2015, 00:53
2570

Комментарий удален

Ириска 27 июня 2015, 08:35
10633

Комментарий удален

Мицуко 27 июня 2015, 11:00
2570

ну так и знала... одно блаблабла вы бы уже огласили весь списочек.. за кого ещё я тут ответ держать должна
и я чего правда была незаменимой активисткой.. блин.. чё ж мне медаль не дали.. или хотя бы храмоту... от сучки бывших у-сю-сю подружек последними тварями обзывать.. это я такое говорю?... бляха муха... какая я нехорошая
спасибо.. повеселили.. про себя фанфик я ещё не читала

Ириска 27 июня 2015, 20:48
10633

Комментарий удален

Мицуко 28 июня 2015, 20:50
2570

Комментарий удален

Ириска 28 июня 2015, 23:34
10633

Тешь себя этой мыслью.

Мицуко 29 июня 2015, 00:42
2570

шо.. не поднялось.. сочувствую... старайся дальше

Ириска 29 июня 2015, 07:22
10633

за то сейчас ты усердно полизала начальство и поудаляли мои ответы тебе... не ну а чё.. показательно.. хотя и странно, так откровенно палить свои источники перед всем честным народом

Ириска 29 июня 2015, 07:26
10633

Повторю - тешь себя этой мыслью.
И если не лень, но тебе, конечно, лень, то подними свою опу и сходи посчитай - сколько твоих комов удалено и сколько моих. Так может это ты лизала?

Мицуко 29 июня 2015, 11:07
2570

Повторю.. это твоё второе имя
да не лень.. конечно.. только я сходила в другое место.. мож кому будет интересно.. с какой целью ты создала этот ник и с чего это именно Ириска прям с порога не пришлась к твоему японскому двору... и Ольгуша следом... наша ты... высокоинтеллектуальная любительница кинематографа и порицательница не всех заблудших нелюбительниц твигсов рехбус.. кроксворд

Ириска 29 июня 2015, 12:09
10633

Что хотела сказать, опять осталось загадкой.
Любовь к ребусам как-то странно сказывается на вашем мыслеизложении.
Зато теперь тебе есть над чем думать и что разгадывать, крссвордистка ты наша.
Будешь биться над загадкой моего ника.
О результатах отписаться не забудь. Может, кому будет интересно.(с)

Мицуко 29 июня 2015, 12:48
2570

загадка твоего ника "Тщеславие предпочитает клевету молчанию, но забвение душит его." Жди.. может когда то я вспомню о твоём нике

Ириска 03 июля 2015, 22:56
10633

Ну да, ну да, сейчас-то все можно написать и на кого угодно

Ириска 03 июля 2015, 22:52
10633

Elza18 27 июня 2015, 11:24
366

это вы свою биографию что ль описали ну и как пережитые виртуальные оргазмы... понравилось

Ириска 03 июля 2015, 22:50
10633

Комментарий удален

Мицуко 26 июня 2015, 23:13
2570

Нет уж, увольте, мне и в своей шкуре хорошо.
А чем это вас обвиняют? Уж не в том ли, что вы на, ни в чем еще пока неповинную Твигс, ушаты помоев выливаете? Так это ложь. Все лгут, сволочи.

Мицуко 26 июня 2015, 23:41
2570

Комментарий удален

Ириска 27 июня 2015, 00:13
10633

*девочка только порушила мальчику карьеру*
Какой интересный фанфик!
А что там дальше будет? Они поженятся? *подперла щеку рукой, приготовившись слушать*

Мицуко 27 июня 2015, 00:46
2570

Комментарий удален

Ириска 27 июня 2015, 08:20
10633

но уж очень часто последнее время этот конфликт

Опять видения?

tulip 27 июня 2015, 11:11
157

Ага, как раз выходные пригодятся - буду лелеять свои предположения и разочаровываться в жизни.
А если серьезно, в теме был нормальный разговор, до тех пор пока вы не нарисовались.
Сразу все скатилось к банальному срачу.
Спасибо, хоть фоточки любимки не запостили, как обычно. Последние у нее чудесные, просто очаровательные, куда там Барнет.

Мицуко 27 июня 2015, 11:14
2570

та если бы не я у вас бы была тут скука смертная.. как на партсобрании

Ириска 27 июня 2015, 21:35
10633

чёрт побьери.. да живите вы в в своей шкуре на радость всем
а я уж в своей поживу..можно?

olgusha 27 июня 2015, 16:00
7261

мурашки -потому что он там сурового играет ,а Роб недолекого просточка-мурашки тут были бы неуместноы-тем более его красоту и сексуальность специально убрали

Meriko 24 июня 2015, 17:15
11089

ого..для меня япошечка сегодня открытие
пожму руку на счёт Пирса!всё очень верно.. и как по мне.. именно на фоне Пирса..Роб проигрывает сильно в этом фильме..и действительно хлопает лицом и не более..
извините что вклиниваюсь..

olgusha 26 июня 2015, 11:47
7261

Сказала ЗНАТОК кинематографа Ольгуша

tulip 26 июня 2015, 12:51
157

ей хоцца мозгом блеснуть что она в актерской игре разбираецца)) ладно б сравнивала двух актеров на одну роль а то невротика с мертвецом и этот грит *литсом хлопочет*

Раска 26 июня 2015, 13:13
1320

Ага... Она же столькА нашенских сериалов про лЯбофффь посмотрела. Вот там игра так игра. Вот у кого Робычу учиться надо.

tulip 26 июня 2015, 13:30
157

шерочка с машерочкой интеллектом обмениваются... какие вы смелые и умные, когда в парандже

Ириска 26 июня 2015, 18:18
10633

а без паранджи штоль глупеют? наденьте я проверю вдруг поумнеете

Раска 26 июня 2015, 21:16
1320

нее, в паранже глупую морду не видно, может и за умную сойдешь

ЖуЖа 26 июня 2015, 22:20
275

то то ты все паранджи меняешь!

Раска 27 июня 2015, 10:30
1320

а так веселее

ЖуЖа 30 июня 2015, 13:07
275

Комментарий удален

tulip 27 июня 2015, 11:13
157

вы смелые и умные, когда в парандже
Не первый раз про себя читаю, что я не та кем являюсь на самом деле. Не подскажете, кем же я была в "прошлой жизни"

tulip 27 июня 2015, 11:17
157

- Любимая Мне кажется, что в прошлой жизни я был плохим человеком. - Милый, Да ты и в этой ху*ло еще то. (анекдот)

olgusha 27 июня 2015, 15:52
7261

Я смотрю вы прям как Жужик все о себе да о себе

tulip 28 июня 2015, 08:34
157

что вы что вы..
это ответ на ваш вопрос..

olgusha 28 июня 2015, 19:04
7261

а ты после комы что ль... амнезия... пичалька.. ну ничё... вспомнишь потихоньку.. нам не к спеху

Ириска 27 июня 2015, 22:22
10633

Комментарий удален

tulip 28 июня 2015, 08:39
157

Комментарий удален

Ириска 28 июня 2015, 09:12
10633

ну ты глянь.. мы наверно рядом с вами живём? цвяточек аленький
ты прям считаешь сколько я сериалов про любовь посмотрела?
ха! вот это да!
ты зайка смотри фильмы про дурачков .. они тебе полезней ага..
там же сам патя снялсязвязда сумерек

olgusha 26 июня 2015, 19:34
7261

расочка.. ты сама то в чём разбираииси
дорогая моя
сидишь умом блестишь тут я смотрю блеск на весь попкорн прям...

olgusha 26 июня 2015, 19:30
7261

чо ревнуешь? серебро набила а блеску нет

Раска 26 июня 2015, 21:15
1320

не! у нас разные с тобой задачи.. я воняю.. а ты блестишь

olgusha 26 июня 2015, 22:08
7261

Комментарий удален

мимо проходила 27 июня 2015, 14:42
56

чот вы сексуально возбудились

Раска 27 июня 2015, 16:45
1320

возбуждалка ты моя болотная

мимо проходила 27 июня 2015, 17:31
56

йа вас боюся не тяните ко мне руки, я не из *вашых*

Раска 27 июня 2015, 17:34
1320

йа вааще нейтрал так што не бойся меня, плыви ко мне тортилла моя

мимо проходила 27 июня 2015, 17:47
56

опять мои коменты обсуждаете
какая прЭлЭсть
вы явно знаток ольгуши.. всё про неё знаете
пАздрАвлЯю!!!!!!!!!!

olgusha 26 июня 2015, 19:28
7261

обана знаток кинематографа подтянулсИ)) ** Представляю ваше глубокомыслие про н-р врачей, этот врач. оч и оч, он меня трубочкой послушал и палочкой в рот тыкнул, этот похужее, он иголкой колол, а энтот совсе плох, ножичком режет и лицо напрягает при этом )) ** Ольгуш кроме *хлопотать литсом* есть еще кой какие мерила игры. Погляди подумай, почему у Рея в сцене под деревом глаза бегают а у Эрика в забегаловке неподвижны, в какой моменто тик Рея усиливаецца, из-за чево он губы испугано кривит, мож чо поймеш) Хоть вряд ли, у тя эталон неподвижного литса есть

Раска 26 июня 2015, 13:10
1320

какая Вы дура извиняюсь за мой французский

Ириска 26 июня 2015, 18:16
10633

та погоди.. дай она поблещет умом..
девушка с высокой самооценкой..
обычно таким хочется сказать- найдёшь себе цену-верну сдачу

olgusha 26 июня 2015, 19:43
7261

она блещет не умом, а ... диагнозом сидит, читает чужие темы, а потом сплетничает...

Ириска 26 июня 2015, 21:32
10633

убого Ириска. Злость признак слабости аргументофф ))

Раска 26 июня 2015, 21:11
1320

злость... на вас... вы себе льстите... это брезгливость

Ириска 26 июня 2015, 21:30
10633

не смешите мои искандеры , вы и брезгливость рядом не стояли

Раска 27 июня 2015, 10:29
1320

так у меня с тобой любов что ль

Ириска 27 июня 2015, 20:42
10633

Комментарий удален

olgusha 27 июня 2015, 10:23
7261

я смотрю у тебя у самой часто глазки то бегают
знаток актёрской игры решил тут всех приучить правильно смотреть и понимать фильмы..
а то без вас никто ничего не понимает..
ольгуша так вапще заслуживает пристального внимания и меня надо учить..
хотя я вроде не раз уже говорила,но вам умным не понять.. что мне ваши советы абсолютно не нужны

olgusha 26 июня 2015, 19:42
7261

ольгуш ты добрая ты котят приютила) не твое это быть злой, глупо у тя получается.

Раска 26 июня 2015, 21:14
1320

за то у тебя, Гюльчатай, подглядывать получается очень умнО... гордись собой... это достойное занятие

Ириска 26 июня 2015, 21:34
10633

было б чо подглядывать, йа тогда с ольгушей там беседу вела)) за котят заодно порадывалась))

Раска 26 июня 2015, 22:09
1320

ах.. да да..
простота она же хуже воровства..
только это вам хуже.. а не мне

olgusha 26 июня 2015, 22:14
7261

так и я говорю.. нечего, а вы всё подглядываете и подглядываете вот помнится я нигде на главной не озвучивала, что меня Жужа на машине катает.. и откуда вы это знаете.. ума не приложу

Ириска 26 июня 2015, 22:32
10633

чё правда чтоль
а я не злюсь дорогая..
жаль ты не видишь моего лица сейчас.. я наоборот улыбаюсь
вон спроси у цвяточка.. она наверно меня видит..
спасибо вам за развлекалово бывшие друзья

olgusha 26 июня 2015, 22:11
7261

цвяточек... эт уже новые русские бабки 3

Ириска 26 июня 2015, 22:37
10633

вон спроси у цвяточка
бывшие друзья
Это когда мы друзьями были? Опять глюки?

tulip 27 июня 2015, 11:22
157

Комментарий удален

olgusha 27 июня 2015, 15:49
7261

Комментарий удален

tulip 28 июня 2015, 08:44
157

Комментарий удален

Ириска 28 июня 2015, 09:20
10633

им наверно гугл по одному клику выдаёт про нас всю инфу сразу

olgusha 28 июня 2015, 10:36
7261

Комментарий удален

olgusha 28 июня 2015, 10:35
7261

Ольк ты не правильно пишешь.. не бывшие друзья а... шас пойду тыцкну... о "последние твари" им так больше нравится

Ириска 28 июня 2015, 17:36
10633

Комментарий удален

Свободу попугаям! 26 июня 2015, 20:12
88

Комментарий удален

мимо проходила 27 июня 2015, 14:46
56

вы хоть башкой постучите, доказать шо мозга есть

Раска 27 июня 2015, 16:34
1320

Комментарий удален

мимо проходила 27 июня 2015, 17:33
56

хуже когда как у тебя фаршированная и в целофане))

Раска 27 июня 2015, 17:47
1320

Комментарий удален

мимо проходила 27 июня 2015, 17:59
56

Комментарий удален

Раска 27 июня 2015, 20:58
1320

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 17:33
56

ряска интеллехентка

Ириска 28 июня 2015, 17:44
10633

я тоже интеллегентка . у меня прадед с бабкой Зимний дворец от варваров-нелюдей защищали, бошки матросам вазами разбивали

мимо проходила 28 июня 2015, 19:19
56

и в тебя похоже попали

Meriko 28 июня 2015, 19:40
11089

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 19:49
56

Это ты Ириску...да ,похоже ты не ихняя

Meriko 28 июня 2015, 20:03
11089

Как я рыдаль.

Мицуко 28 июня 2015, 21:51
2570

не изводите себя, вы же ещё не отсидели за то дело. Зачем вы опять нервничаете

Ириска 29 июня 2015, 07:18
10633

Вы уже иъьясняетесь совсем, как ваша обожэ.
Каждое слово по отдельности понятно, а все вместе поток бессознательного, то бишь галиматья.

Мицуко 29 июня 2015, 11:11
2570

ваащето это Жванецкий

Ириска 29 июня 2015, 11:37
10633

Любая цитата, даже Жванецкого, хороша к месту. В обратном случае, то бишь в вашем, на выходе получается бредятинка.
Вы у Ольгуши проконсультируйтесь, она дока.

Мицуко 29 июня 2015, 12:03
2570

а по моему очень к месту.. то бишь в нашем случае... но конечно.. вам ли признаться в этом

Ириска 29 июня 2015, 12:49
10633

и снова любительница ников целых предложений ..какая честь ...создавать столько ников только для того чтобы грязности про Робки в его новостях написать -типо того что вы писали в новости серы -кстати лохня твоя лесбиянка криска

Meriko 27 июня 2015, 17:14
11089

Ириске--она первая начала -так что я не виновата

Meriko 27 июня 2015, 17:22
11089

а ты про кого сейчас.. столько ников это кто создаёт?

Ириска 27 июня 2015, 20:38
10633

она ,а не он

Meriko 28 июня 2015, 19:03
11089

Комментарий удален

мимо проходила 27 июня 2015, 17:36
56

показать изображение
такому все позволено-киш пока уши твои не надирала

Meriko 27 июня 2015, 17:44
11089

шо за баба красявая?
и што такое "киш"

мимо проходила 27 июня 2015, 17:50
56

Комментарий удален

Meriko 28 июня 2015, 19:45
11089

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 19:50
56

я не своя чтобы так обращаться

Meriko 28 июня 2015, 19:59
11089

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 20:07
56

Свободу попугаям! 23 июня 2015, 19:47
88

держись, японочка!
правильно всё говоришь, Роба ооочень старательный мальчик
и не больше

Свободу попугаям! 23 июня 2015, 19:55
88

Жанно?

Раска 23 июня 2015, 20:31
1320

а что, есть проблема?
или лавры Сноудена мешают?

Свободу попугаям! 23 июня 2015, 20:49
88

проверяю пароль отзыв

Раска 23 июня 2015, 20:54
1320

тогда куууууууу

Свободу попугаям! 23 июня 2015, 21:18
88

Неинтересно...

Сумеречная09 23 июня 2015, 17:23
24628

все по слухам и предположениям, скорей бы точную премьеру))

Ахрема 23 июня 2015, 17:39
671

Роб с малышоном, и бонусом с коровами , жду фильм!!

Ахрема 23 июня 2015, 17:42
671

после премьеры игру Роба оч.хвалили

Лечуня 23 июня 2015, 18:13
645

по фото Дэйн на Джеймса Дина не очень тянет, но все же посмотрю, что получилось в итоге.

miss del rey 23 июня 2015, 18:31
19488

фильм нам не покупают(( тока в интернете если посмотреть но перевод будет убожественым

Раска 23 июня 2015, 19:36
1320

ну как обычно..
оскароносные фильмы тоже ждешь-ждешь и в конце концов приходится смотреть в убийственной озвучке.

miss del rey 23 июня 2015, 19:46
19488

Критики сказали, что и по игре не очень тянет, харизмы не хватило.

tulip 23 июня 2015, 19:42
157

печалька, но ожидаемая.

miss del rey 23 июня 2015, 19:48
19488

это как играть Мэрилин Монро, зрители будут ждать чегой то этакого и сногшибательного и морщиться когда их с ног не сшибут ))

Раска 23 июня 2015, 19:55
1320

Удачи.

Фирюза 23 июня 2015, 18:54
4462

нам шаз заграничных фильмов кроме супер-пупер доходных не увидеть штоль?

Раска 23 июня 2015, 19:28
1320

я чот к Дину равнодушна, если б не Роб и не смотрела б.

Раска 23 июня 2015, 19:38
1320

невероятен

AryA 24 июня 2015, 09:11
585

Роб и сигарета, можно отдельно фильм снять)

mar.so 24 июня 2015, 13:04
1317

красив, очень красив..

mar.so 24 июня 2015, 13:03
1317

Какой же он очаровательный.. сума сойти.

VIKI@ 28 июня 2015, 14:13
273

Нет слов как хорош, яумирвесьсовсем.

AryA 24 июня 2015, 09:10
585

здесь Роб потрясающий..

mar.so 24 июня 2015, 13:02
1317

На любом международном кинофестивале есть фильмы-фавориты, которые у всех на слуху, ибо к ним приложили руки весьма талантливые люди, фильмы-аутсайдеры,которые, кроме своих создателей и небольшой кучки сочувствующих, никому не интересны, и фильмы-участники специальных показов, которые отбирают по иным критериям, чем фильмы конкурсной программы, но вызывают не меньший, а порой и больший интерес из-за своей оригинальности и нестандартности. Берлинале 2015 в этом плане не является исключением. В этом году самый большой интерес среди участников конкурсной программы вызвали фильмы Теренса Малика, Питера Гринуэя, Вернера Херцога и Джафара Панахи. Билеты на все показы были раскуплены молниеносно. Причем, не только на премьерные показы, которые по традиции проходят в зале Berlinale Palast вместимостью 1600 мест и сопровождаются дефиле звезд по красной ковровой дорожке, но и на повторные показы, которые идут еще в нескольких залах, разбросанных по всему центральному Берлину. Но, "Жизнь" Антона Корбейна, ставший участником Berlinale Special Gala не только не уступил фильмам известных режиссеров по степени ожидания и заинтересованности, но и из-за просчета организаторов, предоставивших для скринингов самые небольшие залы, спровоцировал настоящий скандал, разразившийся среди журналистов, которые не смогли попасть на единственный показ для прессы. Интерес к фильму был настолько большим, что билеты на премьеру 09 февраля были распроданы за несколько секунд, а помятые в очереди, но так и не попавшие в зал для предварительного просмотра журналисты потребовали организовать дополнительный сеанс. Им повезло и они смогли увидеть ленту на дополнительном показе.
Мне тоже посчастливилось увидеть "Жизнь" на премьерном показе 09 февраля в ZOO Palast вместе с его создателями и актерами, приехавшими в Берлин. Фильм был принят собравшейся публикой очень хорошо. Было много оваций. Антон Корбейн, являясь профессиональным фотографом, создал изумительную по атмосферности картину и благодаря цветопередаче кадров сумел воссоздать эпоху 50-х довольно точно. Что касается, актерской игры Роба и Дейна, которые здесь так живо обсуждаются, основываясь лишь на нескольких стиллах и единственном ролике с их диалогом, то замечу следующее.
Объективно, ДеХаан сыграл великолепно, Роберт очень хорошо. Но, их образы нельзя сравнивать. Что бы там не говорили, и как бы сложен не был прототип твоего экранного героя, играть легче человека, о котором много чего известно, его можно видеть в фильмах, сыгранных им же самим, почитать истории очевидцев. И совсем другое дело играть реально существовавшего человека, который не является известной личностью или супер-стар, о котором почти ничего тебе не ведомо. В фильме очень интересно поставлены сцены и в каждом кадре чувствуется рука фотографа. Классно подобран цвет и музыкальное сопровождение. Робу реально было сложно играть сцены с 7-м ребенком, изображая непростые взаимоотношения отца с сыном. Роб изменил свой голос, манеру речи, с экрана звучит голос Стока. Конечно, невозможно, что он смог бы владеть камерой как профессиональный фотограф, и она стала бы продолжением его руки. Но, глядя на его голые подушечки пальцев, прикасающиеся к металлическим деталям камеры в 35-ти градусный мороз, у меня холодок бежал по спине. Я бы наверное разбила не один десяток камер, которые с грохотом бы выскальзывали из озябших пальцев. А Роб их удержал, да еще и нажимал при этом на нужные кнопки глядя в объектив. Он настоящий профессионал, но у ДеХаана более выигрышный образ. Его Дин очень очень хорош. А Сток Роба местами немного скован. Но, реально с экрана глаз не оторвать. Корбейн - настоящий талант.
Пы.Сы. Надеюсь, что фильм все-таки купят для Российского проката. И абсолютно любой из дискутирующих в этой теме сможет сам оценить игру актеров и работу режиссера.

Shebutn@ya 23 июня 2015, 21:15
175

Комментарий удален

Ириска 26 июня 2015, 00:09
10633

вот меня заинтересовало, а где бы услышать реальный голос Стока? и почему Робу тяжело было играть сцены с 7-м(?) ребенком?

Ириска 26 июня 2015, 00:11
10633

"Конечно, невозможно, что он смог бы владеть камерой как профессиональный фотограф, и она стала бы продолжением его руки."
прям Эдвард - руки ножницы, аж страшно
" Но, глядя на его голые подушечки пальцев, прикасающиеся к металлическим деталям камеры в 35-ти градусный мороз, у меня холодок бежал по спине. Я бы наверное разбила не один десяток камер, которые с грохотом бы выскальзывали из озябших пальцев. А Роб их удержал, да еще и нажимал при этом на нужные кнопки глядя в объектив."
вот это называется "выпадение из реальности", а фраза про нужные кнопки ащще шедевр
и да, где можно послушать голос Стока?

ЖуЖа 26 июня 2015, 23:43
275

Конечно, невозможно, что он смог бы владеть камерой как профессиональный фотограф, и она стала бы продолжением его руки. Но, глядя на его голые подушечки пальцев, прикасающиеся к металлическим деталям камеры в 35-ти градусный мороз, у меня холодок бежал по спине. Я бы наверное разбила не один десяток камер, которые с грохотом бы выскальзывали из озябших пальцев. А Роб их удержал, да еще и нажимал при этом на нужные кнопки глядя в объектив. Он настоящий профессионал,

што ж он казёл такой свои пальцы не бережот, они ж всему человечеству принадлежат а он в минус 35 на кнопочки ГОЛЫЕ!!!! подушечки пальчиков и не мимо и в объектив глядел и всё это без КАСКАДЁРА
ну вааще рисковый проффи

мимо проходила 27 июня 2015, 18:35
56

и всё это без КАСКАДЁРА

Ириска 28 июня 2015, 14:42
10633

патиссон круче самово стива сигала n незамерзун -кнопочный попадун

мимо проходила 28 июня 2015, 17:20
56

ох уж эти Криска с Алиской.....а ведь меня тоже трудно удивить ,но только не им...думаю вы не один раз задумались какого это Алиске попасть языком в заветное место Криски с таким носом,(если учесть немытое растительность Криски .. на такое даже каскадера а класса не заманешь... ни за за какие деньги ,но тут любовь к криске -вам знакомое)ну только если Криска ее рукой непомогает- руля его на право или на лево ..скорее на лево ...рулить такой ответственный момент шмыгающим и возбужденным носом может не каждая ,но не наша Кристен ....сжимая знаменитые челюсти она доводит Алиску до .........................продолжение следует....

Meriko 28 июня 2015, 18:41
11089

какую хрень Вы несёте!

zein 28 июня 2015, 18:50
1163

оперативненко....похоже вы тоже случайно мимо проходили... надеюсь вы это не меня спрашивайте ,а тем, кому я ответила ...или вы с авкой ошиблись или вы фейк знакомого нам фейка ...во всяком случаи у вас есть выбор -продолжение не читать

Meriko 28 июня 2015, 19:08
11089

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 19:15
56

что значит - проходила?
Вы здесь для пробы пера своего? Ну, "50 оттенков серого" уже написаны, даже с продолжением или Вы другую тематику оттачиваете....

zein 28 июня 2015, 19:27
1163

проходила.. это значит у Мери охота на ведьм началась

Ириска 28 июня 2015, 19:48
10633

вечернее обострение?

zein 28 июня 2015, 20:08
1163

похоже на то

Ириска 28 июня 2015, 20:50
10633

я всего лишь развивала ваша тему про каскадеров ...люблю их

Meriko 28 июня 2015, 21:09
11089

а мне ее ник нравиться

Meriko 28 июня 2015, 20:45
11089

чей ник?

zein 28 июня 2015, 20:55
1163

возможно твой ...

Meriko 28 июня 2015, 21:08
11089

я с Вами на брудершафт не пила и Вашего панибратства не приемлю.

zein 28 июня 2015, 21:40
1163

вроде взрослые тети ...циник,чтобы завтра авку поменяла ..или криски стыдишься ?Розовые тоже люди-только они розовые.

Meriko 28 июня 2015, 23:14
11089

тебе виднее

Ириска 29 июня 2015, 07:16
10633

со стороны многое виднее

Meriko 29 июня 2015, 14:44
11089

Комментарий удален

zein 28 июня 2015, 19:38
1163

а вон кому то даже нравится... плюсики ставят

Ириска 28 июня 2015, 19:13
10633

недоженщина какая -то

мимо проходила 28 июня 2015, 19:28
56

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 19:05
56

попалась...а писала что криску не любишь ...даже крысоловку поставить не пришлось

Meriko 28 июня 2015, 19:30
11089

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 19:33
56

показать изображение
иллюстрация к теме

Meriko 28 июня 2015, 19:14
11089

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 19:28
56

все хочешь знать ,а вроде мимо проходила

Meriko 28 июня 2015, 19:50
11089

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 19:56
56

хватит позорить крисолубов ...хотя мне то что

Meriko 28 июня 2015, 20:07
11089

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 20:18
56

Любовь зла - мимо проплывало полюбило и козла.

Мицуко 28 июня 2015, 21:30
2570

Лучше харакири чем такого казла

мимо проходила 28 июня 2015, 21:40
56

Многие верют.

Мицуко 28 июня 2015, 22:03
2570

Комментарий удален

Meriko 06 июля 2015, 10:06
11089

фу((( ну и мерзкая пошлость из Вас вылезает... к чему сейчас этот пост? бред сивой кобылы

marin_oka 30 июня 2015, 00:34
2026

Мариша, как человек, видевший то же и там же, я понимаю твой порыв описать и объяснить. Он прекрасен, но не для этой аудитории, увы. Ты ж видишь уровень дискуссии. Какой там Роберт, какой там Сток. Все, что ниже талии - вот это интересно. Пардон за каламбур)). И лексика подзаборная оттуда же.

nata1974 30 июня 2015, 04:08
407

Тщеславие склонно умалять достоинства других и преувеличивать собственные©

Ириска 03 июля 2015, 23:09
10633

спасибо за подробности

zein 23 июня 2015, 21:26
1163

посмотрю. интересно как там РП сыграл

urod 23 июня 2015, 23:00
2428

На фото робка хорош
Но фильмы с ним смотреть не оч тянет

TUSA 24 июня 2015, 00:08
19601

уже Да!
потянуло его на странный артхауз.. а по мне он странный и не интересный

olgusha 26 июня 2015, 12:10
7261

Посмотрю.

Fashion5 24 июня 2015, 06:57
12703

оооо Роберт хорошЖду!!

AryA 24 июня 2015, 09:04
585

интересно.

elen@ka 24 июня 2015, 17:44
24301

ЖДУ, Роберт классный))

Gerda 25 июня 2015, 08:43
1023

Дэйн в образе Джеймса Дина неплохо выглядит.
Внешне не очень похож, но думаю, что с ролью справился на отлично.

Naughty Girl 25 июня 2015, 18:58
4307

поживём-увидим

zein 25 июня 2015, 19:30
1163

только вчиталась в коммент к теме а какое, и правда, имеет фильм Жизнь отношение к свадьбе.. как он может от него не отказаться, снявшись там почти два года назад. А вот проекты слетают один за другим это обидно, а то что было последнее время.. десятиминутные роли и съемки.. неделя в пустыне, неделя в будапеште... не знаю почему, но может ему уже эта вся карьера и шумиха вокруг пофиг... жЕнится, завалится в гамак в своём классном домике, а Циля ему будет танец живота танцевать.. а чё... тоже вариант... тихое счастье.. тихое счастье.. как обещала птица феникс
а фильм конечно надо смотреть, обязательно... потому как, что был такой актёр Дин знают... но не многие, а про стока и вообще ничего.. а время было интересное и люди интересные были

Ириска 26 июня 2015, 09:09
10633

типа мавр сделал своё дело- мавр может отдохнуть
ну а чё.. как вариант.. Фака ему родит бейбика.. он няньчить будет..
может ему тогда не так трудно будет с семилетним ребёнком сниматься
только я вот не врубилась.. почему так трудно?
он в Помни меня снимался с девчушечкой.. и очень даже удачно

часто про актёров говорят- я люблю его в ранних ролях.. так и у меня с Робкой..
его фильмы до Саги ,во время Саги мне близки.. и нравятся..
сейчас увы..
и дело здесь не в его невесте.. как считают многие его фанатки .. а в нём самом..
он выбрал путь.. по которому ему интересно идти.. но мне это не по душе..
и чао бомбино -Сорри

olgusha 26 июня 2015, 12:22
7261

однозначно... suum cuique... всякому своё, каждому по его заслугам — классический принцип справедливости.
7-м это семилетним.. во я балда

Ириска 26 июня 2015, 12:43
10633

может ему тогда не так трудно будет с семилетним ребёнком сниматься
только я вот не врубилась.. почему так трудно?

про *я не врубилась* эт в точку! надо ж до такой степени не понимать чо читаете! Объясняю на пальцах)) это Роб, это Сток, Сток не любит сына, Робу трудно это играть.

Раска 26 июня 2015, 13:33
1320

тогда нахер в актёры идти.. если тебе что то трудно играть.. есть другие хорошие профессии.. не сложные..
блин.. какие тут все понималки и врубалки...

Ириска 26 июня 2015, 18:13
10633

в любой работе есть свои трудности, ок? одной играть нелюбовь к ребенку легко другому трудно.

Раска 26 июня 2015, 21:09
1320

в вашем варианте прям не Роб, а красна девица..

Ириска 26 июня 2015, 22:48
10633

нормальный парень)) представляю чо б вы тут брызгали, скажи он про *легко играть нелюбовь к ребенку*

Раска 27 июня 2015, 10:27
1320

у вас.. кроме "брызгали" в мозгу ничего не рождается.. но отвечу... обычно.. хороший актёр рад, что ему достаются сложные характеры, это интересно играть не похожий на себя образ... и он то нормальный... это ж вы такие бредовые вечно про него вещи сочиняете.. вам и пишем.. включайте голову и уважайте своего кумира, а не выставляйте его каким то неженкой, белоручкой и неумехой...

Ириска 27 июня 2015, 20:33
10633

хороший актёр рад, что ему достаются сложные характеры
Хик)) и канеш *хороший актер сразу заявляет что ему оч. легко было играть эту роль, да? вы мешаете мяхкое с теплым а потом прикидываетесь шо вас не понимают.
эйн. если тебе что то трудно играть.. есть другие хорошие профессии..
цвейн.обычно.. хороший актёр рад, что ему достаются сложные характеры
щас сами сложите ответ из своих слов. Подскажу. Сложное играть трудно и интересно.

тогда нахер в актёры идти.. если тебе что то трудно играть. нахер в медики идти если трудно сложные операции делать?

Раска 27 июня 2015, 20:50
1320

главное шо вы с ольгушей очередную страшилку про Роба себе сочинили)) Shebutn@ya написала про свои впечатления про фильм, Ольгуша не поняла чево написано в комменте, вы из ее непонимания вывели что Роб не рад сложному характеру роли, что ему сложное неинтересно, что раз ему что то трудно играть, то он профнепригоден а в сухом остатке фсе тож *ольгуша не поняла чужого впечатления от фильма*

Раска 27 июня 2015, 21:06
1320

вы сами то поняли, что написали в своих двух опусах наверное далее не имеет смысла вам складывать слова для нас непонятливых.. мартышкин труд

Ириска 28 июня 2015, 00:00
10633

Комментарий удален

olgusha 28 июня 2015, 10:32
7261

Комментарий удален

olgusha 28 июня 2015, 10:30
7261

Оль... у них эта каша со дня создания серпентария... я пришла.. Мере ответила, так как жеж мой коммент вниманием обойти и не рассказать мне хто я есть и чё вообще припёрлась в ихние владения... а теперь вдруг мы срач устроили.. в нашей "помойке" на фигу перед входом натыкаются вот и последствия

Ириска 28 июня 2015, 12:45
10633

Комментарий удален

olgusha 28 июня 2015, 18:15
7261

та ты глянь по какому принципу комменты убирают... где меня оскорбляют оставили, а где я отвечаю.. удалили... так что приоритеты довольно прозрачны

Ириска 28 июня 2015, 19:17
10633

вон оно чё.. ну всё.. скоро у нас на корне короны выдадут.. и объявят Раску,япошку и цвяточка начальниками
а мы будем ходить на цыпочках молча и рвать на себе волосы

olgusha 28 июня 2015, 20:11
7261

не Оль.. нас уволят без выходного пособия.. мы ж Робку не ценим.. а это жестоко карается клонами, захватившими власть о как я

Ириска 28 июня 2015, 20:47
10633

жду недождусь

olgusha 29 июня 2015, 10:32
7261

А можно процитировать хоть один коммент, где вас прямо-таки оскорбляют?
Когда этим вы занимаетесь, это называется - *мы троллим*, а когда троллят вас болезных, это оскорбление. Ох, любите вы двойные стандарты, бывшие робошаевки.

Мицуко 28 июня 2015, 20:56
2570

На себя бы посмотрели сначала, вечная робошаевка, с энным кол-м фэйков

мимо проходила 28 июня 2015, 21:14
56

Э, нет, дорогуша, это вас там лежалО, и совсем не мимо.
А я с вас просто ржу. И про фейки-то чья бы корова...

Мицуко 28 июня 2015, 21:25
2570

Комментарий удален

MARINA_D 28 июня 2015, 21:56
286

теперь ясно, спасибо за разъяснение

мимо проходила 28 июня 2015, 22:03
56

Комментарий удален

Мицуко 28 июня 2015, 22:12
2570

Комментарий удален

MARINA_D 28 июня 2015, 22:19
286

А можно процитировать хоть один коммент
забыли, что писали... возникают проблемы с памятью? тогда вам сюда
Это типичный симптом болезни Альцгеймера: забывать текущие события и вещи , но все еще сохранять в память события из далекого прошлого (например, события, иногда с явными подробностями... как то.. робошайка, зорьки) На более поздних стадиях заболевания человек с болезнью Альцгеймера может стать беспокойным и / или агрессивными... караууул.. мы вас теряем

Ириска 28 июня 2015, 23:56
10633

Цитату давай, жертва Альцгеймера.

Мицуко 29 июня 2015, 00:27
2570

истерит... разговаривает само с собой... это конец
Безвременно, безвременно. На кого ты нас оставляешь? Ты - туда, а мы - здесь. Мы здесь, а ты - туда. Безвременно." За кулисами крики и плач. Кого-то понесли. Наверное цвяточка... он такой впечатлительный и тоже себя плохо помнить... может это у них семейное

Ириска 29 июня 2015, 07:04
10633

В здравом уме, нормальному человеку никогда и в голову не придет желать даже самому злейшему врагу и даже в шутку, болезней, например Альцгеймера, а теперь еще и смерти. Но в вашу систему ценностей это, как видно, входит.
У вас от бессилия, совсем уже мякина в голове образовалась, что ли?
Так это вы не мне нажелали, это вы себе нажелали.
Адье, мадам.

Мицуко 29 июня 2015, 11:19
2570

занавес бис

Ириска 29 июня 2015, 11:28
10633

Истерика?

Мицуко 29 июня 2015, 11:54
2570

а вы жертва шизофринии похоже

olgusha 29 июня 2015, 10:38
7261

вот ещё... цитировать вас.. это вы нас цетируете и обсуждаете
мы не претендуем на вашу умственно активную работу на попкорне..
мы тут дурачимся ,вы нас развлекаете..

olgusha 29 июня 2015, 10:35
7261

Это вы весь корн развлекаете, бывшие робошаевки.
Но вы же думаете, что троллите.
Оспидя, блажен, кто верует.

Мицуко 29 июня 2015, 11:22
2570

аллилуйя

Ириска 29 июня 2015, 11:33
10633

ну япошечка.. ты свои узкие глазки то раскрой..
вы тут тужитесь в попытке унизить меня и Ириску..
не ожидали что вам отвечать начнут
конешно мы повеселились как в старые добрые времена
если вы такой сторожила тут.. то наверно в курсе какие тут баталии были в 2012 году..прямо бои без правил

olgusha 30 июня 2015, 08:42
7261

Робка в этом фильме симпатичный.. и даже милый..
конешно посмотреть попробую.. но не уверена что мне это интересно..
Звёздную карту я так и не смогла посмотреть.. бред бредовый..
не смотря на то что в каннах был..

olgusha 26 июня 2015, 12:14
7261

не Оль.. это совсем другое кино будет

Ириска 26 июня 2015, 12:52
10633

не смотря на то что в каннах был
Мне прям интересно стало. И много Каннских фильмов у вас любимых?

tulip 26 июня 2015, 13:02
157

а вам оооочень интересно?
ну например левиафан мне понравился..
ещё вопросы есть
или ты и так про меня всё знаешь?

olgusha 27 июня 2015, 15:40
7261

Дааа...Узнать за всю историю феста ОДИН фильм это конечно сильно. Зато с каким пафосом было сказано "не смотря на то что в каннах был" Вопросов нет

tulip 28 июня 2015, 08:53
157

вам уже и пафос в моих сообщениях мерещится..
хорошо что вопросов больше нет..
надеюсь и впредь их никогда не будет..

olgusha 28 июня 2015, 10:25
7261

Бедный Дейн.. уже его тут на атомы разобрали.. харизмы ему не хватает можно подумать тут собрались фанатки Джеймса Дина, которые на его харизме собаку съели

Ириска 26 июня 2015, 12:51
10633

Это мнение критиков. А оно же у вас в приоритете? Или это только игры Роба касается?

tulip 26 июня 2015, 13:04
157

у меня в приоритете что? что касается игры Роба? Вы о чём вообще.. или просто что бы тявкнуть на меня

Ириска 26 июня 2015, 13:19
10633

Даааааа Дружбайство с Ольгушей до добра не доводит. Похоже и ты разучилась читать. Надеюсь, все еще не так запущено и хоть со второй попытки осилишь.
"в приоритете что"
Читай первое предложение - мнение критиков

tulip 26 июня 2015, 15:04
157

ты кто такая вообще, что бы тут разглагольствовать про дружбайство моё... не твоего ума это дело.. я тебя не знаю и знать не хочу.. отвали от меня.. мне ваше мнение пофиг

Ириска 26 июня 2015, 16:42
10633

Ну наконец-то, Ириска показала свою настоящую сущность и не первый раз в этой новости

tulip 27 июня 2015, 11:30
157

ой мама родная то что показала вам Ириска.. это выглядит примерно такпоказать изображение

olgusha 27 июня 2015, 15:46
7261

А Ольгуша и тут не смогла своими словами, слямзила любимый жест у новой любимки

tulip 28 июня 2015, 08:57
157

та у тебя тоже не дюже словарный запас развит, как я поглажу.. одно и тоже бубнишь... своими словами своими словами... а ты свои что ль сама придумываешь... словарик собственных не покажешь и смайликов тоже... ты ж сама их клепаешь я надеюсь, не чужие вставляешь.. а то я прям разочаруюсь в тебе

Ириска 28 июня 2015, 09:51
10633

пиши свой телефон.. я тебе своими словами скажуи даже своим голосом

olgusha 28 июня 2015, 10:22
7261

будешь свой нос совать в мою личную дружбу ну наконец то я тебе ещё и не такое покажу

Ириска 27 июня 2015, 22:13
10633

Уже боюсь. А вашей палате успокоительное не выдают че ли?

tulip 28 июня 2015, 08:59
157

нет.. у нас свободный выход-выход... так что бойся меня.. эпистолярный гений

Ириска 28 июня 2015, 09:50
10633

Комментарий удален

olgusha 28 июня 2015, 19:18
7261

Комментарий удален

Мицуко 28 июня 2015, 20:36
2570

та ты вааще зоркий японский сокол

Ириска 28 июня 2015, 20:44
10633

они с раской случаем не сиамские однояйцевые?

мимо проходила 28 июня 2015, 21:06
56

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 21:01
56

Комментарий удален

Мицуко 28 июня 2015, 21:21
2570

погадай погадай оляирасвета, только не надорвись

мимо проходила 28 июня 2015, 21:25
56

ЖаннО? Вы куда то плыли? Ну так и плывите себе.

Мицуко 28 июня 2015, 21:44
2570

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 22:06
56

Хорошо, Жанна, я подумаю.

Мицуко 29 июня 2015, 00:36
2570

скукота однообразная... всё Жанна да Жанна
показать изображение

вот теперь точно понятно... кто за попугая тут распинался переигрываете уже

Ириска 29 июня 2015, 07:47
10633

Ой, по ходу, Ириска обиделась, что ее ники Жанне приписывают.

Мицуко 29 июня 2015, 13:36
2570

вас слабит от нас чтольnсловесный понос вас настиг после того как посетили помойку n

olgusha 29 июня 2015, 10:39
7261

цвяточек! фанатизм от Робки скорее тебя до добра не доводит
в принципе ..каков кумир..
желаю вам встретится с ним в шато мормоне за рюмочкой чаю и провести высокоинтелектуальную беседу о его ролях и карьере..
а то как то у вас не убедительно получается втирать посторонним людям про его гениальность

olgusha 26 июня 2015, 22:21
7261

курям всем головы посшибала, Роба выгядяючи

Раска 27 июня 2015, 10:25
1320

обращайся если что

olgusha 27 июня 2015, 15:43
7261

топорик готовь.. клиенты прям так и пруть так и пруть

Ириска 27 июня 2015, 22:11
10633

и молоточек

olgusha 28 июня 2015, 10:22
7261

Нене... Про беседы это не ко мне. Это же ваша палата всегда с ним на связи. Да и не только с ним

tulip 27 июня 2015, 11:33
157

лишь бы конкретно ты других слюнавила -не его

Meriko 27 июня 2015, 17:24
11089

Мерь! ты сама смотри не утони в своих слюнях и соплях..

olgusha 29 июня 2015, 10:42
7261

ога, критики чот вякали про недостаток харизмы, а я н-р думаю что у Дена мож ее и больше, но кто ж признает, пока он жив-здорофф

Раска 26 июня 2015, 13:35
1320

Пока речь шла о стиллах "Жизни" тут обитал только один недопоклонник, как только прошла новость о выходе Роба из каста "Серы" - местная помойка тут же подтянулась.

tulip 26 июня 2015, 12:58
157

и правда... вы подтягиваетесь с завидной регулярностью

Ириска 26 июня 2015, 13:21
10633

Опять мимо. Во-первЫх - я в ЭТОЙ новости с самого начала. А во-вторых - не тебе чего-то трындеть про "завидную регулярность".

tulip 26 июня 2015, 15:17
157

та вы шооооооооо... с самого начала браво и к "завидной регулярности" я боже меня упаси не примазываюсь.. это только ваши владения

Ириска 26 июня 2015, 23:46
10633

К "завидной регулярности" вам и примазываться не надо. Вы ж, чуть ли не живете на главной

tulip 27 июня 2015, 11:36
157

почему чуть ли... вы то откуда знаете.. или вы соседка и вааще.. Жанна мальчик, я тут живу и мы приходим, что бы троллить вас.. а вы, как дети малые, ведётесь раз за разом

Ириска 27 июня 2015, 21:55
10633

Комментарий удален

tulip 28 июня 2015, 09:03
157

Пусть я недопоклонник, но я же не слепая.
Есть еще одна очень интересная тенденция. Все фильмы Роба до-о-о-о-лго ждут своего выхода на экран, не считая, естесссно, бесконечных Сумерек, которые выпускали, как горячие пирожки, чтоб бабла побольше срубить.
Я из этой тенденции вывод сделала еще, когда она(тенденция) еще в самом зачатке была - съемки и долгий выход Милого друга. Озвучивать его не буду, дабы не навлечь на себя лучей добра и света.

Мицуко 26 июня 2015, 17:11
2570

долго тока Милый друг,там режи театральные, у них первый опыт в кино. Разве жешь остальные долго Жизнь и Королеву зрители посмотрели полгода назад)) премьера была, ниукого быстрей не делают. Если прокат, дык у всех инди прокат растянут, у фсеххх) Детство снято надеются на венецию мож успеют. Чево долгого то?

Раска 26 июня 2015, 21:24
1320

дык у вас, "истинных", временные рамки ваще растянуты как резинка от трусов
пол-года шатания по магазинам в роли носильщика и ничегониделания в компании порнозайки это не срок, это нормально
фильмы с ним в прокат выходят из тени годового забвения - тоже нормально
тока...жешь...дык...мож... воистину "истинные аргументы"

ЖуЖа 26 июня 2015, 23:13
275

Тоскуешь без Рробкиных кинов, да? Жизнь закончили снимать к апрелю 2014, 9 февраля была премьера, скорей тока кошки родяцца.

Раска 27 июня 2015, 10:37
1320

спорить с ними бесполезно

AryA 27 июня 2015, 10:44
585

хде ж вы раньше были с этой здравой мыслью

Ириска 27 июня 2015, 22:09
10633

Я одно понять не могу Если вашему филиалу он давно не интересен а некоторым так просто омерзителен какое вам дело с кем и в какой роли он шатается по магазинам и с каким временным интервалом у него выходят фильмы

tulip 27 июня 2015, 11:46
157

И я одно понять не могу.. какое вам дело до нашего филиала и до того, что нам там интересно Мож вы нам инструкцию напишите... с кем, в какой, с каким... Несите, мы ознакомимся и наложим... резолюцию на вашу пропозицию

Ириска 27 июня 2015, 22:07
10633

я так понимаю Раска с цвяточком метят в начальство попкорновское.. а то робошайка от сюда свалила.. не кому вакантное место занять

olgusha 28 июня 2015, 11:11
7261

главное шоб не передрались за место под солнцем

Ириска 28 июня 2015, 14:06
10633

Комментарий удален

olgusha 28 июня 2015, 18:17
7261

Комментарий удален

Meriko 28 июня 2015, 18:55
11089

Мерь.. ты в своём уме вообше что ты несёшь

Ириска 28 июня 2015, 19:26
10633

а что ...столько негатива сколько идет от нее в сторону Робки ,даже у антиков не было ..хочет делать вам приятное ,пусть делает ,но не при нас же........

Meriko 28 июня 2015, 20:18
11089

какого негатива на Робку.. ты чё вообще это типа как я заставляю всех стюрку любить... из той же оперы ария? твоё сочинения или другим подпевашь?

Ириска 28 июня 2015, 20:41
10633

это вот ты сейчас про кого опять про меня чтоль??
где негатив то??
у тебя реально всё смешалось в голове..
меньше шастай по помойкам ! поначитается где то что то.. потом обвиняет каждого встречного в какой то ненависти..
алё..Мерь.. включи соображалку то..

olgusha 29 июня 2015, 11:09
7261

ой Мерь.. представляй себе более оптимистичные картинки .. медитируй..
не забивай себе чакры и не загрязняй свою светлую ауру

olgusha 28 июня 2015, 20:08
7261

да что ж такое почему не поймёте то??
ну побейтесь головой об стенку
а лучше забейте вы на это всё.. идите своей дорогой,не оглядываясь на чужие мнения какая вам разница что и где кто пишет и кто что считает ? у вас от этого мигрень? или чесотка?

olgusha 28 июня 2015, 11:08
7261

Сами советов не любите, а другим даете.

Мицуко 28 июня 2015, 21:37
2570

чё не нравится??
начинаю действовать вашими методами

olgusha 29 июня 2015, 10:44
7261

Ну, если действуете *нашими*(с) методами, то тогда не возмущайтесь, когда вам советы дают.

Мицуко 29 июня 2015, 11:28
2570

если б кто то к советам прислушивался
ну вы же понимаете что это только трёп.. и не больше

olgusha 29 июня 2015, 13:16
7261

Комментарий удален

tulip 27 июня 2015, 11:41
157

Комментарий удален

Мицуко 26 июня 2015, 17:08
2570

....вполне возможно, что и с фильмами другими актерами тоже такое случается (но мы можем этого так и не узнать) и их игру тоже критикуют, но никто не думает научить эту критику наизусть-....а есчо ,когда чего то очень очень ждешь -всегда кажется что долго...а по мне в Милом Друге как раз Роб очень хорошо сыграл - он там наглый и совсем не скованный и очень гармоничен со всеми женщинами- хотя с внешним видом его образа не согласна - ...но вы можете со мной не согласиться на радость некоторым ,которые похоже за такие ваши слова в адрес Робки-уже за Криску простить и даже полюбить вас готовы-может быть не так сильно как Криска Алиску,а они Криску -но все же..на счет усовершенствования актерского мастерства -согласна ,но боюсь что при этом ,что то более ценное пропадет -его уникальность

Meriko 26 июня 2015, 17:38
11089

Комментарий удален

ЖуЖа 26 июня 2015, 23:39
275

Жду

Elza18 27 июня 2015, 11:49
366

Посмотрю конечно же на Роба.
Негодяй по всякой хрени меня таскает

fanfan 27 июня 2015, 23:01
6328

коротки и ясно про еше не смотреный фильм)

Ахрема 28 июня 2015, 09:23
671

так бывает.
Есть такие фильмы мимо которых я прохожу мимо заочно зная, что это не моё по тематике, потому как хрень. Этот фильм как раз из таких
Я спокойна прошла бы мимо него, если бы не Патенька.
А вы что же смотрите все фильмы подряд от начала и до конца,что б для себя понять хрень это или не хрень?
Когда посмотрю,можт че и подлиннее сказю,а пока и коротенечко сойдёт

fanfan 29 июня 2015, 22:22
6328

мигнеш и уже хренью кино среценИзировали. ничо что оно еще не вышло?

Раска 29 июня 2015, 12:19
1320

не мигайте
а то тут вконец все распоясаются

fanfan 29 июня 2015, 22:28
6328

Скорей бы посмотреть

VIKI@ 28 июня 2015, 14:28
273

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 19:12
56

видимо, да

zein 28 июня 2015, 19:23
1163

Комментарий удален

Meriko 28 июня 2015, 21:50
11089

психолог ставит всем диагнозы он лайн.. и даже советы бесплатно раздаёт!
ведёт приём без записи и ооочень навязчива

olgusha 28 июня 2015, 19:22
7261

кто психолог??

мимо проходила 28 июня 2015, 19:29
56

Меричка наша а чё? не видно по ней

olgusha 29 июня 2015, 11:05
7261

кто первым халат надел)) йа буду, щас отдиагнозю

Раска 29 июня 2015, 12:16
1320

патиссон -недоактер недомузыкант недопевун и вообще какой0то недомужчинко
мерико!!!! фас меня!!!!!!

мимо проходила 28 июня 2015, 19:38
56

если бы это было так -вы бы слезли с него и давно бы его позабыли ... zein тоже его поклонник... авку с ним гордо носит ...вот и кусайте друг друга(хотя скорее это тоже ты )..все крискины фанатки какие то чудные..все гадости про него пишут ,но именно его рядом с лубимкой хотят видеть

Meriko 28 июня 2015, 21:57
11089

Комментарий удален

MARINA_D 28 июня 2015, 22:29
286

во-первых, не он, а она, во вторых- какую мне авку носить, не Вам решать, а в третьих - в отличии от Вас, я порнографических опусов ни про кого не пишу, чего и Вам желаю

zein 29 июня 2015, 07:14
1163

это их обычный будничный секаз ...почему сразу порно -ну и что что они лезби.!!У них разрешили однополые браки ,так что они скоро этим могут заниматься законно..ОК!!

Meriko 30 июня 2015, 09:11
11089

ну фсё.. по количеству комментов новость всех обогнала... теперь будем ждать фильму

Ириска 28 июня 2015, 21:03
10633

какую?

мимо проходила 28 июня 2015, 21:07
56

ультрафиалетовую

Meriko 28 июня 2015, 22:05
11089

Мерь.. тебя и правда уже клинит в розовую сторону... мы тут по другому поводу собрались... еже ли что

Ириска 29 июня 2015, 00:13
10633

Meriko 29 июня 2015, 00:59
11089

За Жизнь))

Ириска 29 июня 2015, 00:12
10633

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 21:28
56

Она же промежуточно-промежное звено, что он неё можно ожидать?

MARINA_D 28 июня 2015, 21:33
286

не поняла

мимо проходила 28 июня 2015, 21:45
56

Еще одна.
Они размножаются.(с)

Мицуко 28 июня 2015, 22:04
2570

Комментарий удален

мимо проходила 28 июня 2015, 22:11
56

злобные кролики атакуют во главе олгуши...надо как то спасацца ..смотрю Робку уже от них не спасти

Meriko 28 июня 2015, 22:15
11089

Ольгуша спит уже давно.. а тебе всё мерещится.. завтра повеселится от души, как тут её Меря обрядила в чин серого кардинала

Ириска 29 июня 2015, 00:09
10633

конечно поспит ...сделал дело -гуляй смело

Meriko 29 июня 2015, 01:01
11089

Мерь.. ещё немного и ты пойдёшь следом за японским альцгеймером

Ириска 29 июня 2015, 07:29
10633

ой .. я смотрю и правда попкорновская главная стала показателем степени IQ
Меречка! какое дело я сделать то должна
тебя чтоль развлекать ночами??
закатай губу,а то наступишь

olgusha 29 июня 2015, 10:59
7261

Вы теперь вместо Мариски у нас.
Гордитесь!

Мицуко 29 июня 2015, 11:29
2570

Мариска... у вас... это где.. вы ж свеженькая апрельская выпечка а такие глубокие познания истории попкорна

Ириска 29 июня 2015, 11:58
10633

И что? В чем криминал? Опять дело шьешь?
Развей свою глубочайшую мИсль.

Мицуко 29 июня 2015, 12:13
2570

та зачем тебе что то шить.. фейк он и есть фейк... чё то пыжишься, тужишься "Гюльчатай.. открой личико"© тогда и поговорим.. а то мне уже надоело общаться с трусоватым клоном... такая ты забавная в стремлении разоблачить меня.. а самой предстать перед публикой эдакой истиной в последней инстанции... отдыхай... до следующей темки.. ты ж прибежишь меня контролировать.. по обыкновению

Ириска 29 июня 2015, 13:22
10633

да нет! ошибаетесь.. вместо неё как раз вы

olgusha 29 июня 2015, 21:26
7261

Мерь! это у психологов частослучается
мания преследования у тебя чтоль??
кролики какие то..
отдохни детка! успеешь ещё поработать на благо попкорна

olgusha 29 июня 2015, 10:54
7261

*еще одна*

Раска 29 июня 2015, 12:21
1320

Может и она.
Надо Мерю с ее крысоловкой пригласить, она быстро вычислит.

Мицуко 29 июня 2015, 12:36
2570

a зачем ,и так понятно откуда ноги растут ,а кому они принадлежат уже не имеет значения

Meriko 29 июня 2015, 14:18
11089

у Мерички разрыв шаблона!
с тролями и фейками пообщаешься савсем связь с мозгом потеряешь и логики лишишься можно даже в помойку не ходить

olgusha 29 июня 2015, 21:29
7261

похоже кроме белой ,черной и розовой других оттенков не знаешь...когда то была до тошноты мирной (это когда Робка тебя успокоил),а теперь до тошноты злобная ,глупая и ведомая .... которая из них лучше не знаю ,но на слово глупая уж слишком ты напросилась ...на верху сама себе троллем возомнила ,а твои подруги фейки- сами спалились-так что твоя писанина скорее вас оскорбляет чем меня

Meriko 30 июня 2015, 11:35
11089

Когда более-менее грамоте научились то?

MARINA_D 30 июня 2015, 16:09
286

на тебя не угодишь и мирная до тошноты и злобная... то ведущая она, то ведомая... у вашей компашки и правда разрыв шаблона.. кто то на что то напросился.. кто то от чего то не отмоется.. кто то спалился бегаете тут.. грозите пальчиком.. моральные сентенции втюхиваете... детский сад штаны на лямках

Ириска 30 июня 2015, 19:40
10633

а ты у нас я смотрю сама доброта
ты чё думала я с такими как ты тут сюсюкаться буду пф..
уж извини..ты первая напросилась.. вот и получай в ответ
что?? тебе кажется что я зло на тебе вымещаю??
опять извини.. но это только тебе так кажется!
я всего то веду себя с тобой так,как ты себя ведёшь со мной..
только из за того что себя тебе со стороны не видно ты и не видишь очевидного

olgusha 30 июня 2015, 21:22
7261

мицуко а ты правда в токио прозябаешь?

мимо проходила 28 июня 2015, 22:12
56

Комментарий удален

Мицуко 28 июня 2015, 22:31
2570

Какие тут разборки.
в остатке ""ЖИЗНЬ" - жестянка, да ну ее в болото"

a\d souls 29 июня 2015, 10:45
3339

Комментарий удален

Раска 29 июня 2015, 12:12
1320

Раска, своим комментарием я хотела сказать, что обсуждение фильма "Жизнь" перекрыл "другой поток", и смысловая нагрузка только эта, окей? просьба отличать нюансы и для сведения (только между нами): я еще и любитель Паттинсона и Стюарт, так бывает, поверьте.
ЗЫ.Всплакну на всякий случай

a\d souls 29 июня 2015, 14:22
3339

показать изображение
красивый фильм ожидаеться

Meriko 29 июня 2015, 14:37
11089

красивый фильм и красивый Роберт

a\d souls 29 июня 2015, 16:12
3339

Мерь!беги за крысоловкой
ты теперь ответственная по отлавливанию крысолюбок
теперь так и буду тебя звать- крысоловка и её команда -раска,тюльпан и япошка
теперь и у вас есть свой статус

olgusha 29 июня 2015, 21:32
7261

отвянь .....хотя однополые браки легализировали ...скоро и так вам не до нас будет

Meriko 30 июня 2015, 11:40
11089

У вас и в самом деле ум отсутствует напрочь.

MARINA_D 30 июня 2015, 16:00
286

я ещё надеялась, но судя по последним комментам... да

Ириска 30 июня 2015, 20:41
10633

да нет дорогая..это ты от меня отвянь..
сколько раз можно просить чтобы ты и твои крысоловки не обсуждали мои коментарии и меня?

и в отличии от тебя,малявка Меря.. моя принадлежность уже давноооо определена.. и какие то актёры и актрисы на них никак не влияют..

olgusha 30 июня 2015, 21:25
7261

я крискин свадьбу имела ввиду ...вон Ириска поняла и возмущении опять

Meriko 01 июля 2015, 01:00
11089

да хоть самого папы римского свадьбу приплетай..
тебя так подавно всё возмущает.. в стопицот раз больше чем Ириску
расслабься.. садись в позу лотоса..
и мечтай что на твою кысоловку поймается большаааая крыса.. только сама не попади своим носом в свой капкан

olgusha 01 июля 2015, 08:34
7261

а это оказывается было обсуждение фильма А я вот это прочла в новости "Готовясь к свадьбе, которая, по слухам, состоится в августе, Роберт Паттинсон не отказывается от съемок в кино. В сети появились новые кадры фильма «Жизнь» (Life)..."
По моему именно сей, довольно странный факт, мы и начинали обсуждать... повод неотказа от съемок в фильме "Жизнь" ради свадьбы ну а потом, по обыкновению, раздрай во мнениях.. факи, криски, алиски... блаблабла Это был ответ на ваш пост, дальше моё имхо)))
Нет ну конечно есть люди, который страстно желают показать свою культурность и осведомлённость, что они только "выше пояса" и такие блин интеллектуалки, шо мама не горюй... но тут загвоздочка вышла.. съемки то мы давным давно (больше года назад) уже обсудили... и сопли и слюни и восторги уже были.. если помните, а фильм уж будем обсуждать, когда посмотрим переливать из пустого в порожнее и восторгаться тем, о чём ты понятия не имеешь.. по меньшей мере странно. А чьи то фантазии на тему фильма мне, например, мало интересны.. хочу сама увидеть и оценить.

Ириска 30 июня 2015, 08:40
10633

не тока заглавье прочли но даж первое предложенье? про слухи вам самое то чтоб писать бредятину

Раска 30 июня 2015, 09:44
1320

брысь..

Ириска 30 июня 2015, 11:02
10633

"Нет ну конечно есть люди, который страстно желают показать свою культурность и осведомлённость, что они только "выше пояса" и такие блин интеллектуалки"

MARINA_D 30 июня 2015, 16:03
286

нет.. они вам не поверят, потому как такого просто не может быть. если вы любитель Роба, вы должны ненавидеть Стюарт всеми фибрами своей души.. и я всплакну

Ириска 30 июня 2015, 09:17
10633

со мной что-то не так? ау, люди в белых халатах
походу меня и в крысоловку и в роболовку укатают

a\d souls 30 июня 2015, 09:53
3339

йа вчера первой халат надела диагноз. усе так если ваше отношение к Робу не зависит со Стюхой он или нет))

Раска 30 июня 2015, 10:02
1320

ну нас пытаются.. но.. врагу не сдаётся наш гордый попкорн

Ириска 30 июня 2015, 11:00
10633

ad souls звиняйте ашиблась я

Раска 30 июня 2015, 09:42
1320

все нормально

a\d souls 30 июня 2015, 10:17
3339

Статья, как было правильно замечено, содержит фактические ошибки - премьера фильма Жизнь уже состоялась на Берлинском кинофестивале. Известны также даты проката по странам, за исключением России, и это - исключительно ее проблема. Написано небрежно, уровень владения предметом низкий. Один балл из пяти с натяжкой.

nata1974 30 июня 2015, 06:51
407

Комментарий удален

Раска 30 июня 2015, 09:46
1320

сигналом первая фраза)) для кой кого это ваще важнее фестов и премьер фильма Роба

Раска 30 июня 2015, 09:47
1320

Дай Бог, чтобы неизвестность даты проката фильма, а может даже и вообще непрокат, было самой главной проблемой России.

MARINA_D 30 июня 2015, 15:47
286

взаимно

Ириска 30 июня 2015, 20:46
10633

Комментарий удален

Ириска 03 июля 2015, 23:03
10633

Ириска, это оказывается было обсуждение свадьбы? миль пардон,сорри,не врубилась,искренне раскаиваюсь, прошу загладить вину, практически попутал чорт Увидела в топе "Роберт Паттинсон в новом фильме «Жизнь»"
ранее съемки не обсуждала вроде, хотя коров помню

a\d souls 30 июня 2015, 09:38
3339

ну свадьбу ещё рано обсуждать.. "По моему именно сей, довольно странный факт, мы и начинали обсуждать... повод неотказа от съемок в фильме "Жизнь" ради свадьбы" мне кажется я вот это написала и про свадьбу больше нигде не упоминала.. хотя я тут уже ни в чем не уверена и вас я тоже не обсуждала... фразы "Это был ответ на ваш пост, дальше моё имхо" и "если помните" надеюсь не обидели вас)))

Ириска 30 июня 2015, 11:08
10633

нет, почему я должна была обидеться?
просто нить видимо где-то оборвалась....пойду перечитаю перлы

a\d souls 30 июня 2015, 12:54
3339

непосильная задача.. теперь найти нить

Ириска 30 июня 2015, 19:22
10633

гиблое место

a\d souls 30 июня 2015, 22:35
3339

болото с рясками и японской водорослью

olgusha 01 июля 2015, 15:37
7261

"Деточка, я смотрю, тебя слово промежность сильно прикалывает? Ничего, перерастешь.

И да, еще маленький совет - вынь затычку из жопы, а то у тебя гаУно уже в горле булькает и в мозг просочилось."
Мицуко

Вот это мне написала в личку мицука, интеллигентно пишет, высокохудожественно
Да ты "...животное из Бобруйска...", тётя

MARINA_D 30 июня 2015, 15:41
286

и "ответить" мне перекрыла.
Кодекс чести Самурая для неё грамота филькина.
Антисамурайка, ты, мицука

MARINA_D 30 июня 2015, 15:49
286

ну поэтому я давно её перекрыла в своём кабинете уж больно "интеллигентно" изъяснялась я вижу сноровку не потеряла как томным девушкам нравится текст письма мицсуки прям возмущенно заминусили нас... институт благородных девиц

Ириска 30 июня 2015, 19:00
10633

мицука мне минусы выставила, щас пойдет жалобу писать администрации

MARINA_D 30 июня 2015, 16:04
286

обязательно посмотрю) давно взяла на заметку))

.Ada 30 июня 2015, 16:30
429

Комментарий удален

Мицуко 30 июня 2015, 17:17
2570

Потеряла лицо мицука-сан—
Плачет об фэйсе, застрявшем в болоте.
Возьми себя в руки, дочь самурая

MARINA_D 30 июня 2015, 17:24
286

Комментарий удален

MARINA_D 30 июня 2015, 17:25
286

Ириска, не желаете ли вы часом, чтоб я, как и недоросль, с которым вы изволите сейчас брататься, выложила нашу с вами переписку? И пусть все оценят ваш интеллигентный стиль.
По сравннию с моим, вы просто гигант мата и прочих изысков. MARINA_D оценила бы, а то она кроме промежного звена ничего не знает, бедолага.

Мицуко 30 июня 2015, 19:41
2570

а ты думала, я с тобой ямбом буду изъясняться надеюсь я достойно тебе отвечала.. только кто кому первый написал не помнишь случайно недоросль.. простейшие.. ты то себя, всё ещё трусливый фейк, кем мнишь? и да.. мои матерные способности безусловно оправдывают твои опусы пользователям в сообщения.. это конечно аргумент ты от нас и отличаешься тем, что гадишь втихаря

Ириска 30 июня 2015, 20:56
10633

я думала здесь все угомонились, ан нет, дискуссия продолжается............

zein 30 июня 2015, 20:12
1163

угомонились... а зачем

Ириска 30 июня 2015, 20:59
10633

Вот тебя прорвало то. Вся сущность наружу вылезла.
Так ведь и я гражданку Марину_ду первой не трогала, она на меня из кустов кааак выскочит, чуть заикой не сделала.
И что ты меня все время каким то фейком дразнишь, смени уже пластинку.
Или докажи, Колобок.

Мицуко 30 июня 2015, 21:20
2570

а уж как япошку прорвало
и лучи добра от неё прям исходят.. и карма всетится светом бЭЭЭЭЭлым
вся такая прекрасно осведомлённая,высокоодухотворённая,умная добрая ласковая
удивляюсь.. и что это вы не в раю до сих пор со своими чистыми помыслами

olgusha 30 июня 2015, 21:32
7261

Не завидуй, лапуся.

Мицуко 30 июня 2015, 21:38
2570

жди меня в раюя примчусь с топориком

olgusha 01 июля 2015, 08:31
7261

с пилой было бы круче...мозги пилой -это точно по твоевму

Meriko 05 июля 2015, 17:11
11089

бяри выше сучность свою я ещё раньше цвяточку показала, опоздала ты с нравоучениями да... как некоторые, крылья с нимбом на себя не напяливаю написала обычный коммент... меня ли ты читаешь, трусливый фейк? Доказать, что ты фейк, а зачем.. ты же знаешь, что это так. Создала его, припёрлась к нам в серпентарий, потом ко мне в ЛК... теперь тут слоняешься, типа... так я ж уже давно как мицука.. вся такая белая и пуфыстенькая.. ну вот и сидела бы, как она и не выпендривалась бы А то ж тебя прям распирает от своих воспоминаний прошлых лет.. робошайка, зорька... обидели тебя там что ли.. а поделится не с кем.. и мне в личку не напишешь уже... ты ж наверное ко мне стучалась в друзья, а я сучка тебя пнула.. и в нашу темку не зайдёшь.. "мило пообщаться".. ну как в серпентарии вы с раской отжигали... везде обломидзе тебе случилось... а теперь поумничай... поязви интеллихентно... порыдай опять от смеха.. ты ж уже освоилась со смайликами
пысы... ника колобок у меня еще не было

Ириска 30 июня 2015, 22:38
10633

Выговорилась?
Ну иди выпей корвалолу и спатеньки, дважды обиженная.
Ой, у тебя еще и тема есть? Такая же ароматная, как та, которую заминусили
стопитсот раз? Спасибочки, нюхайте сами. Мне тебя и на главной выше крыши.

Мицуко 30 июня 2015, 23:18
2570

спсибо что разрешили
обычно говорят выпей Яду а тут прям человечность проявили.. корвалолу предложили

olgusha 01 июля 2015, 17:06
7261

ей меня хватает на главной... енеральша всея попкорн и всея робошайки
Мне б огреть тебя плетьми,
Четырьмя али пятьми,
Чтобы ты не изгалялась
Над сурьезными людьми!

Но поскольку я спокон
Чту порядок и закон,
Вот тебе пятак на водку
И пошла от меня вон!..

Ириска 01 июля 2015, 18:47
10633

класика жанра ! Ирисыч респект

olgusha 01 июля 2015, 19:08
7261

ну так, Ольк... деушка ж всё от альцгеймера открещивается.. и тут же.. я не я и хата не моя... не была... не состояла... вообще она нам везде мерещится.. прям с нового года как начала... привидение не иначе
показать изображение

Ириска 01 июля 2015, 20:27
10633

она даже ещё Мариску помнит.. которая слиняла давно..
и теперь оказывается мы у них вместо Мариски
странный народ боятся своё лицо показать и имя скрывают а вякают о доброте и лучах света

olgusha 02 июля 2015, 13:09
7261

боится, значит уважает и есть что скрывать да ну их болезных нафиг Оль...

Ириска 02 июля 2015, 22:37
10633

Тины фекальной отведав,
Вышла на Корн мстить Мицука.
И запор излечила моментом...

MARINA_D 02 июля 2015, 11:15
286

Вдохновение посетило?
Я даже знаю в каком месте на тебя нисходит поэзия.
Утром Марин_да села на толчок, и тут же ее осенило - хокку полезло неудержимо.
Почаще ходи в отхожее место, у тебя там видно канал связи с космосом.
Так, незаметно, и на книжку натужишься.

Мицуко 02 июля 2015, 12:01
2570

"Мицукааааа мой компас земной..."

хорошо, мисучечка, отныне ты мой символ метаболизма, как начну связываться с космосом так сразу тебя и помяну

Волнение пошло по болоту...
Хлипкий "чмяк" пронзил всю экосистему
Мицука- фэйк сушит жабры промежные

MARINA_D 02 июля 2015, 16:21
286

Смотрю, ты последовала моему совету. Зачастила.
Или просто съела чего нибудь?
Ну тогда твАри быстрей, покуда расстройство не прошло, любительница промежностей.

Мицуко 02 июля 2015, 21:19
2570

У школьников каникулы

Antibody 03 июля 2015, 18:39
1781

у взрослых отпуск

olgusha 04 июля 2015, 10:17
7261

А в дурке день открытых дверей.

Valerianne 05 июля 2015, 13:24
8447

приглашаешь?