Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Мама Кристен Стюарт отрицает, что говорила о личной жизни дочери

На днях британский таблоид Sunday Mirror опубликовал сенсационное интервью с матерью Кристен Стюарт. В нем 55-летняя Джулс Мэнн-Стюарт подтвердила, что ее звездная дочь встречается со своей ассистенткой Алишей Каргайл. Однако теперь выясняется, что женщина ничего такого не говорила. Мама Кристен выступила с опровержением своих слов и опубликованной статьи.

Мама Кристен Стюарт отрицает, что говорила о личной жизни дочери
В беседе с журналисткой Шэрон Файнштейн Джулс якобы сказала о своей дочери следующее: «Почему бы мне не принять тот факт, что у нее есть девушка? Она счастлива. Я знакома с девушкой Кристен, и она мне нравится».

Однако теперь Мэн-Стюарт утверждает, что ее слова полностью переврали. «Я говорила с Шэрон Файнштейн о своем фильме «K-11», который демонстрировали в Музее Голливуда, - пояснила режиссер и сценарист. - Его и сейчас показывают на третьем этаже под вывеской ЛГБТ. Она также спрашивала меня о моих взглядах на права геев, и я с удовольствием высказалась на эту тему. Потом мы коротко обсудили сбор средствдля благотворительного сайта TheWolfConnection.org, которым я занимаюсь. И мы совершенно не говорили о Кристен!»

Джулс все же отметила, что разговор кратко затронул близкую подругу и предполагаемую девушку Кристен Алишу Каргайл: «Я сказала просто: «Да, она милая девушка».

И хотя Мэн-Стюарт опровергает все написанное в статье, журналист Шэрон Файнштейн продолжает стоять на своем. Она обратилась к читателям Sunday Mirror в Твиттере и пообещала сегодня же опубликовать аудио-запись интервью с матерью Кристен Стюарт.



Фото: legion-media
Комментариев: 56 Просмотров 10839 Опубликовано 16 июня 11:23

комментарии

56 Написать новый

Ну вот теперь мусолить будут

Runi 16 июня 2015, 11:26
3917

Комментарий удален

Mallory 16 июня 2015, 11:26
42766

Комментарий удален

Mallory 16 июня 2015, 11:27
42766

Кто знает о чем именно они там говорили. Но то что Джулс прорекламировала свой фильм и сайт который она поддерживает это точно.

Городской сумашедший 16 июня 2015, 11:30
14105

Согласна с вами, есть поговорка - лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать... А так все эти разговоры уже просто бесят.

marin_oka 21 июня 2015, 11:56
2026

ну тут всё понятно...
я так и думала что это все полная чушь...
Кстю всё равно мега крутая ты лучшааааая
и молодец что пропускаешь всё мимо ушей

Ninel 16 июня 2015, 11:42
3501

Понятно...
Джулс ничего не говорила,
но на корне всплыл повод потусоваться

Волошина 88 16 июня 2015, 11:46
535

А поутру она проснулась...(с)
Не надо употреблять алкоголь, или что там еще, перед интервью. Чревато.

Мицуко 16 июня 2015, 11:51
2570

Какая все таки Кристен бестстрашная

Meriko 16 июня 2015, 12:06
11089

Сплетни.

rolik 16 июня 2015, 12:19
102

мама брякнула языком, а потом опомнилась? или дочка ее отрезвила?

Viko4ka 16 июня 2015, 12:22
406

Да какая разница девушка у ней или парень
Со своей псевдо демократий всех тащут в меньшинства
Чего людям в трусы лезть

TUSA 16 июня 2015, 12:38
19601

Больше и поговорить не о чем? Так и будут обсуждать "быть или не быть"..

Олишна 16 июня 2015, 12:41
2605

ну и любовница у Крис

Gerda 16 июня 2015, 12:43
1023

И аудио-запись есть? Вечер История перестаёт быть томной!

Robin 16 июня 2015, 12:50
28325

Охушь эти желтушники

who is who 16 июня 2015, 12:54
75654

подруга у Кристен явно не красивая, как не крути

urod 16 июня 2015, 13:55
2428

она как раз такого типажа, на который западают девушки

CherryBomb! 16 июня 2015, 13:58
2026

у девочек проблемы со вкусом

urod 16 июня 2015, 14:05
2428

где там типаж -уродка и все тут

Meriko 16 июня 2015, 14:33
11089

не зная человека так писать, показываете свое воспитание, желтушникам не уступаете..

krem21 17 июня 2015, 05:27
79

а кто то тут кого то знает ?ненадо узнать человека ,чтобы судить как он выглядит ...ведь я не пишу что она моральная уродка -потомучто ее не знаю ,а таких моралисток как вы знаю-они самые опасные -потому что мозг выносят неморгая глазомвоообщем киш!

Meriko 17 июня 2015, 08:23
11089

честно, они правда похожи на пару. но выносить все это на публику. думаю, если она захочет поговорить о своей ориентации , о сама поговорит

CherryBomb! 16 июня 2015, 13:57
2026

Чем похожи, стесняюсь спросить? тем, что имеют несколько фоток, на которых они вместе где-то сидят, куда-то идут? а у вас таких нет что ли?

marin_oka 21 июня 2015, 11:59
2026

Мать благословила лесбийский роман Стюарт (10)

Dni.ru 15. июнь 2015 15:09
Мать благословила лесбийский роман Стюарт
Foto: Charles Platiau, REUTERS
Западные СМИ всколыхнуло признание матери Кристен Стюарт, благословившей лесбийский роман актрисы. Родительница звезды “Сумерек” и бывшей невесты Роберта Паттинсона уважает выбор своей дочери, живущей с женщиной.

Джулс Стюарт нисколько не смущают отношения Кристен и ее личной помощницы Алисии Каргайл. Более того, мать поддерживает 25-летнюю актрису, снявшуюся не только в “Сумерках”, но и в ряде других успешных голливудских картин, среди которых оскароносная лента “Все еще Элис”, а также “Белоснежка и охотник”, “На дороге”, “В стране женщин” и многие другие.

zein 16 июня 2015, 14:13
1163

Как можно все эти гомо-отношения благословлять?
такие вещи Бог не благословляет,
а значит родительское благословение не имеет никакой силы

Волошина 88 16 июня 2015, 14:37
535

Комментарий удален

CherryBomb! 16 июня 2015, 15:04
2026

Комментарий удален

Волошина 88 16 июня 2015, 15:45
535

окей, там есть цитата, мол нельзя быть геями

окей, хорошо, бвьь геем грех. но разводиться тоже грех. почему вы выборочно выбираете, что грех, а что нет ю с чего вы решили, что быть геем , больший грех, чем разводиться? только потому что церковь в последние лет 20 стала к этому лояльнее? она стала лояльнее, потому что время поменялось и тоже с геями может быть. но Библию это не поменяло.

вы понимаете мою мысль? что развод и геи , это два греха. только общество почему-то решили, что все геи будут в аду, а те кто разводятся нет? вы понимаете, что не люди решают, что больший грех, а что нет.

и все вообще такие безгрешнын сидят. все люди грешне, то врет, кто-то пьет, кто-то гей. и как же и правда фраа не суди, ане судим будешь

CherryBomb! 16 июня 2015, 17:01
2026

Комментарий удален

Shato Ikem 16 июня 2015, 19:45
2625

окей. да выправы осуждаетеся. но теперь приложите и цитатц о разводах ю почему вы решили, что быть геем больший грех, чем быть разведенным?

CherryBomb! 17 июня 2015, 11:41
2026

интересно почему удалили мой комментарий с отрывком из Библии...
могу и о разводе написать отрывок, вот только видимо и его удалят...
я нигде не говорила что один грех больше чем другой. не надо мне это приписывать.
в Библии написано что расплата за любой грех - смерть. любой грех отделяет человека от Бога.

Shato Ikem 17 июня 2015, 21:06
2625

Этот вопрос нужно обсудить
зайдите в личку

Волошина 88 17 июня 2015, 14:32
535

А история Содомы и Гоморры вам ни о чем не говорит?

Chеrry 16 июня 2015, 15:53
6035

эхма. Несогласная я!
Родительское благословение всегда имеет силу на дитя своё.

fanfan 16 июня 2015, 20:10
6328

Эта статейка ничего не подтверждает, а Дни.ру - такая же ЖП, как и другие подобные издания, которые таскают одну и ту же новость из западной прессы и мусолят ее на разный лад.

marin_oka 21 июня 2015, 12:13
2026

под таким заголовком эта информация прошла у нас, опровержения нет ( пока)

zein 16 июня 2015, 14:14
1163

начинается...

TOMCE 16 июня 2015, 14:30
528

та господибоже.....пусть встречается с кем хочет, это ж ее дело, зачем еще и маму приплели

sm@il 16 июня 2015, 14:52
1247

Странно все это. Непонятно, зачем скрывать очевидное (в случае с Мэн-Стюарт) или злонамеренно клеветать (в случае с журналисткой)? Все равно правда всплывет наружу, люди-то публичные.

Chеrry 16 июня 2015, 15:50
6035

просто скандалы-интриги-расследования какие-то.

Daenerys 16 июня 2015, 15:50
122039

Пиар начинается...

Fashion5 16 июня 2015, 16:11
12703

Ну вот и опровержение.
Правда, не понятно кому верить.
Посмотрим, что напишут завтра.

Vestra 16 июня 2015, 18:08
16171

что нибудь точно придумают

RIGI KOT 16 июня 2015, 19:40
271

Я верю журналистке, если её молчание не купят с потрохами, то она выложит аудио запись.

Vestra 17 июня 2015, 19:31
16171

Начинается...

Сумеречная09 16 июня 2015, 19:11
24628

что, каминг-аут Кристен отменяется?

GRACE_KELLY 16 июня 2015, 19:41
10689

Мамулю и простить можно.
Не велика беда

fanfan 16 июня 2015, 20:02
6328

Комментарий удален

ira-kira 17 июня 2015, 08:56
1013

А Джоли - красавица?

Волошина 88 17 июня 2015, 14:35
535

Комментарий удален

zein 17 июня 2015, 09:17
1163

Мамашка и сама признавалась что баловалась этим по молодости
поэтому и либеральничает

Свободу попугаям! 17 июня 2015, 19:03
88

Кристен - ты разбила мне сердце, а соседу яйца) (сучка) (без обид - в шутко то)

ATARI 17 июня 2015, 20:17
898

Комментарий удален

dakademy 18 июня 2015, 02:51
24

не, ну раз аудио запись есть...

elen@ka 26 июня 2015, 13:33
24301

Хаа, вот послушать бы эту аудиозапись и тогда все станет на свои места))) Хотя... сейчас все что угодно можно подделать, а аудиозапись так темболие!

Darin'chik_=)* 03 июля 2015, 13:16
10317