Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Селена Гомес стала новым лицом Pantene

Селена Гомес заключила еще один рекламный контракт. Отныне 22-летняя певица является официальным представителем марки Pantene — средств по уходу за волосами. В Сети уже появился первый ролик с участием звезды.

Селена Гомес стала новым лицом Pantene
Не удивительно, что именно Селена со своими роскошными темными волосами стала новым лицом бренда. «Есть три причины, по которым я рада стать новым представителем Pantene, - сказала она. - Во-первых, я пользуюсь их средствами всю жизнь. Во-вторых, мне близок их посыл о том, что сильная женщина — это прекрасно. Я хочу, чтобы мои поклонницы это понимали и были уверенными в себе. В-третьих, это весело. Весело чувствовать свою внутреннюю женственность, играть с волосами и ощущать себя красавицей».





Комментариев: 21 Просмотров 7015 Опубликовано 15 июня 17:58

комментарии

21 Написать новый

Поздравляю. Волосы у нее действительно всегда красивые были. Но на снимках я все равно вижу совсем юную девочку. Которая как-то не вписывается в список тех кто ранее рекламировал Pantene. Хотя на видео видно, что эта детскость начинает пропадать. Лет через пять-семь она будет выглядеть соответственно своему возрасту.

Городской сумашедший 15 июня 2015, 18:06
14112

круглолица, черноброва. нраву веселого!! Лапулька )

stanly66 15 июня 2015, 18:10
1047

Комментарий удален

Mallory 15 июня 2015, 18:16
42766

КрасоткА

who is who 15 июня 2015, 18:32
75654

что не говори, а волосы у нее шикарные) и фото милые)

sm@il 15 июня 2015, 18:33
1247

Что-то она поправилась. Ешь меньше всякой бяки, Селена! Лицо такое круглое-круглое, и руки широкие. Но волосы шикарные, как всегда.

IraNovy 15 июня 2015, 21:22
315

люди совсем свихнулись на худобе, что за бред? Лицо у нее всю жизнь было тухловато сколько ее помню, а фигура идеальна! все как надо! не дистрофичка и не полная! люди что с вами не так! вы реально толстых не видели!

Blacky* Black 16 июня 2015, 18:55
2886

У нее шикарные волосы от природы.

rolik 15 июня 2015, 22:22
102

Милая

Runi 16 июня 2015, 08:30
3917

Волосы у нее потрясающие. А то что она поправилась ее совсем не портит

UpGrade 16 июня 2015, 11:29
78

Волосы у нее действительно шикарные)

DariaGayduk 16 июня 2015, 11:40
1672

Шикарный у нее волос

Fashion5 16 июня 2015, 15:59
12703

Красивая, только последнее фото не понравилось. Мордочка получилась широковата.

Chеrry 16 июня 2015, 16:00
6035

волосы у нее правда шикарные и фото милые

Ninel 16 июня 2015, 16:37
3507

ух какая хорошенькая))
волосы у нее всегда красивые были, правильное решение.
и не придирайтесь - ну где она толстая? не всем же сушеными воблами быть, ну щечки у девушки, ну что теперь? очень милые щечки))

Daenerys 16 июня 2015, 16:41
122044

полностью согласна! люди совсем с ума сошли с этой худобой! но это все дань моде и ничего больше, а здоровое тело всегда будет важнее и в данном случае Селена просто красивая и видно что здоровая и счастливая девушка

Blacky* Black 16 июня 2015, 18:57
2886

Классный выбор)

Сумеречная09 16 июня 2015, 19:12
24628

О! Облагораживаеццо - обрастает не тока волосами, но и жирком) Будет скоро как настоящая мексиканка

ATARI 17 июня 2015, 20:20
898

Волосы у неё всегда шикарные.

Evil Evil Witch 22 июня 2015, 10:56
11085

Ну да, волосы у нее конечно красивые)) Но с ее деньгами у каждого может быть шевелюра шикарная