Муж Зои Салданы взял ее фамилию

Звезда «Аватара» Зои Салдана никогда не скрывала своих феминистских убеждений. Не удивительно, что в мужья себе она выбрала человека, который полностью разделяет ее взгляды. Итальянский художник Марко Перего выступает за равноправие в отношениях и, вопреки традициям, даже решил взять фамилию своей звездной супруги.

Муж Зои Салданы взял ее фамилию

В недавнем интервью Зои расказала, что официально их с Марко стоит называть мистер и миссис Салдана. И хотя актриса оценила жест супруга, она все же отговаривала любимого брать ее фамилию. «Я пыталась его отговорить, - рассказала звезда. - Я сказала: «Если ты возьмешь мою фамилию, тебя может осудить твое сообщество художников, сообщество мужчин-латиноамериканцев, весь мир». Но Марко посмотрел на меня и сказал: «Зои, мне наплевать на эту чушь».

36-летняя актриса добавила, что считает мужа своей истинной любовью и второй половинкой: «С тех пор, как мы с Марко начали встречаться, я понизила своего телохранителя. А когда у нас родились наши мальчики, я наконец-то взглянула на своего мужа и поняла, что мы просто созданы друг для друга. Я всегда чувствовала себя комфортно в мужской компании, если наши отношения ограничивались дружбой. А теперь мне наконец-то комфортно рядом с любимым. Я никогда не хочу с ним разлучаться. Я хочу свою собственную церковь. Хочу жить в окружении религии нашей собственной семьи».

Источник фото: legion-media