Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Муж Зои Салданы взял ее фамилию

Звезда «Аватара» Зои Салдана никогда не скрывала своих феминистских убеждений. Не удивительно, что в мужья себе она выбрала человека, который полностью разделяет ее взгляды. Итальянский художник Марко Перего выступает за равноправие в отношениях и, вопреки традициям, даже решил взять фамилию своей звездной супруги.

Муж Зои Салданы взял ее фамилию
В недавнем интервью Зои расказала, что официально их с Марко стоит называть мистер и миссис Салдана. И хотя актриса оценила жест супруга, она все же отговаривала любимого брать ее фамилию. «Я пыталась его отговорить, - рассказала звезда. - Я сказала: «Если ты возьмешь мою фамилию, тебя может осудить твое сообщество художников, сообщество мужчин-латиноамериканцев, весь мир». Но Марко посмотрел на меня и сказал: «Зои, мне наплевать на эту чушь».

36-летняя актриса добавила, что считает мужа своей истинной любовью и второй половинкой: «С тех пор, как мы с Марко начали встречаться, я понизила своего телохранителя. А когда у нас родились наши мальчики, я наконец-то взглянула на своего мужа и поняла, что мы просто созданы друг для друга. Я всегда чувствовала себя комфортно в мужской компании, если наши отношения ограничивались дружбой. А теперь мне наконец-то комфортно рядом с любимым. Я никогда не хочу с ним разлучаться. Я хочу свою собственную церковь. Хочу жить в окружении религии нашей собственной семьи».



Фото: legion-media
Комментариев: 25 Просмотров 4176 Опубликовано 09 июня 13:10

комментарии

25 Написать новый

да лааадно, она сама недавно ничего подобного не заявляла, что она такой ярый борец за права, наоборот ее позиция была достаточно гибкой, да этим поступком реально кашу сваришь))

Lenchik444 09 июня 2015, 13:14
7553

Комментарий удален

Mallory 09 июня 2015, 13:19
42766

Это так важно? У нее симпатичная фамилия, не Золотопупенко какая-нибудь хдд

burapuh 09 июня 2015, 13:39
4939

Так, Вы что против Золотопупенко имеете?
(Ладно ладно - шуткую я так)

ATARI 10 июня 2015, 00:10
898

Ну а почему, собственно, нет? Исторически сложилось, что жена выходила ЗА мужа, то есть была таким милым приложением к его дому, а он полностью обеспечивал семью. Сейчас же ничего подобного нет, особенно в их паре. Зои, наверняка, получает даже больше, чем ее любимый. Так с чего должно быть какое-то доминирование? А если в семье равноправие, то абсолютно неважно, кто чью фамилию берет, главное, что она у них одна (хотя и это не особо важно). Не все нужно делать, только потому что так диктуют традиции. Главное, что они счастливы.

IraNovy 09 июня 2015, 13:44
315

Я рада,что люди счастливы и им по фиг на судачество окружающих

TUSA 09 июня 2015, 13:25
19601

Ну салдана-уже достаточно известная фамилия, а вот про перего ничего не слышно... почему бы не взять фамилию жены? Может, картины будут лучше продаваться

1foxxy1 09 июня 2015, 13:29
8263

Ну молодец муж

who is who 09 июня 2015, 13:31
75654

Похер, ему подходит - Марко Солдана)

burapuh 09 июня 2015, 13:39
4939

Это настолько непривычно, что из этого делают новость.
Женщины почти по всему миру берут фамилии мужей, а в России еще и дают отчество своим детям и в итоге от матери не остается ничего. И это никого не смущает.А вот муж взял фамилию жены - дааа, беспредел, не дай бог жена еще и детям только свою фамилию даст.

FALLOUT 09 июня 2015, 14:23
146

К стати об отчествах. Я вообще против отчеств, зачем они, что дают? Миллионы детей воспитывают одинокие матери, как, собственно, выросла и я. Зачем мне отчество? Почему бы тогда не брать производные от женских имен. Правда что.

Catherine 09 июня 2015, 15:01
392

Неужели я вижу это на попкорне. Вы прям сделали мой день)
Верно, отчество - всего лишь пережиток, сейчас нужна только фамилия, чтобы понять что за человек перед тобой, из какого он рода (и то, такое в основном у аристократов), поэтому и ту функцию "принадлежности" оно больше не несет. Конечно, до внедрения "матчества" нам очень далеко, да и представляете какое бурление вызовет у патриархалов такая инициатива. Вообще, я тоже за исключение, то есть за то,чтобы в обращении к человеку были только имя и фамилия. Близкие зовут по имени, официально - по фамилии, но беда в том, что у россиян нет в целом формы обращения к людям. У нас были и господа, и товарищи, и гражданки, но все это не прижилось, так как, скажем, мистер и мисс на западе. Получается у них официальное обращение будет "мистер Смит", а у нас..."господин Кузнецов"...гражданин?)) Вообщем, больше прижилась связка имя-отчество.
А что там под отчеством, что за отец...думается мне, дети матерей-одиночек, могут и имеют полное право испытывать весь спектр эмоций в этом вопросе: от непонимания до презрения. И никто не должен заставлять их носить имя постороннего человека во славу средневековой традиции.

FALLOUT 09 июня 2015, 15:35
146

у нас очень заплесневелые застаревшие устои. Меня, например, тоже смущает, что по документации и тд мать какой-то безымянный переходник между отцом и его потомством, несмотря на то, то именно она зачастую играет главнейшую роль в жизни ребенка.
хоть это и детали.

burapuh 10 июня 2015, 18:16
4939

молодец мужик, уважаю такое решение

GRACE_KELLY 09 июня 2015, 15:05
10689

и такое бывает.

elen@ka 09 июня 2015, 15:29
24301

ммм Марко Салдана) красота

I_were_a_boy 09 июня 2015, 16:59
2745

Я очень рада, что чужое мнение не повлияло на его поступок, молодец!
видно, что он любит свою жену

DJylia 09 июня 2015, 17:13
233

Для него, видимо, это какой-то элемент близости с ней) Рада за них)

BecHa 09 июня 2015, 17:23
13532

Его право)

Сумеречная09 09 июня 2015, 18:53
24628

Нравится ему ....

Fashion5 09 июня 2015, 19:20
12703

А за что его мир-то осудить может? Мне кажется, многим на это совершенно пофиг

Шестерёнка 09 июня 2015, 19:45
2467

Комментарий удален

lozunn 10 июня 2015, 05:17
22

мне нравится ее фамилия какая то сказачная чтоле) перего тоже норм)

Ils 10 июня 2015, 10:34
1229

тупость помоему

sofy 11 июня 2015, 19:52
8713

Это очень мило))Надеюсь, что у них всё получится!)))

L*VICA 12 июня 2015, 22:13
9100