Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Э. Л. Джеймс продала 1,1 млн копий новой книги по мотивам «50 оттенков серого» за 4 дня

Новый роман автора «Пятьдесят оттенков серого» Э. Л. Джеймс об отношениях Кристиана Грея и Анастейши Стил (написанный от лица Грея) вышел 18 июня – и за 4 дня установил своеобразный рекорд. Количество проданных копий книги за эти 4 дня составило 1,1 миллиона экземпляров – так что, несмотря на критику фильма «Пятьдесят оттенков серого», тема по-прежнему пользуется внушительной популярностью.

Э. Л. Джеймс продала 1,1 млн копий новой книги по мотивам «50 оттенков серого» за 4 дня

Как сообщили представители издательства Vintage нью-йоркскому изданию Daily News, спрос на новый роман Эрики Джеймс настолько велик, что издательство отправило в печать еще три тиража романа – суммарное количество копий, таким образом, увеличивается до 2,1 миллионов, и новые экземпляры поступают в продажу ежедневно тысячами (!).

По слухам, Э. Л. Джеймс не планирует останавливаться только на одном романе от лица Кристиана Грея – и продолжит радовать поклонников новыми книгами. Впрочем, в ближайшем будущем писательнице может стать не до этого – совсем скоро начнется производство сиквела «Пятьдесят оттенков серого» с Джейми Дорнаном и Дакотой Джонсон. Премьера «На пятьдесят оттенков темнее» состоится в феврале 2017 года.

Комментариев: 30 Просмотров 4787 Опубликовано 23 июня 13:50

комментарии

30 Написать новый

Мир сходит с ума

Runi 23 июня 2015, 13:54
3917

Да ладно это же просто эротика и секс, мужчина женщина )))

Лона 23 июня 2015, 14:16
2601

Туалетная бумага всегда хорошо продается.

Toni Bany 23 июня 2015, 13:57
1914

Исправьте на 50 оттенков темнее

KOLIN 23 июня 2015, 14:03
5306

Комментарий удален

Mallory 23 июня 2015, 14:08
42766

Батюшки-святушки... Сколько народу потакает в растущем творческом нарциссизме этой женщины!

Robin 23 июня 2015, 14:08
28269

Впечатляет

Chеrry 23 июня 2015, 14:09
6035

Вот это я понимаю популярность.

Лона 23 июня 2015, 14:15
2601

Ой ой ой, да вы вспомните сколько народу умирало за "Сумерками", хотя чтиво примитивно-средненькое и что, прошла популярность и теперь эти подросшие детки читают про секс, а придуманные вампиры остались в прошлом.

Лона 23 июня 2015, 14:25
2601

Всё так. Но на фоне этой писанины примитивно-средненькое чтиво Майер кажется чем-то высокохудожественным и полным смысла. Я серьёзно! И я сейчас не про историю как таковую, а про её подачу. Ну не умеет эта тётка Джеймс писАть, не умеет! Каждый второй фанфик в сети лучше, интереснее, изящнее.

Robin 23 июня 2015, 14:30
28269

Я не критик чтобы оценивать стиль, но мне понравилось. Когда читала то чувствовала себя 3-ей лишней, что в принципе говорит о том что основная цель произведения была достигнута. Ну и конечно эта книга должна возбуждать и тут задача была выполнена.

Лона 23 июня 2015, 14:45
2601

Оу, ну кому как! Мне стало скучно уже при втором коитусе, все они в книге описаны удручающе одинаково.

Robin 23 июня 2015, 14:49
28269

Какая вы избалованная однако

Лона 23 июня 2015, 16:23
2601

Та нее!
Просто меня не прельстил скудоумный пересказ "Сумерек" и "Секретарши".

Robin 23 июня 2015, 16:29
28269

а что, первая книга очень популярна, вот она быстренько подхватилась и давай, пока не забыли про нее..
куй железо пока горячо

Эвита 23 июня 2015, 14:38
1110

Кто мы такие что бы спорить с Риком Граймсом?

Daenerys 23 июня 2015, 15:41
121975

Отвратительная книга, ещё хуже чем оригинальная трилогия. Дочитала только потому, что принципиально не бросаю книги на середине, а дочитываю, насколько бы ужасной она не была. -10 из 5!

Amber 23 июня 2015, 15:48
1463

Ежики плакали и кололись, но продолжали есть кактус. )))

Лона 23 июня 2015, 16:25
2601

я если честно не вижу смысла в этой книге... просто тупо переписать книгу, но только от лица Кристиана...

Ninel 23 июня 2015, 16:35
3496

смысл собрать побольше бабла)

miss del rey 23 июня 2015, 18:27
19486

Очередной "шедевр" от великой и неповторимой писательницы. Ну, наверное, она так думает.

Spaffy 23 июня 2015, 16:36
1097

Круто)

Сумеречная09 23 июня 2015, 17:24
24628

Остановите мир - я сойду

INSOLENCE 23 июня 2015, 19:00
3082

Ну и чё? У нас написАть слабО, а у них нет.

Фирюза 23 июня 2015, 19:00
4448

Что творится....

Fashion5 24 июня 2015, 06:52
12703

Дамы! Вам никто не мешает проникнутся "Войной и миром", "Американской трагедией" и "50 оттенками серого" одновременно. Есть женщины, которые кроме "Космополитана" ничего не открывали!!!

Posted 24 июня 2015, 11:59
503

а я прочитаю и эту!)

`Life` 25 июня 2015, 10:12
6630

Жесть...