Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Хлое Кардшян отрицает, что делала липосакцию

Младшая из сестер Кардашян в последнее время заметно постройнела. Папарацци регулярно замечают 30-летнюю Хлое выходящей из тренажерного зала, а сама звезда не упускает возможности покрасоваться перед фотографами в облегающих нарядах. Но такая чудесная трансформаця не у всех вызывает доверие. Многие обвиняют Хлое Кардашян в том, что она сделала липосакцию. Возмущенная звезда обратилась к завистникам в Твиттере.

Хлое Кардшян отрицает, что делала липосакцию
«Это кажется мне отвратительным, - написала Хлое. - Но, может, стоит воспринимать как комплимент тот факт, что меня подозревают в липосакции. Я тренируюсь 5 дней в неделю. Я трясу свою задницу».

«И, да, - добавила реалити-звезда. - Папарацци все задокументировали. Надо полагать, чтто если бы я сделала какую-то операцию, то мне бы пришлось 6-8 недель избегать нагрузок. Почему так трудно поверить тому, что заслуживает доверия? Я не жалею себя в зале. Опять же, быть может, я должна быть польщена? Кстати, этот твит я пишу из спортзала. Привет, хейтеры».

Так Хлое выглядела год назад





Фото: legion-media
Комментариев: 23 Просмотров 6719 Опубликовано 10 июня 17:04

комментарии

23 Написать новый

Да все кардашьяны- силиконовые задницы, все это знают. А то, что в зал ходит - молодец чо

ayka 10 июня 2015, 17:15
351

Да даже если и сделала липосакцию кому какое дело. Она же не фитнес-инструктор.

Городской сумашедший 10 июня 2015, 17:16
14066

столько новостей про это семейство

zein 10 июня 2015, 17:21
1163

Комментарий удален

Mallory 10 июня 2015, 17:28
42766

Не удивлюсь, если это правда....это же семейка пиз#аболов. А если честно, то насрать, как и чем себе жопу увеличивал

Spaffy 10 июня 2015, 17:42
1097

Она молодец) и наврятли делала липосакцию)

felicity 10 июня 2015, 17:51
3056

пусть еще завистникам скажет, что она натуральная блондинка)))

Nonnaiv 10 июня 2015, 17:54
30

А я уж было шампанское открыла - день на Корне без Карандашей. А тут вон оно чо, жир пропал...

Robin 10 июня 2015, 18:23
28296

Ее тело ее дело

who is who 10 июня 2015, 19:22
75654

И что ???

Fashion5 10 июня 2015, 19:32
12703

Хорошо выглядит! Молодец, форму держит!

Chеrry 10 июня 2015, 19:44
6035

Неужели реально есть на свете люди, которых интересует, сделала ли Хлое там себе чего-то?)))

Неспящие 10 июня 2015, 19:49
2001

А вот половина посетителей этого сайта))) своей жизни нет - чужая интересует

Алехандра 10 июня 2015, 20:23
1621

Большие задницы это семейное, как я погляжу)) А вообще-то Хлоя молодец, что в такой форме себя держит

Соэ 10 июня 2015, 22:26
21370

Комментарий удален

Кроша 10 июня 2015, 23:19
1400

Её дело...

Кроша 10 июня 2015, 23:19
1400

Классно выглядит, отличная фигура

muneca 11 июня 2015, 09:22
1461

Блин, как они делают себе такие попы, если это не пластика, неужели на приседала))

ZIGMYND 11 июня 2015, 10:47
798

выглядит хорошо.

elen@ka 11 июня 2015, 13:28
24287

Комментарий удален

freossa 13 июня 2015, 08:15
23

Если уж младшенькая вся обделана, то что говорить об остальных.

molgmi 14 июня 2015, 16:58
7623

Ну может быть она реально старалась...кто их знает? Мне кажется она права. Её бы присекли на операции.

KamilaKiL 26 июня 2015, 13:17
80

Я думаю сама похудела... Но на фото это еще эффект утягивающего белья и фотошопа!!

Darin'chik_=)* 03 июля 2015, 13:44
10317