Хочешь быть в курсе самых последних новостей из жизни звезд?
Вступай в группу ПОПКОРНNEWS — самые горячие новости из мира шоу-бизнеса!
x

Жители Марокко подают в суд на Дженнифер Лопес

В Марокко не привыкли к таким горячим красоткам, как Дженнифер Лопес. Группа недовольных граждан обвиняет певицу в чрезмерной сексуалньости после ее недавнего концерта в африканской стране.

Жители Марокко подают в суд на Дженнифер Лопес
В конце прошлого месяца 45-летняя Лопес прибыла с гастрольным туром в Марокко. Но не все остались довольны ее выступлением. Группа недовольных подала судебный иск против звезды — по их мнению, концерт оказался слишком сексуален для трансляции по телевидению. Обвинители утверждают, что своими откровенными нарядами и танцами Лопес «нарушила общественный порядок и опорочила честь и достоинство женщин».

Если суд признает певицу виновной, ей грозит от месяца до двух лет в тюрьме. Впрочем, едва ли разбирательство закончится реальным наказанием.



Фото: legion-media
Комментариев: 41 Просмотров 7894 Опубликовано 08 июня 18:13

комментарии

41 Написать новый

Вполне ожидаемо - Восток дело тонкое. Нужно чтить и уважать культуру и традиции этого региона. А то в США привыкли трясти сиськами и задом. Думать хоть иногда надо.

Городской сумашедший 08 июня 2015, 18:22
15373

А может им стоит чтить и уважать женщин, позволяя им выглядеть как они хотят? А то нам их традиции уважать надо, а то что они к женщинам как к куску мяса относятся в своей религии - это ничего.

Персифона 08 июня 2015, 19:16
32

туда лучше не лезть

Ils 08 июня 2015, 19:25
1236

Не впадайте в крайности. Вы сейчас говорите о религиозных фанатиках. Такие опасны в любой религии, не только в исламе. Умный и достойный мужчина никогда не будет относиться к женщине как к куску мяса. Да, у них есть ограничения для женщин. Но многое зависит от самого человека.

Городской сумашедший 08 июня 2015, 20:24
15373

В Исламе женщин ценят и уважают..... И не нужно судить об Исламе и мусульманах по чужим слухам, домыслам имбицилам и дебилам

kozerog1992 08 июня 2015, 23:01
68

А они не знали кого они приглашают? Она же не сама вдруг решила туда поехать выступать, а позвали ее. Ей что теперь ради непонятно чего свои концертные костюмы перешивать?

Delicious Ly 09 июня 2015, 00:03
3251

Непонятно чего?!

Городской сумашедший 09 июня 2015, 10:21
15373

сегодня судный день

urod 08 июня 2015, 18:41
2806

Можно подумать, она к ним первый раз приезжала на гастроли, и они не знали, как она выглядит на своих концертах

BecHa 08 июня 2015, 19:07
13538

На площадь Ло

who is who 08 июня 2015, 19:19
75654

да фанатики подали в суд с такими дело лучше не иметь

Ils 08 июня 2015, 19:26
1236

А чего иск не телевидению предъявили, они же транслировали

Lenchik444 08 июня 2015, 19:49
8270

Да,самое интересное,ну,был концерт,а чего транслировать на всю страну предсказуемо полуголую певицу?)не пускали бы в страну вообще,раз она оскорбляет их понятия морали)

TUSA 08 июня 2015, 22:21
21135

да как всегда какая-то кучка особо ущербных решила повонять)

Lenchik444 08 июня 2015, 22:37
8270

Скорее всего. В любой стране есть такие рьяные поборники морали. Но времена меняются. Кому-то нравятся эти изменения. Кто-то воспринимает их в штыки. Но традиции, есть традиции. Они будут всегда. И их нужно уважать.

Городской сумашедший 08 июня 2015, 23:42
15373

И эти ущербные всегда неприкасаемы благодаря религиозным канонам.

TUSA 09 июня 2015, 11:52
21135

Хороший вопрос. Может и предъявили просто об этом не упоминается. Возможно к каналу были замечания, но до суда не дошло. Основные же претензии к Дженнифер. Это ведь она со своей командой не продумали костюмы, хотя знали куда едут.

Городской сумашедший 08 июня 2015, 23:31
15373

Мне кажется в таких случаях организатор должен предупреждать заранее

Lenchik444 08 июня 2015, 23:52
8270

Согласна.

Городской сумашедший 09 июня 2015, 10:24
15373

Комментарий удален

Temperance 08 июня 2015, 20:42
2554

Да врядли это чем-то серьезным закончится. Россия когда-то на Мадонну в суд подавала за гей-пропаганду)))

Temperance 08 июня 2015, 20:56
2554

Фанаты это страшно конечно.Но она славу богу там не живет.

Пользователь удален 08 июня 2015, 21:18 ! пожаловаться

Если бы она там жила Дженнифер и в голову бы не пришло ходить в прозрачных платьях. Вы например Айшварию Рай можете представить в таком платье?

Городской сумашедший 08 июня 2015, 23:24
15373

причем здесь Айшвария Рай

KOLIN 09 июня 2015, 06:50
5991

Просто в пример привела.В Индии тоже есть определенные правила поведения женщин. Например вы знаете что в некоторых районах Индии женщинам нельзя появляться в купальниках?

Городской сумашедший 09 июня 2015, 10:47
15373

В Марокко и по хуже делают ...

NOPLUS 08 июня 2015, 22:16
28

Не нравится,не ходите на концерты.Вот и все.

Пользователь удален 08 июня 2015, 22:19 ! пожаловаться

При таких строгих принципах почему тогда нет цензуры на телевидении?

TUSA 08 июня 2015, 22:23
21135

Очень даже лестный иск, я б сказала. В 45 женщина настолько сексуальна, что на неё даже в суд подают. Мне б, на месте Ло, было бы приятно.

БУ2 09 июня 2015, 04:59
2788

пусть предъявляют каналу который транслировал

KOLIN 09 июня 2015, 06:53
5991

Все эти "устрашалки" как правило ничем не заканчиваются...

Scully 09 июня 2015, 07:21
859

Зачем тогда транслировали по телевидению ее концерт, если религиозные убеждения марокканцев не приемлют вида полуголой женщины?! Нелепица какая.

Chеrry 09 июня 2015, 10:18
6035

думаю врят ли ее посадять...
просто зачем тогда транслируют??

Ninel 09 июня 2015, 10:23
3831

Комментарий удален

shyrras 09 июня 2015, 12:04
21

думаю врят ли ее посадять...
просто зачем тогда транслируют??

Ninel 09 июня 2015, 13:17
3831

она не в прозрачном, большое удивление!

Boyd 09 июня 2015, 13:37
14960

Побоялась, что камнями закидают.

molgmi 09 июня 2015, 16:39
7626

Ну что за бред....

Сумеречная09 09 июня 2015, 18:55
24628

Комментарий удален

lozunn 10 июня 2015, 05:18
22

Зачем тогда звали ее ??

Fashion5 10 июня 2015, 19:48
12703

Ну и зачем тогда устраивать концерты в таких странах?! Они прекрасно знали о ее стиле, не нужно было смотреть!! Пфф....