Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Шон Пенн хочет вернуть Шарлиз Терон

Новость о расставании Шона Пенна и Шарлиз Терон стала для всех большой неожиданностью. Похоже, даже сами влюбленные не были готовы к такому повороту событий. Как сообщает издание Radar Online, 54-летний актер все еще не теряет надежды вернуть любимую.

Шон Пенн хочет вернуть Шарлиз Терон
По словам инсайдеров, Пенн регулярно звонит Шарлиз в надежде вернуть ее расположение. Именно этим он занимался на after-party концерта U2 в Лос-Анджелесе 28 мая. «На вечеринке Шон вел себя как одинокий мужчина на охоте, - сообщил очевидец, добавив, что это не мешало актеру все время думать о Шарлиз. - Шон веселился с музыкантами и поздним вечером решил позвонить Шарлиз. Впрочем, было очевидно, что он не слишком страдает. Он хотел приехать к Шарлиз домой, но она категорически ему отказала. Она не намерена становиться любовницей по вызову».

Как сообщают СМИ, Шон и Терон расстались около трех недель назад. Поговаривают, что причиной разрыва стали многочисленые конфликты на съемочной площадке фильма «Последнее лицо». Шон выступил его режиссером, а Шарлиз снялась в одной из главных ролей. «Все знают, насколько ревностно Шон относится к своей работе, - сказал информатор. - На съемочной площадке для него не существует исключений. Временами Шарлиз чувствовала, что он относится к ней слишком критично. Им было трудно разделить работу и личную жизнь. Границы были слишком размыты».



Фото: legion-media
Комментариев: 34 Просмотров 7313 Опубликовано 19 июня 11:03

комментарии

34 Написать новый

неееет Шарлиз ни в коем случае не возвращайся!!!ты ещё слишком молода чтобы ухаживать за стариканом и тратить на него драгоценные молодые годы,причём старикан не самой привлекательной внешностис дибильным характером ,с кониками и т.д. список минусов у него большой,у тебя ещё всё впереди найдёшь себе достойного ,но только не этого плиззя не могу на это спокойно смотретьраз решила -иди до конца

PERSIK 19 июня 2015, 11:15
3247

очень хочется, чтобы они были вместе
дай Бог им терпения и что бы они прошли все препятствия на своём пути

DJylia 19 июня 2015, 11:24
233

Лиш бы она была счастлива

who is who 19 июня 2015, 11:29
75654

Ну, всё как у людей - нажрался и давай названивать бывшей.

БУ2 19 июня 2015, 11:38
2466

нет нет, новость о них как о новоиспеченной паре была неожиданной)

Lenchik444 19 июня 2015, 11:47
7545

ну я думаю она достаточно умна и сама знает какое решение лучше для нее...
а я ей желаю счастья с тем, кто сделает ее счастливой

Ninel 19 июня 2015, 11:50
3497

Комментарий удален

Mallory 19 июня 2015, 11:51
42766

нет

Багира-DRESS 19 июня 2015, 11:58
1530

Думаю, нет - не вам одной, просто другим всеравнее, чем Вам. Причем настолько всеравнее, что они либо не зашли в эту новость, либо им даже лень было писать, насколько им все равно....

jolly 19 июня 2015, 12:00
215

Ахах!!! Плюс 5 баллов! Вы прочитали мои мысли!

ElviraGirl 19 июня 2015, 13:10
33

Комментарий удален

Mallory 19 июня 2015, 13:22
42766

А мне не все равно

Поддерживаю тех, кто рад разрыву этих отношений))
Они явно не принесли пользу Шарлиз - из холеной красавицы они превратилась в осунувшуюся даму.

Потасканный и видавший виды Пенн - не пара моей любимице!

jolly 19 июня 2015, 12:04
215

ну вот не надо тут,ни в какую осунувшуюся даму она не превращалась. оставь свои фантазии всяк сюда входящий.)
Красоткой была,красоткой есть, выглядит замечательно-равно как и раньше.

burapuh 19 июня 2015, 13:10
4938

я не люблю когда пары расстаются (

Boden 19 июня 2015, 12:07
840

Это типа у них пошел пиар нового совместного фильма ??

Fashion5 19 июня 2015, 12:08
12703

вот скорее это чем болтовня о размытых границах

muneca 19 июня 2015, 13:03
1461

О, сначала написала, потом прочитала) да, я того же мнения)

Олишна 19 июня 2015, 13:45
2605

есть и такое мнение, кстати)))

адриана1996 19 июня 2015, 14:07
3296

пусть все у них будет ок

b-elen 19 июня 2015, 13:19
2972

мне они как пара не особо внушали доверия, но Шарлиз так тепло о нем высказывалась, так верила что это ее мужчина и малыш к нему привык, тяжело будет пережить

EkoJuli 19 июня 2015, 13:40
4830

А мне, почему-то кажется, что это пиар, чтоб созвать большую толпу народа на этот фильм! Мол "последняя совместная работа".. Как Паттисон и Стюарт в свое время..

Олишна 19 июня 2015, 13:44
2605

Конфликтный какой.

Chеrry 19 июня 2015, 14:24
6035

Что имеем - не храним,
Потерявши - плачем
И так всегда...

Свободу попугаям! 19 июня 2015, 15:08
88

понятное дело, что хочет вернуть)

miss del rey 19 июня 2015, 15:21
19486

если любит то точно простит.

Эвита 19 июня 2015, 17:29
1110

Комментарий удален

KALISA 19 июня 2015, 18:05
4976

Зная Шона по прошлым бракам, то не удивительно...Но наблюдая за развитием их с Шарлиз отношений, казалось, что у них действительно получится что-то серьезное и долгосрочное...увы((
Желаю Шарлиз простого женского счастья..не важно с кем...важно - КАК!

KALISA 19 июня 2015, 18:06
4976

думаю, только они знают, что происходит в их жизни, а все остальное просто домыслы

tallil 19 июня 2015, 22:17
510

Шарлиз вернись к Стюарту. Идеальный пара была... не любою Пенна, жуткий сморчок с паршивым нравом

Nasty Dupea 20 июня 2015, 17:59
1951

Насколько известно по прошлым отношения Шон Пенн любит буянить, бить своих женщин.
Очень похоже ,что он накосячил и Шарлиз от него сбежала.

zzzNaty 21 июня 2015, 01:29
222

Шон мужчина с закидонами, не удивительно, что расстались

адриана1996 21 июня 2015, 11:18
3296

надо же, из-за чего поссорились.

elen@ka 25 июня 2015, 16:26
24287

Я если честно вообще не понимаю как они могли когда то сойтись в принципе!!!!!!!!!!!
Больше напоминает хорошо продуманный пиар ход для угасающей звезды Пена.
Ну не верю я что красавица могла полюбить чудовище! Тем более что это не сказка и в прекрасного принца он не превратится))))

Daria Bronte 26 июня 2015, 14:11
19

Это хорошо,она явно достойна большего,чем помятого,старого мужичка!

VIKI@ 28 июня 2015, 14:35
273