Фанаты устроили свадьбу на концерте Тейлор Свифт

Молодожены Крис и Кэти, живушие в Филадельфии, нашли способ сделать свою свадьбу еще более незабываемой. Поклонники Тейлор Свифт решили отпраздновать это торжество прямо на концерте любимой певицы. Разумеется, звезда не могла не поздравить счастливых влюбленных лично.

Фанаты устроили свадьбу на концерте Тейлор Свифт

Крис и Кэти поженились прямо на парковке перед стадионом Lincoln Financial Field в Филадельфии, после чего отправились на выступление Свифт. Мама певицы увидела фото парочки в Instagram, отыскала их в толпе и пригласила за кулисы, где Тейлор лично поздравила счастливых молодоженов.

«Некоторые из вас могли видеть в Фейсбуке, что мы с Крисом планировали пожениться в течение трех дней на концерте Тейлор Свифт, - написала молодая жена. - Изначально мы хотели устроить свадьбу 12-13-14 [13 декабря 2014 года] (в 25-й день рождения Тейлор). Но у нас были причины, чтобы отложить ее. Тем не менее, свадебное платье так и висело в моем шкафу. А поскольку каждые два года, когда Тейлор приезжает в наш город с концертами, я сама делаю наряды, то шутка о том, что надо прийти на выступление в свадебном платье, получила неожиданное продолжение. Мы получили свадебную лицензию и устроили церемонию прямо перед входом на стадион, а потом отправились на концерт в смокинге и платье».

Источник фото: Instagram