Принцесса Шарлотта доставляет родителям меньше хлопот, чем принц Джордж

Похоже, принцесса Шарлотта растет куда более спокойным ребенком, чем ее старший брат. Во всяком случае, так считает принц Чарльз. 66-летний наследник британского престола рассказал, что его новорожденная внучка доставляет родителям гораздо меньше хлопот, чем принц  Джордж в свое время.

Принцесса Шарлотта доставляет родителям меньше хлопот, чем принц Джордж

Кейт Миддлтон и принц Уильям неоднократно признавались, что в первые месяцы жизни Джордж едва ли давал им выспаться. А вот Шарлотта, похоже, не слишком посягает на сон своих родителей. Об этом принц Чарльз поведал гостям на одном из своих приемов. «Мы разговаривали о внуках, - сообщил информатор изданию Us Weekly. - И он сказал, что принцесса Шарлотта хорошо спит ночью, и маме с ней гораздо проще, чем было в принцем Джорджем в ее возрасте».

Чарльз, как известно, был очень рад появлению внучки. «Я действительно надеялся, что это будет девочка, - говорил он сразу после ее рождения. - Она прекрасна. Я надеялся, что у меня будет внучка. Кто-то, кто будет за мной присматривать, когда я стану слишком стар».

Напомним, что дочь принца Уильяма и Кейт Миддлтон появилась на свет 2 мая. А ее старший брат, принц Джордж, в следующем месяце отметит свое 2-летие.

Источник фото: legion-media