Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Кайли Дженнер: «Мама уже три года не дает мне денег»

Не удивительно, что 17-летняя Кайли Дженнер решила бросить учебу в школе и посвятить себя работе. Оказывается, предприимчивая мама девушки Крис Дженнер еще три года назад прекратила давать ей деньги. Об этом реалити-звезда поведала в интервью журналу InStyle.

Кайли Дженнер: «Мама уже три года не дает мне денег»
«Мама полностью прекратила мое финансирование три года назад, - рассказала Кайли. - Так что я сама плачу за все: за мою машину, бензин, еду и одежду. Раньше я покупала столько вещей, которые сейчас кажутся мне некрасивыми — но с этим уже ничего не поделаешь».

Рзвивая тему красивой одежды, младшая Дженнер также рассказала о своем стиле: «Думаю, благодаря маме мой стиль стл несколько мрачным. У нее в доме повсюду расставлены черепа, а мебель в основном черная и белая. Кроме того, она часто надевает черное, и, думаю, это определенно на мне отразилось.



Фото: legion-media
Комментариев: 33 Просмотров 9903 Опубликовано 09 июня 16:49

комментарии

33 Написать новый

А я и смотрю, прям нищенка из семейства кардашьян-дженнер
А если серьезно, откуда 17-летняя неучащаяся и толком неработающая девушка берет деньги на такую люксовую жизнь?..

1foxxy1 09 июня 2015, 16:57
8255

Комментарий удален

Пользователь удален 09 июня 2015, 18:53 ! пожаловаться

Мдя, тяжкий это труд, однако, сниматься в реалити-шоу в роли самой себя

1foxxy1 09 июня 2015, 19:15
8255

Нам этого не понять ... Я вот еще тож не понимаю фамилия дженер каким боком связана? На ком был женат то этот чудо надо тетка Кейтлин дженер?

Алехандра 10 июня 2015, 20:52
1621

На мамаше ихней он был женат. Последние две (Две? Ну, не меньше, я в них путаюсь просто.) девахи носят фамилию Дженнер. Предыдущие - Кардашьян, своего папки и первого мужа (Первого? Тьфу ты, блин...) Большой Мамочки.

Robin 10 июня 2015, 21:13
28268

Комментарий удален

Mallory 09 июня 2015, 16:58
42766

нет у нее свой бизнес, что-то связано с наращиванием волос.

Ninel 10 июня 2015, 08:03
3496

Комментарий удален

Mallory 10 июня 2015, 11:28
42766

таких подробностей я не знаю
может кредит взяла

Ninel 10 июня 2015, 11:49
3496

"Раньше я покупала столько вещей, которые сейчас кажутся мне некрасивыми"- кажется, у всех такое было

DJylia 09 июня 2015, 16:59
233

Комментарий удален

DJylia 09 июня 2015, 17:00
233

О них столько информации-мусора каждый день сыпется, что впору открывать специальный канал на ТВ посвященный этому семейству.

soft 09 июня 2015, 17:04
685

что бы каждый раз не наталкиваться на новости про них)))

DaRiannaSi 09 июня 2015, 20:34
243

мне кажется если крикнуть ей в ухо, то эхо будет

KOLIN 09 июня 2015, 17:09
5306

Это семейное.)

soft 09 июня 2015, 17:10
685

who is who 09 июня 2015, 17:13
75654

О ужас,сайт оккупировала семейка Кардашян-Дженнер
"Кейтлин не знает,очередь в какой туалет ей теперь занимать/ Ким подумывает об онлайн трасляции родов/ Канье думает,что он Иисус". Краткий курс новостей на ближайшее будущее.

WestCoast 09 июня 2015, 17:12
45

BecHa 09 июня 2015, 17:34
13530

Всё это уже было, но Карандаши нас порадуют, я в них верю.

Robin 09 июня 2015, 17:50
28268

Бедняжка. Мать стерва просто: дала всего лишь жизнь, имя, известность, безбедное детство и кучу стартового капитала. И бросила кровиночку! Вся надёжа на папу...была.

Robin 09 июня 2015, 17:48
28268

Наоборот, может, теперь новая мама поможет, чем сможет

Неспящие 09 июня 2015, 18:55
1996

еще б слезу пустила

sm@il 09 июня 2015, 18:42
1247

Кайли молодец)

Сумеречная09 09 июня 2015, 18:50
24628

В суд подай .....несовершенно летниюю без денег оставили...

Fashion5 09 июня 2015, 19:14
12703

Врятли она ее совсем без денег оставила. Дает какую-нибудь мелочь. Скорее всего Крис просто перестала оплачивать огромные счета Кайли. "Раньше я покупала столько вещей, которые сейчас кажутся мне некрасивыми — но с этим уже ничего не поделаешь." Плюс обслуживание машины, бензин, рестораны.

Городской сумашедший 09 июня 2015, 20:12
14060

бедная, несчастная! может скинемся ей по рублю

cobra 10 июня 2015, 03:20
4896

завидуйте молча

A Crocodile 10 июня 2015, 03:57
2098

Комментарий удален

lozunn 10 июня 2015, 05:17
22

я конечно не их фанат, но думаю она имела ввиду что она самостоятельная и не зависит от родителей...

Ninel 10 июня 2015, 08:04
3496

Ржу не могу....

Кроша 10 июня 2015, 11:32
1397

О, Боже, какая плохая мать! Вот ведь незадача, даже кормить перестала 14-летнюю дочь! И заставила ее работать, и бросить учебу! Ну, тогда под суд нужно отдать "нерадивую мамашу"! Что ж, ты, Кайли, с ней обнимаешься?!

Chеrry 10 июня 2015, 13:03
6035

хоспади... сколько их этих кардашьянов

Ириска 10 июня 2015, 17:23
10582

вот даже интересно, правда ли.

elen@ka 11 июня 2015, 13:37
24277