Шон Пенн хочет вернуть Шарлиз Терон

Новость о расставании Шона Пенна и Шарлиз Терон стала для всех большой неожиданностью. Похоже, даже сами влюбленные не были готовы к такому повороту событий. Как сообщает издание Radar Online, 54-летний актер все еще не теряет надежды вернуть любимую.

Шон Пенн хочет вернуть Шарлиз Терон

По словам инсайдеров, Пенн регулярно звонит Шарлиз в надежде вернуть ее расположение. Именно этим он занимался на after-party концерта U2 в Лос-Анджелесе 28 мая. «На вечеринке Шон вел себя как одинокий мужчина на охоте, - сообщил очевидец, добавив, что это не мешало актеру все время думать о Шарлиз. - Шон веселился с музыкантами и поздним вечером решил позвонить Шарлиз. Впрочем, было очевидно, что он не слишком страдает. Он хотел приехать к Шарлиз домой, но она категорически ему отказала. Она не намерена становиться любовницей по вызову».

Как сообщают СМИ, Шон и Терон расстались около трех недель назад. Поговаривают, что причиной разрыва стали многочисленые конфликты на съемочной площадке фильма «Последнее лицо». Шон выступил его режиссером, а Шарлиз снялась в одной из главных ролей. «Все знают, насколько ревностно Шон относится к своей работе, - сказал информатор. - На съемочной площадке для него не существует исключений. Временами Шарлиз чувствовала, что он относится к ней слишком критично. Им было трудно разделить работу и личную жизнь. Границы были слишком размыты».

Источник фото: legion-media