Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кара Делевинь на премьере фильма «Бумажные города» в Берлине и Лондоне

В европейских столицах продолжается промо-тур детективного фильма «Бумажные города». Исполнители главных ролей Кара Делевинь и Нат Вулф представили свою новую работу в Берлине и Лондоне. Сопровождал их режиссер картины Джейк Шрейер.

Кара Делевинь на премьере фильма «Бумажные города» в Берлине и Лондоне
На берлинской премьере 22-летняя Кара появилась я топе и мини-юбке Mary Katrantzou, которые подчеркивали ее стройную фигуру и длинные ноги. Для лондонского выхода она выбрала более сдержанный наряд: узкие черные брюки, свободную блузу и укороченный жакет. «Нат очень мне помогал, - призналась модель и начинающая актриса. - Если бы не он, то не уверена, что смогла бы получить эту роль. Мы отлично сработались и вместе ревели на прослушивании».

Премьереа фильма "Бумажные города" в Берлине

Нат Вулф и Кара Делевинь
Нат Вулф и Кара Делевинь
Кара Делевинь
Кара Делевинь
Нат Вулф
Нат Вулф

Премьереа фильма "Бумажные города" в Лондоне

Нат Вулф, Джейк Шрейер и Кара Делевинь
Джейк Шрейер, Нат Вулф и Кара Делевинь
Нат Вулф и Кара Делевинь
Нат Вулф
Нат Вулф
Нат Вулф
Нат Вулф


Фото: legion-media
Комментариев: 20 Просмотров 6580 Опубликовано 19 июня 12:19

комментарии

20 Написать новый

Кара красотка! И какие ножки классные!!)))

адриана1996 19 июня 2015, 12:24
3296

Просто красотка

b-elen 19 июня 2015, 13:15
2969

макияж на втором фотосете супер)))

адриана1996 19 июня 2015, 12:24
3296

Кара прекрасна. в ней тут есть какая-то интригующая тьма

И ноги, у нее прекрасные ноги. я бы хотела такие же, только чуть длинее

в ней появляется что-то такое женственнное и сексуальное

CherryBomb! 19 июня 2015, 12:38
2026

интригующая тьма - эко вы завернули

muneca 19 июня 2015, 13:00
1461

Образ из Лондона больше понравился. Сама бы с удовольствием так оделась. Но выглядела Кара там очень взрослой.

Городской сумашедший 19 июня 2015, 12:43
14060

В Берлине тоже ничего. Но такой темный макияж не нравится.

Городской сумашедший 19 июня 2015, 12:48
14060

Кара хороша.

Fashion5 19 июня 2015, 12:48
12703

Красивая. и Нат тоже хорош
непонятно почему пишут "Кара и ..."
очень хочу посмотреть фильм.хоть книгу не читала.интересно посмотреть на Кару

LettaKat 19 июня 2015, 12:52
106

мэйк в Лондоне лучше. у нее довольно яркая внешность-брови,глаза. когда ей делают такие яркие темные губы лицо становится слишком взрослым и выглядит как-то тяжело

burapuh 19 июня 2015, 12:59
4937

Ноги отличные)

Lenchik444 19 июня 2015, 13:56
7531

Босоножки на Каре понравились

Chеrry 19 июня 2015, 14:27
6035

Кара

Chеrry 19 июня 2015, 14:27
6035

Нат
милаха

XS Extreme Girl 19 июня 2015, 14:35
10855

Больше понравился второй образ Кары, на первом мейк тяжеловат, на мой взгляд

DariaGayduk 19 июня 2015, 14:42
1672

они хорошо вместе смотрятся)

miss del rey 19 июня 2015, 15:18
19486

Красотка)

Сумеречная09 19 июня 2015, 17:32
24628

Кара радует

who is who 19 июня 2015, 17:40
75654

Интересно будет посмотреть фильм.

~Arina~ 21 июня 2015, 00:25
2

Хороша Кара)))