Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

В 5 сезоне «Американской истории ужасов» Леди Гага придется выбирать между Мэттом Бомером и Финном Уиттроком

Райан Мерфи, создатель телесериала «Американская история ужасов», поделился в своем Twitter новыми подробностями о грядущем 5 сезоне. Судя по всему, Леди Гага придется выбирать между двумя «сериальными» поклонниками – за внимание героини певицы в 5 сезоне «Американская история ужасов: Отель» будут бороться Дэнди Мотт (Финн Уиттрок) и Мэтт Бомер.
В 5 сезоне «Американской истории ужасов» Леди Гага придется выбирать между Мэттом Бомером и Финном Уиттроком

«Финн Уиттрок возвращается в Отель. Кого выберет Гага – Финна или Мэтта Бомера?», написал Райан Мерфи в своем Twitter. Конечно, учитывая, что это – не обычный ромком, а «Американская история ужасов», вполне вероятно, что Леди Гага будет выбирать не свою будущую симпатию, а жертву, которую порежут на кусочки.

Пока информации о 5 сезоне «Американской истории ужасов» не так много, но уже известно, что каст будет по-настоящему звездным. Вместе с Леди Гага, Финном Уиттроком и Мэттом Бомером в сериале снимется Макс Гринфилд, а также вернутся «ветераны» в виде Сары Полсон, Эвана Питерса, Анджелы Бассетт и Хлои Севиньи.

Комментариев: 25 Просмотров 5400 Опубликовано 18 июня 10:04
Теги: Lady GaGa

комментарии

25 Написать новый

надеюсь что новый сезон будет лучше третьего

Alko-tigra 18 июня 2015, 10:22
708

а почему не лучше четвертого? или третий самый плохой для Вас был?
Для меня третий наилучший сезон. ))

the20hunterscountry 18 июня 2015, 14:31
340

Третий сезон, как по мне, хорош! Но мой фаворит - это второй сезон!) Шедевр

Ms.Spakles 18 июня 2015, 14:48
1178

вот и по мне лучший - это второй, третий для меня очень скучный, ожидалось большего

Alko-tigra 19 июня 2015, 10:25
708

Ух...как я хочу посмотреть на Леди Гагу в этом сериале, думаю она справится со своей ролью.

Runi 18 июня 2015, 10:40
3917

а у Бомера там большая роль? стоит ли смотреть сериал?

CherryBomb! 18 июня 2015, 10:59
2026

не особенно, но смотреть стоит. там фишка в том, что актеры те же, а сюжет в каждом сезоне новый.

miss del rey 18 июня 2015, 19:12
19500

Если и смотреть, то только не из-за Бомера. А вообще там каст роскошный. Что до Бомера, роль у него на три минуты, он гомика играет в середине четвертого сезона.

Daenerys 21 июня 2015, 16:10
122066

ох, между Бомером и Уитроком...

адриана1996 18 июня 2015, 11:00
3296

я за Бомера

fanfan 18 июня 2015, 11:19
6335

ужас как хочу на Гагу посмотреть в этом фильме
специально из-за неё рискуя здоровьем своим посмотрю

fanfan 18 июня 2015, 11:22
6335

Для меня выбор очевиден

Пользователь удален 18 июня 2015, 12:00 ! пожаловаться

я все 4 не могу досмотреть, не пошел он как-то мне

KOLIN 18 июня 2015, 12:34
5332

да-да. такая же фигня

the20hunterscountry 18 июня 2015, 14:31
340

да, тут я точно согласна, 4-ый сезон очень муторно смотрелся, но я заставила себя) и у вас получится точно!)

Ms.Spakles 18 июня 2015, 14:51
1178

совершенно полярное мнение - 4й самый лучший сезон. вот третий был нудным и неинтересным. кстати, у четвертого, вроде как, самые высокие рейтинге в сравнении тремя другими. ну, это конечно на вкус и цвет))

Daenerys 21 июня 2015, 16:03
122066

Так я сама удивилась, что 4-й сезон так тяжко смотрелся, ведь я обожаю тему бродячих цирков того времени... Но здесь не сработало для меня
Да, вкусы и цвета - это как всегда)))

Ms.Spakles 22 июня 2015, 17:51
1178

Жду и посмотрим,что из этого получится.

Fashion5 18 июня 2015, 15:15
12703

Ну все понятно.

Сумеречная09 18 июня 2015, 19:40
24628

Не смотрю сериалы вообще, но из-за Гаги начну смотреть этот

Serena 18 июня 2015, 22:50
2556

К фигам Бомера, он слишком приторный, а вот Дэнди возвращается, итс вери гуд, я так за ним скучашки, вот уж злодеюшка, всем злодеям злодеюшка (он же плохим будет? да, да, да?). Гагуля, выбирай этого неадеквата, он тебя научит плохому.

Daenerys 21 июня 2015, 16:07
122066

А че у Питерса к Гаге не будет интереса? Приекрасная была бы пара.

Daenerys 21 июня 2015, 16:08
122066

Неее, Питерс мой!))) Просто он еще не знает об этом...

Ms.Spakles 22 июня 2015, 17:55
1178


У Питерса, точнее у его героя, в среднем по 2,2 девушки за сезон, так шо Гагулю со счетов я бы не списывала))

Daenerys 23 июня 2015, 15:00
122066

Ладно, я готова делиться им))

Ms.Spakles 24 июня 2015, 15:26
1178