Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Рита Ора рассказала о романе с бойфрендом Тейлор Свифт

Рита Ора стала героиней июльского выпуска Marie Claire США. В интервью изданию певица говорила об отношениях, расставании с экс-бойфрендом Келвином Харрисом и секретах своей успешной карьеры.

Рита Ора рассказала о  романе с бойфрендом Тейлор Свифт

Об отношениях: «Я боюсь быть одна. И не боюсь это признавать. Мне не стыдно в этом признаться. Я просто надеюсь, что это не бесконечный цикл. Иногда любовь просто сводит тебя с ума. И это чувство, которое иногда испытывают девушки, даже на пять секунд, это как наркотик. Я не сравниваю любовь с наркотиками, но, думаю, вы меня понимаете».

О своем разрыве с Келвином Харрисом: «У меня была причина, чтобы с ним расстаться. И по этой же причине я сейчас чувствую полную музыкальную свободу. Мне не нужно никому ничего объяснять. Раньше я често испытывала страх. Я понимала, что в наших отношениях он не делает никаких ошибок. Я чувствовала, что он надежно прикрывает мой тыл, что он никогда не позволит мне оступиться. Но потом вышла моя песня I Will Never Let You Down, и все пошло наперекосяк. Не знаю, в чем причина. Может, не стоило смешивать бизнес и личные переживания».

О терпении: «Мне приходится иметь очень много терпения. Потому что временами мне хочется просто рвать на себе волосы, бесплатно выкладывать свою музыку в Интернет и слать всех к черту. Но потом включается внутренний голос, который твердит, что я должна быть умной, мыслить стратегически».




Комментариев: 28 Просмотров 5796 Опубликовано 16 июня 14:08

комментарии

28 Написать новый

нравится этот образ)) красивая)

DaRiannaSi 16 июня 2015, 14:25
243

сколько уже можно пиариться а счёт харриса?! год уже прошёл,а она всё не угомонится!и это не она с ним рассталась,а он её бросил!какая-то лживая и двуличная девица эта ора..

kiraNN 16 июня 2015, 14:25
123

Рита не особо успешная певица. Да конечно она довольно известна и даже в определенной степени популярна. Но до Кети Перри, Рианны, Адель, Тейлор Свифт ей далеко. Вот и не дает о себе забывать как может.

Городской сумашедший 16 июня 2015, 14:37
14124

такое ощущение, что вы с Кэлвином друзья...)

XS Extreme Girl 16 июня 2015, 23:28
10935

Эта прическа риты и такой цвет волос совершенно не нравятся на первой фотке с такой прической похожа на воробья)))

1foxxy1 16 июня 2015, 14:25
8267

Какое-то печальное интервью

Delicious Ly 16 июня 2015, 14:32
3250

Обложка понравилась. Но кого-то сильно она мне там напоминает.

Городской сумашедший 16 июня 2015, 14:32
14124

Про Харриса эссе накатала,а про "успешную карьеру" по сути ничего. Неужели за это время ничего интересного не произошло,что нужно опять возвращаться к этой теме? Что до фото, вот есть в ней что-то дешевое и отталкивающее, хоть как ты ее наряжай и разукрашивай. Хотя,может это такое мое субъективное видение этой певички...

WestCoast 16 июня 2015, 14:35
45

Безалаберная оторва

muneca 16 июня 2015, 14:41
1467

Очень необычно.

UpGrade 16 июня 2015, 14:50
78

а вот Харрис молчит

Lenchik444 16 июня 2015, 14:53
7575

Хорошее и честно интервью.Не понимаю за что тут на нее нападают. Фальшивость принимают,а искренность раздражает?

rolik 16 июня 2015, 15:20
102

то же так думаю, может не забыла поэтому и говорит о нем...

krem21 17 июня 2015, 05:21
79

На обложки на себя не похоже

Fashion5 16 июня 2015, 16:02
12703

какая улыбкаа

chika 16 июня 2015, 16:13
320

лол, Харрис теперь только бойфренд Тейлор Свифт? Плюсодин?

Daenerys 16 июня 2015, 16:24
122066

Мне она очень понравилась в голосе uk, она такая болтушка веселая, но вполне безобидная и достаточно добрая)

Lenchik444 16 июня 2015, 16:25
7575

Не сильно удачные фото, обложка вообще вся какая-то перекособоченная.

Daenerys 16 июня 2015, 16:25
122066

на обложке будто совсем другой человек

Соэ 16 июня 2015, 16:39
21380

Не понравилось

who is who 16 июня 2015, 17:16
75654

красотка)

Darinka 16 июня 2015, 17:33
5387

Интересно)

Сумеречная09 16 июня 2015, 19:10
24628

песни класс ее!

Kate)))) 16 июня 2015, 20:23
2885

мол все такие молоды идеальные были... все ошибки делают. не нравиться блонд ее с цветом глаз и темными бровями