Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Леди Гага показала откровенные фото с отдыха

Lady GaGa не стесняется демонстрировать свое обнаженное тело. Певица, которая и в обычной жизни позволяет себе разгуливать на публике почти без одежды, поделилась пикантными фотографиями из отпуска. 29-летняя звезда провела несколько дней на Багамских островах.

Леди Гага показала откровенные фото с отдыха
В своем Instagram Леди Гага опубликовала несколько снимков с отдыха. Звезда к крохотном зеленом бикини позирует на пустынном пляже. Вероятно, таким образом она решила не только поделиться с поклонниками частичкой своего счастья, но и в очередной раз опровергнуть все слухи о своей беременности. Все метаморфозы, происходящие с ее телом, Гага списывает на возраст. «Я становлюсь старше, и многие люди думают, что я беременна, - говорила звезда в одном из интервью. - Но я им объясняю, что мне уже почти 30!»





Фото: Instagram
Комментариев: 16 Просмотров 3025 Опубликовано 19 июня 14:49

комментарии

16 Написать новый

Ну в принципе нормально. Полновата, но прям что-то страшное я не увидела.

Городской сумашедший 19 июня 2015, 15:08
14116

«Я становлюсь старше, и многие люди думают, что я беременна, - говорила звезда в одном из интервью. - Но я им объясняю, что мне уже почти 30!» Кто-нибудь объясните ей, что 30 лет это не так уж много.

Городской сумашедший 19 июня 2015, 15:11
14116

Ты что!?) 30 это уже всё....столько не живут....пора заворачиваться в простыню и ползти по направлению к кладбищу.

Nasty_1 19 июня 2015, 16:20
18119

Твоюжмать... Мне 33, я зомби?

Robin 20 июня 2015, 00:02
28364

34.. через неделю 35

PERSIK 24 июня 2015, 21:49
3273

Боже , пора собираться в дорогу)

Городской сумашедший 20 июня 2015, 10:56
14116

Ninel 20 июля 2015, 12:01
3507

Хорошенькая Гага, и фигура хорошая

Runi 19 июня 2015, 17:46
3917

Фото красивые, фигура нормальная... Почему же тогда с выступлений такие ужасные фотки делают?

Robin 20 июня 2015, 00:03
28364

Тут задуманные позы, причем для инста выбирались лучшие фото, а с концертов фото в движении, мимика-танцы, и не выбираются, а все подряд фанаты и журналисты выкладывают.
Как вспомню Бейонсе так ржу

RiccoR 20 июня 2015, 15:55
184

Вот кстати тоже заметила - это явно не первые попавшиеся снимки. И она специально позировала.

Городской сумашедший 20 июня 2015, 20:04
14116

Ну естественно, Бож, Вы же тоже на отпуске позируете для фото и не заливаете в сеть то,что Вам не нравится.

Megan81 25 июня 2015, 17:15
267

хороша Гагуля. Фигура у нее нормальная, человеческая. Лишнего жира нет. Ну да, не дистроф, но это что, преступление?

Daenerys 21 июня 2015, 16:43
122059