Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

«Я не вернусь»: Кит Харингтон о смерти Джона Сноу в «Игре престолов»

Кит Харингтон, игравший Джона Сноу на протяжении 5 сезонов «Игры престолов», после финала 5 сезона, в котором его герой умирает, дал откровенное интервью изданию The Entertainment Weekly. Попкорнnews предлагает поклонникам «Игры престолов» самые интересные выдержки из интервью актера.

«Я не вернусь»: Кит Харингтон о смерти Джона Сноу в «Игре престолов»

О том, как ему сообщили о смерти Джона Сноу: «У меня была встреча с Дэном и Дэвидом [сценаристы сериала], мы поговорили. Они сказали: «Слушай, все кончено, ты уходишь».

 

О том, вернется ли Джон Сноу в следующих сезонах «Игры престолов»: «Если честно, в этом сериале мне никогда не говорили о том, что будет дальше, но на этот раз сказали. Они усадили меня и сказали: «Вот как все будет». Если в будущем что-то изменится, я об этом ничего не знаю – все идеи только в головах у Дэвида, Дэна и Джорджа. Но мне сказали, что я мертв. Я мертв. Я не вернусь в следующем сезоне. Так что это все, что я могу сказать, честно».

 

О реакции зрителей: «Мне будет очень интересно посмотреть на реакцию аудитории. Надеюсь, это не будет что-то вроде: «Ну наконец-то, слава Богу, что он мертв!».

 

О том, что значил для него финал 5 сезона: «Я вроде как знал, к чему все идет. Я не читал «Танцы с драконами». Но я читал другие книги и слышал, что это произойдет. Так что я предполагал, что это будет в этом сезоне. Я не осознавал, однако, что это будет самый последний кадр сезона – и именно поэтому сцена стала такой особенной. Всегда приятно знать, что ты – последнее, что случилось в том эпизоде».

 

«Мне понравилось, что моего персонажа убил именно Оли. Мне понравилось, как завершилась сюжетная линия с Торном. Думаю, она была очень хорошо продуманной. Все выглядело очень правильно и правдоподобно».

 

О том, как он покидал съемочную площадку: «Как и любой другой актер, чей персонаж умер в «Игре престолов», я хотел как можно скорее свалить. У меня в глазах стояли слезы. Я и не думал, что меня это так эмоционально затронет».

Комментариев: 41 Просмотров 13387 Опубликовано 22 июня 13:30

комментарии

41 Написать новый

В этом мире были люди, которые НЕ знали, что Джона Сноу задозорят? Даже нечитавшие книгу были в курсе!

Robin 22 июня 2015, 13:33
28268

Джон Сноу умрет в 5 сезоне «Игры престолов»: Кит Харингтон покидает сериал? (111)
111 человек только на этом сайте не знали, судя по кол-ву комментариев (честно говоря, не решилась их прочитать).

pastperfect 22 июня 2015, 13:37
986

Да знали все! Вопрос в сериале был только "Когда?", и то к началу 5 сезона всё было ясно.

Robin 22 июня 2015, 13:39
28268

Комментарий удален

Полина35 22 июня 2015, 13:46
12

Задозор, ёпть!

Robin 22 июня 2015, 13:53
28268

urod 22 июня 2015, 14:07
2427

были:)

monstro 22 июня 2015, 13:39
151

я не знала,и для меня был такой большой нежданчик

Apollinariya 22 июня 2015, 17:01
1025

я не знал.мне подруга только 2 недели назад сказала.а так да.я не знал что Джон Сноу умрёт.выкуси

Коварный 23 июня 2015, 08:57
441

Ну, значит, ты нечитающий социопат. Выкуси.

Robin 23 июня 2015, 14:43
28268

"Я не вернусь в СЛЕДУЮЩЕМ сезоне". Ну-ну, мы это уже давно слышали. Так же, как и то, что смерть - это не навсегда, Мартин сам сказал.

Robin 22 июня 2015, 13:35
28268

да вот мне тоже кажется, что для Сноу это не конец. Хотя я просто к голливудским хэппи-эндам м.б. привыкла, а Мартин слишком для них суров... :) ох, если б они его действительно оживили, вот это был бы взрыв!

pastperfect 22 июня 2015, 13:36
986

Или не убили... Можно побороться за жизнь сезончик - и оклематься к седьмому.

Robin 22 июня 2015, 13:40
28268

Мартин имел в виду Дрого.100%

Italik 22 июня 2015, 13:47
4240

Мартин задолбал уже. Вместе с сериальщиками.

Robin 22 июня 2015, 13:55
28268

не могут они его так просто слить. слишком значимый персонаж. скажу больше мне кажется он и будет тем самым Азор Ахаем, жрица не зря в замок вернулась, поняла что ошиблась. избранный был не Станнис, а Джон. вот она и бросила Баратеона и помчалась к Сноу, она его оживит.

KINA 22 июня 2015, 13:41
2274

Да, я как раз тоже об этом читала недавно, что она его оживит. Кстати на американских сайтах это теория топ 1 по популярности, неоднократно натыкалась.

pastperfect 22 июня 2015, 13:44
986

А как же Дейенерис?Всяко больше намеков, чем на Джона.

Italik 22 июня 2015, 13:48
4240

чивоо, она не умерла же. Пока. И финал был не такой чтоб прям бояться за нее.

pastperfect 22 июня 2015, 13:54
986

Что?Я про личность Азара Ахая.

Italik 22 июня 2015, 13:55
4240

Вот-вот. Я понимаю ещё в книге, где какбэ есть тонюсенькая вероятность, что Джон - наполовину Таргариен. А в сериале вряд ли.

Robin 22 июня 2015, 13:54
28268

Согласна с тобой. Там же есть что-то про драконов, если я не ошибаюсь. Так вот у Джона драконов нет, и сомневаюсь что будут.

Daenerys 23 июня 2015, 15:12
121975

ой вот не верю!!!

Lenchik444 22 июня 2015, 13:56
7531

не верю

urod 22 июня 2015, 14:08
2427

Разбились надежды.... жаль.

Chеrry 22 июня 2015, 14:27
6035

соц сети взорвались столькими!!! демотиваторами на этот счет
показать изображение

После просмотра 10 серии "Игры Престолов"

EkoJuli 22 июня 2015, 15:25
4830

Ой, такой толстый пиар))))

burapuh 22 июня 2015, 15:28
4937

"Мелисандра спешит на помощь" хдд

burapuh 22 июня 2015, 15:29
4937

Книгу не читала, даже 3-й сезон не досмотрела, но очень много раз слышала словосочетание: Азор Охай... или как-то так))) В общем, ходят слухи, что Ничегонезнающий Джонни как раз этот самый Охай, который (опять же по слухам) таки воссядет на ЖТ...

Erica Cartman 22 июня 2015, 15:35
2297

Надеюсь, что его вернут в 7 сезон

Spaffy 22 июня 2015, 16:44
1097

Комментарий удален

Mallory 22 июня 2015, 17:20
42766

Комментарий удален

Mallory 22 июня 2015, 17:24
42766

Печально.

Сумеречная09 22 июня 2015, 17:55
24628

Обидно..

Кроша 22 июня 2015, 18:04
1397

Да кто ж знает то, может и умер окончательно, а может Мартин хоть в этом случае сделает нечто неординарное и придумает другой конец для героя в итоге)

Jaisona 22 июня 2015, 20:22
3972

Жаль..

Fashion5 23 июня 2015, 05:20
12703

такую тупую смерть для Джона они выбрали... за дозор... пфф... он же делал все для дозора. даже отказался от предложения Станиса

XS Extreme Girl 23 июня 2015, 10:34
10855

не вернется в следующем, но, возможно, вернется через один сезон.

Olly Spring 23 июня 2015, 15:03
1350

ну и в пекло тогда и Сноу и сериал. Он не был моим любимцем, но на Стену теперь невозможно смотреть будет. Сноу мертв, Сэм свалил, что нас ожидает там? Группавушка Мелиссандры с дозорными? пфффф

Daenerys 23 июня 2015, 15:04
121975

мне безумно жаль!!! я как в книге прочитала про Джона, так хотелось рвать и метать.

elen@ka 24 июня 2015, 18:01
24277