В «Росомахе 3» Хью Джекман сыграет постаревшего супергероя

К моменту выхода «Росомахи 3» Хью Джекману будет почти 50 лет – и потому вполне логичным кажется новый слух о сюжете фильма, согласно которому в основу сценария ляжет серия комиксов «Old Man Logan», посвященная постаревшему Росомахе.

В «Росомахе 3» Хью Джекман сыграет постаревшего супергероя

По слухам, именно сюжет серии комиксов «Old Man Logan», выходившей с 2008 по 2009 годы и насчитывавшей 8 выпусков, станет основой для финальной части «Росомахи». Создатели «Old Man Logan» придумали действительно интересный сюжет: действие происходит в будущем, миром правят супер злодеи, а супергероев на планете практически не осталось. Учитывая, что для самого Хью Джекмана «Росомаха 3» уже точно станет последним фильмом франшизы, сюжет кажется более чем достойным грандиозного финала.

Из «старых знакомых» в «Old Man Logan» вернулись только Росомаха и Эмма Фрост, а прочих персонажей создатели комикса позаимствовали из других серий Marvel. В частности, в «Old Man Logan» фигурируют Халк, Соколиный Глаз, Мистерио и Красный Череп.

Премьера фильма «Росомаха 3» намечена на 3 марта 2017 года. По слухам, в завершении истории о Росомахе к Джекману присоединится Патрик Стюарт, сыгравший Профессора Ксавьера в «Людях Икс».