Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Клинт Иствуд неуважительно отозвался о Кейтлин Дженнер

Клинт Иствуд явно не входит в число поклонников Кейтлин Дженнер. На днях 85-летний режиссер не слишком тактично высказался в адрес бывшего легкоатлета, а ныне очаровательной дамы.

Клинт Иствуд неуважительно отозвался о Кейтлин Дженнер
Иствуд произнес небольшую речь на сцене церемонии Guys Choice Awards, которая прошла в Лос-Анджелесе в минувшие выходные. Легенда кинематографа вышел к микрофону, чтобы представить зрителям экс-рестлера Дуэйна Джонсона. В своей речи он также упомянул и других спортсменов, которые добились успеха в Голлиуде. «Джим Браун, - начал перечислять Клинт. - И Кейтлин как там ее».

И хотя прямых оскорблений в адрес Дженнер не прозвучало, презрительный тон отчетливо был слышен в словах режиссера. Как сообщили инсайдеры, этот момент вырежут из телеверсии премии, которая выйдет в эфир 18 июня.



Фото: legion-media
Комментариев: 48 Просмотров 9082 Опубликовано 09 июня 11:44

комментарии

48 Написать новый

Комментарий удален

Mallory 09 июня 2015, 11:47
42766

Ну вот опять 25, надо меньше про нее или про него вспоминать быстрее шумиха уляжется.

Лона 09 июня 2015, 11:47
2613

Если молчать о проблеме она сама собой не разрешится. Побольше бы такой реакции как у Клинта и Snoop Dogg глядишь эта Кейтлин уйдет немного в тень.

Городской сумашедший 09 июня 2015, 11:50
14116

можно поинтересоваться с каких пор пустой треп и косые взгляды проблемы решали,а не добавляли?я так понимаю,вы знаете подобные случаи,поделитесь)

burapuh 09 июня 2015, 13:05
4941

Пропаганда. Смена пола это не нормально. Один раз смолчишь на такое, другой. И вот уже это преподносится как норма. "А что такого вот ей/ему же ничего не сказали, почему меня осуждают?!"

Городской сумашедший 09 июня 2015, 13:34
14116

эта вся словесная пропаганда ничего еще не добавляла кроме бурления говн в обществе,все.nВряд ли человек способен делать такие сложные болезненные операции своего организма только ради смены имиджа.И запрети ему это официально,это просто толкнет его на решение свести счеты с жизнью,которую ему проживать не хочется. Психологические проблемы,что это еще не знаю, но это серьезно и если человеку легче так живется, то пусть живет. Пока нет альтернативного реально действенного решения проблемы,запреты -это не решение.

burapuh 09 июня 2015, 13:54
4941

Нет, не решение. Но я говорила не о запретах на операции по смене пола. А о пропаганде этих операций. "Я был несчастен, но после операции просто на седьмом небе!" Так что давайте вперед, сделаем это такой же нормой как и увеличение груди.
Все хорошо обдумал, посоветовался с близкими, с психологом, решился. После дал пару интервью в которых сказал, что теперь чувствуешь себя лучше. Что решение обязательно должно быть обдуманным. И все на этом - живешь себе дальше. Так нет же устроили цирк. Куча обложек, интервью, фотосессий. А все ради чего - ради денег. Больше этой семейке ничего не нужно.

Городской сумашедший 09 июня 2015, 14:31
14116

Молодец.Нашелся здравый и умный человек.Это вам

Пользователь удален 09 июня 2015, 16:38 ! пожаловаться

А о какой проблеме идет речь ? если о проблеме с головой у этого мужика то это решается в индивидуальном порядке. А если о проблеме рекламирования таких операция, да и еще и о преподнесении этого в ореоле "мужественности" , так это вопрос к СМИ,получается что они занимаются рекламой всего этого безобразия.

Лона 09 июня 2015, 13:11
2613

Не СМИ, а именно сама семья рекламирует Кейтлин. Они на этом деньги делают. Главное чтобы говорили.

Городской сумашедший 09 июня 2015, 13:26
14116

Ну инструментом рекламы все равно есть СМИ, семейство Кардашьян не владеют личными медиа-организациями если я не ошибаюсь.

Лона 09 июня 2015, 14:22
2613

Я не знаю, вроде бы не владеют. Но живут они именно рекламой. В какой-то момент раскрутились и теперь все идет по накатанной. Даже Анна Винтур сломалась.

Городской сумашедший 09 июня 2015, 14:50
14116

Комментарий удален

Mallory 09 июня 2015, 11:51
42766

Комментарий удален

Mallory 09 июня 2015, 11:50
42766

Уахахаххааха, стебанул так стебанул

Antibody 09 июня 2015, 11:55
1785

красава

Jo_Bi 09 июня 2015, 22:15
2561

ага, Клинт прямолинеен))))

адриана1996 21 июня 2015, 11:28
3296

Очаровательная дама

Городской сумашедший 09 июня 2015, 11:58
14116

Комментарий удален

shyrras 09 июня 2015, 12:04
21

Очаровательная дама . а мне нра

Artemik 09 июня 2015, 12:06
172

Бабушка-трансформер

Antibody 09 июня 2015, 12:33
1785

anchik 09 июня 2015, 13:10
643

Artemik 09 июня 2015, 13:51
172

Ну нравится пока ты ее вблизи не увидишь и на фото без фотошопа ))) Фотографии или издалека или все размытые.

Лона 09 июня 2015, 14:50
2613

и мне понравилось такое определе

Meriko 10 июня 2015, 13:01
11091

показать изображение

хорошая подборка

Artemik 09 июня 2015, 12:11
172

точно

NOPLUS 09 июня 2015, 14:18
28

ничего плохого он об ЭТОМ человеке не сказал...чего шуметь то

sm@il 09 июня 2015, 12:31
1247

вот именно

Boden 09 июня 2015, 12:43
844

В том то и фишка, главное что сказал акцентировал, антиреклама- тоже реклама... Печально это все. Такое ощущение Европа и Америка скоро просто деградирует и вымрет .... Америка то хрен с ней , ей терять нечего... А у Европы такая богатая культура....

Алехандра 10 июня 2015, 21:06
1630

согласна......очень не приятно, что смена пола вызвала такой ажиотаж в прессе. В этом нет ничего важного и не стоило на этом акцентировать внимание, наоборот, такие новости желательно не подвергать огласке, а тем более такой массовой.

sm@il 11 июня 2015, 23:10
1247

оо как интересно, а я думала свобода слово, а тут оказывается вырезать будут часть, лицемеры

Lenchik444 09 июня 2015, 12:53
7569

То есть не лестно высказаться о президенте и правительстве они могут,а о геях и трансах только хорошо?)как о покойниках)
Обидеть "нетакоЕкаквсе"- это жуткое преступление,это вам не афроамериканца пристрелить (

TUSA 09 июня 2015, 13:22
19604

Фото прям подстать

who is who 09 июня 2015, 13:29
75654

Современные реалии: мужественнЫЙ Кейтлин Дженнер и плохой-плохой, ах какая бяка Клинт Иствуд.И всё это на фоне тотальной свободы слова с вырезанием части эфира.

Robin 09 июня 2015, 13:36
28364

ахах

Foxxy Cleopatra 09 июня 2015, 14:30
16116

ничего такого он не сказал

elen@ka 09 июня 2015, 15:31
24301

А слова иногда не нужны. "И хотя прямых оскорблений в адрес Дженнер не прозвучало, презрительный тон отчетливо был слышен в словах режиссера." Все и так все поняли.

Городской сумашедший 09 июня 2015, 15:38
14116

Заклюют теперь Иствуда толерантные.
Они только и умеют,что пищать и требовать толерантности к себе любимым, остальных всех - кто косо посмотрит, не так скажет, не уважает и не любит их, на дыбе готовы вздёрнуть.
А Иствуд молодца

fanfan 09 июня 2015, 15:52
6335

Молчал бы лучше старый пердун.Сам бы на себя обратил внимания.

Пользователь удален 09 июня 2015, 16:36 ! пожаловаться

лучше бы промолчал это его не красит

KOLIN 09 июня 2015, 16:55
5328

Нет слов....

Fashion5 09 июня 2015, 19:17
12703

Иствуд, как всегда прямолинеен и искренен:)

&bagira 09 июня 2015, 21:41
7789

Иствуд динозавр. я вообще не понимаю что они с ним носятся. дедушка впал в маразм и хочет чтобы было как в 50-е. я его высказывания еще по 80-м годам помню. почитывал журнальчики у папашки

A Crocodile 10 июня 2015, 04:06
2098

Комментарий удален

lozunn 10 июня 2015, 05:18
22

Ну, и зря, что вырежут! Где хваленая демократия в США? Разве запрещено высказывать собственное мнение? Цензура, однако.... А еще других учат жизни

Chеrry 10 июня 2015, 13:17
6035

неудивительно, что он отозвался об этом мужчине так пренебрежительно.

Olly Spring 10 июня 2015, 21:41
1350

Красавец Клинт! Мужик!!!

адриана1996 21 июня 2015, 11:28
3296